X888oo

Продам экран 7" на xc60/s60

В теме 14 сообщений

Приветствую! Продам штатный большой информационный мультимедиа дисплей на 7" для xc60, вскрывался для установки на s60, но как оказалось мою машину обновить до 7" невозможно

Номер детали 31337643

Не прошитый.

 

цена 12000р

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем X888oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, X888oo сказал:

вскрывался для установки на s60

вскрывался сам монитор или упаковка?

Поправьте, а то читается что уже вскрывали его и в нем ковырялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, jon сказал:

вскрывался сам монитор или упаковка?

Поправьте, а то читается что уже вскрывали его и в нем ковырялись.

Нет, дисплей конечно не вскрывался :) Упаковка!

Экран покупал чтоб поставить в свою машину, и естественно упаковка вскрывалась.

После чего экран подключил к штатным разьемам и поехал к дилеру Volvo чтобы прошить его и блок IAM. Дилер Volvo прошить ничего  не смог, тк идет при обновлении привязка к VIN, и обновить монитор до 7" на S60 можно только с определенного номера шасси (ch- 20113-), а у меня машина одна из первых и этим требованиям не соответствует (Ch- 025xx).

В моей ситуации единственный способ это сделать- поставить мой комплект кому-нибудь в подходящий автомобиль вместе с моим IAM, прошить у дилера и переставить себе, но это сами понимаете глупость

 

Так что еще раз повторюсь экран не шитый

Изменено пользователем X888oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@X888oo, а на хс 70 он подходит? Какие ограничения?

Это сенсорный же? А если его поставить в машину без SCT, будет работать как обычный или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, carlson_f1 сказал:

@X888oo, а на хс 70 он подходит? Какие ограничения?

Это сенсорный же? А если его поставить в машину без SCT, будет работать как обычный или как?

Добрый день! Экран не сенсорный (оригинальный экран), что такое SCT? Внешне экраны для xc70 и xc60 одинаковые- и размеры и разьемы, единственное- крепеления разные (можно переставить с 5" Вашего). Насчет прошить под xc70- под вопросом, я не могу Вам гарантировать того, чего я не знаю

На ХС70 штатный 5" экран снимается элементарно, поэтому могу предложить следующее- приезжаете, снимаете Ваш дисплей, подсоединяем мой. Если все ок- должна появиться картинка и загореться строка климата, если нет- то вариант Вам не подходит

SCT - сенсус коннектед тач, это аксессный доп набор, который ставится на данный монитор и превращает его в сенсорную мультимедийную систему работающую на андроиде. 

Что касается xc70

http://accessories.volvocars.com/ru-by/XC70(08-)/Accessories/PrintDocument/VCC-480850/2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, в связи с тем что монитор я продаю уже на соседнем форуме около месяца, то боюсь скоро его судьба будет на антрисоли в гараже, за деньгами не гонюсь, но все же лучше иметь их нежели деталь, которой воспользоваться я не могу.

Поэтому снижаю цену, чтоб все по-честному и тут, и там

 

10 000р Ниже уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю! Оригинальный экран для s60\xc60 - 10.000 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, потребительская ценность данного товара, существует только для владельцев аналогичного, как ремонт или замена?

Или его можно установить на модели без экрана? И получить какую нибудь пользу (камера заднего вида, к примеру).

Изменено пользователем k0st13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, k0st13 сказал:

Я правильно понимаю, потребительская ценность данного товара, существует только для владельцев аналогичного, как ремонт или замена?

 

да 

30 минуты назад, k0st13 сказал:

Или его можно установить на модели без экрана? И получить какую нибудь пользу (камера заднего вида, к примеру).

Без экрана не встречал пока машин. А вот поменять 5" на 7" есть смысл. Только еще рамку придется менять.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, adh сказал:

Без экрана не встречал пока машин.

Я настолько не знаток (пока): у меня стоит навигация Garmin - убожество полное, с пультом, после покупки  я отключил ее экран, чтоб не светило мне в глаза синим светом в ночи.

Если это родной - то вопрос, чего с ним можно еще сделать, кроме вывода навигации?

Я  так в полнйо уверенности что это какая то самоделка, экран тач, но без интеграции с софтом навигации (воспользуйтесь пультом пожалуйста), то есть, ты в него тык - а там кнопки графикой, нажатие на которые ничего не дает.

 

Снимок.JPG

Изменено пользователем k0st13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@k0st13, это не родной. Возможно камеры подключить к нему.

Про то что без монитора не видел, я про рейстал говорил. До рестайл, как у Вас- я видел только одну машину без монитора.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2009 были хс60 вообще без монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@X888oo, еще не продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти