Бес

А давайте мне поможем выбрать машинку? )) ХС-60

В теме 177 сообщений

Ощущение, что опять "начальник" продает свою машину. Сказал секретарю: Подай объяву на автору. В машине все есть. Ну эта дуреха и все галочки поставила. И климат однозонный и двузонный и кондиционер, и пневму, посмотрела в каталоге - R-дизайн крутая комплектуха - так и написала....

 

Во какая появилась.

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1043772404-7e08c1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, суммум, перед/зад парктроники, вроде все

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в последней в белой?

Ну Суммум - уже хорошо.

Наверное в каталоге надо отметить опции, которые мне очень хотелось бы видеть и опции, без которых мог бы прожить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бес, А вроде и был, последняя почему то доверие внушает, но ее надо на диагностику все равно, этот двиг вроде полестаром чипуется и прибавка к мощности большая идет, не проблема что 163, им надо чтобы скидку делали сразу на замену масла в акпп, на 60 тыс менять, вряд ли его меняли, а то они как 55 тыс пробег продают тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да последний - как пример. Это АТЦ "Москва" - там палевно покупать.

Я в принципе про двигатели. 163/181/190/215/220 Они разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Бес сказал:

Да последний - как пример. Это АТЦ "Москва" - там палевно покупать.

Я в принципе про двигатели. 163/181/190/215/220 Они разные?

В принципе да. Но есть ньюансы.Самый простой D3 который 2.4. Чипуется до 275 лс. Нет вихревых заслонок. Одна турбина. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все 2,4 ))) Не считая совсем уж первого - 2,0/136 сил. (который на заре ХС60  звали D3)

D3 - это 163 силы? Без вихрей? А D4 - 181 - это уже с заслонками?

А где почитать про 275 именно D3? Коробку не порвет? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бес сказал:

Да они все 2,4 ))) Не считая совсем уж первого - 2,0/136 сил. (который на заре ХС60  звали D3)

D3 - это 163 силы? Без вихрей? А D4 - 181 - это уже с заслонками?

А где почитать про 275 именно D3? Коробку не порвет? :D 

Все 2.4 чипуются до 275 лс. Если поставите норм прошивку с ограничением момента ничего не порвет.

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит будем ставить.

Только купить сначала надо. :haha:

 

Последняя белая - трубку не берет. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Бес сказал:

Значит будем ставить.

Только купить сначала надо. :haha:

 

Последняя белая - трубку не берет. :no:

99% довольны и 245 лс. :) . 275 для экстремалов кажется только Рика предлагает.

Меня напрягают заманчивые предложения, но не отвечающие телефоны продавца. Обычно ничем хорошим это не заканчивается


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим по чипу.

 

Мож перекупы сбивают цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Бес сказал:

Мож перекупы сбивают цену...

Это как?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляют фейковые объявы по заниженным ценам, телефоны, понятно, выключены. И потом реальному продавцу тычут в эти объявы, что и комплектуха лучше и год помоложе - давай "падай" в цене, куплю тут же...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бес сказал:

Выставляют фейковые объявы по заниженным ценам, телефоны, понятно, выключены. И потом реальному продавцу тычут в эти объявы, что и комплектуха лучше и год помоложе - давай "падай" в цене, куплю тут же...

Если продаван сам давал объявку-это не прокатит. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них наверняка есть свои.

Их и выставляют. А потом находят реальную машину и реальному продавцу тычут в свои объявы с мЕньшей ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Бес сказал:

 

Рестайлинг 14 года с ЖК-приборкой был 163 силы?

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1043025520-3c49f/

Или манагеры тупят?

 

Да бывает! у меня именно такая, 13  год выпуска 163 л.с. рестайлинг с жк-приборкой.

Там первые рестайлинги шли с 163 л.с. а с 14 г.в. пошли 181 л.с. они оба как D4 обозначаются.

Я бы советовал брать именно D4 и делать чип и по на логам дешевле (правда чтоб окупилось надо от 4х лет владеть авто) и как тут на форуме обсуждалось по ощущениям D4 + Polestar едет веселее чем D5.

 

Из опций полезная вещь это обзор + зимний и ACC, ну и пожалуй минимум хайперформанс музыка (играет не особо но хотябы с USB читает) все остальное не особо и надо

на счет 18 дисков я бы тоже не заморачивался, у меня на 17 и то жестко очень, хотелось бы помягче...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, WDi сказал:

на счет 18 дисков я бы тоже не заморачивался, у меня на 17 и то жестко очень, хотелось бы помягче...

а какая у Вас подвеска? 

у меня Динамик +19 диски= совсем не жестко . Может вы до Вольво на американце ездили? 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение оптимальный вариант это D4 +Polestar Summum с пакетами обзор и зимний, это из обязательного, все остальное по вкусу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот именно - налог отбивать более 4 лет. 

В идеале 215 и чипануть. )))

Обзор+зимний - согласен, Детский бы еще.... Музыка мне пофиг - есть балалайка и есть.

АСС - на столько редкая опция, что я на нее не зацикливаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти