-=ASF=-

Веселье с гаджетомобилем не прекращается! :)

В теме 339 сообщений

8 минут назад, Olsen сказал:

Смотрите внизу всех контактов. Некоторые русские буквы сбросились туда. Зачем и почему не знаю. Но заметил давно

Проверю, спасибо...


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема о которой писал выше решилась двумя неделями ожидания, покатушками на подменках и заменой блока управления подвеской. За 350 км перегона ошибка не вылазила (тьфу-тьфу). Надеюсь победили!!! Вот так как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-, Иду по вашим стопам :blink:

Фамилии на "Г" исчезли из моей жизни, и каждый раз "сдуваю" поясничный... продолжаю наблюдение и бета тестирование :ike:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, iAgentRed сказал:

@-=ASF=-, Иду по вашим стопам :blink:

... и каждый раз "сдуваю" поясничный... 

Я собираюсь после праздников в представительство этот вопрос задать. Ранее в конце ноября по совету мастера написал письменное обращение в клиентскую службу ОД "Н", кроме ответа о принятии запроса ничего пока не было...

Будем все вместе делать автомобиль лучше!

Изменено пользователем -=ASF=-
3 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2016в12:34, Olsen сказал:

Смотрите внизу всех контактов. Некоторые русские буквы сбросились туда. Зачем и почему не знаю. Но заметил давно

Спасибо, потерянные было "Г" нашлись :frantics:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение и окончание моей истории с поясничным подпором...

Вчера 10 января, выйдя в понедельник на работу с новыми силами, как обещал, накатал письмо на горячую линию VOLVO про свои 2 пустых визита к ОД по теме подушки поясничного подпора, про письменное обращение к ним месячной давности и про их молчание...

 

Сегодня позвонили из службы клиентской поддержки VOLVO, и сообщили следующее.

 

1. По моему обращению проведено разбирательство.

2. ОД получил свечку, что играет в молчанку с клиентом.  

3. По сути моего обращение получен ответ из Швеции, что такая "особенность" (обратил внимание, что на протяжении всего разговора сотрудник ни разу не употребил слова типа "поломка", "глюк", "неисправность" и т.д.) работы подушки подтверждена, однако они не видят в этом неисправность и посоветовали использовать кнопки памяти регулировок. Я их "поблагодарил" за совет и ответил, что этим только и занимаюсь... :haha:

4. Уверили, что в случае появления у них подобных обращений других клиентов в будущем они обещают подумать, как это можно исправить.

Т.е. вывод такой: поди не барин ты, нажимай кнопки памяти, а вот если эта тема будет парить многих граждан, то тогда им придется "шевелить булками"

 

iAgentRed, твое слово теперь на HotLine... :)

1 пользователю понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если сделать независимую экспертизу и в суд?

Конечно никто не хочет сразу признавать брак или ошибку в работе.

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуты назад, -=ASF=- сказал:

Продолжение и окончание моей истории с поясничным подпором...

Вчера 10 января, выйдя в понедельник на работу с новыми силами, как обещал, накатал письмо на горячую линию VOLVO про свои 2 пустых визита к ОД по теме подушки поясничного подпора, про письменное обращение к ним месячной давности и про их молчание...

 

Сегодня позвонили из службы клиентской поддержки VOLVO, и сообщили следующее.

 

1. По моему обращению проведено разбирательство.

2. ОД получил свечку, что играет в молчанку с клиентом.  

3. По сути моего обращение получен ответ из Швеции, что такая "особенность" (обратил внимание, что на протяжении всего разговора сотрудник ни разу не употребил слова типа "поломка", "глюк", "неисправность" и т.д.) работы подушки подтверждена, однако они не видят в этом неисправность и посоветовали использовать кнопки памяти регулировок. Я их "поблагодарил" за совет и ответил, что этим только и занимаюсь... :haha:

4. Уверили, что в случае появления у них подобных обращений других клиентов в будущем они обещают подумать, как это можно исправить.

Т.е. вывод такой: поди не барин ты, нажимай кнопки памяти, а вот если эта тема будет парить многих граждан, то тогда им придется "шевелить булками"

 

iAgentRed, твое слово теперь на HotLine... :)

Секундочку... Сидения должны запоминать позиции? А тут есть факт "не запоминания". Т.е. функция памяти не работает. Это не "особенность" а "брак". Думаю, если подключить юристов - это можно обосновать.

А начать стоит с официальной претензии ОД в неработающей функции памяти. Главное - все только в письменной форме. Вольво ведь вам устно ответили. Вы не попросили направить вам официальный письменный ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Satori сказал:

Секундочку... Сидения должны запоминать позиции? А тут есть факт "не запоминания". Т.е. функция памяти не работает. Это не "особенность" а "брак". Думаю, если подключить юристов - это можно обосновать.

А начать стоит с официальной претензии ОД в неработающей функции памяти. Главное - все только в письменной форме. Вольво ведь вам устно ответили. Вы не попросили направить вам официальный письменный ответ?

Пока более ничего не делал, размышляю, как поступить далее...


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-,  Я не стукач, но форму доклада знаю :drool:

Завтра наберу им, скажу что начальство не довольно качеством Вольво :haha: но без визита к ОД мне кажется это будет разговор не о чем, они же не идентифицируют саму машину...

Еще очень часто помогает вопрос, куда послать офф запрос от имени посольства :xc_devil:

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть после очередного обновления - тоже сегодня надулось =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-, Записался на среду с жалобой на надувной валик, заодно АКБ пусть проверят и хрень что на коже заднего дивана появилась.

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень что на коже от воды - скорее всего откажут (механическое повреждение ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Olsen, Возможно.... но... по факту это вылезло за 17 дней эксплуатации , при том что садились на него раза 2-3 всего, прикольное качество прем повозки :xc_thinking:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил: вчера накатал телегу в VOLVOCARS RUSSIA, если будут дальше трахать моСК, буду писать в Швецию...

Пока жду...

 

2 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто будет писать в VCR, Швецию и прочие ООН: пожалуйста, пожалуйтесь, что медиасистема не показывает папки на внешнем USB-диске (флешке). Сортитует только по тегам, а если файлы без тегов, то валит все в кучу.

p.s. я написал, но, как обычно, нужна массовость.

Изменено пользователем Alxr

LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alxr, надо ещё в Спортлото написать для верности :haha:

Я приноровился искать по альбомам и исполнителям :blink:

Изменено пользователем iAgentRed
2 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alxr, правильней однократно навести порядок в медиатеке. Сейчас практически везде используется этот метод сортировки...


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, -=ASF=- сказал:

правильней однократно навести порядок в медиатеке

вот щас все брошу и буду ерундой заниматься))). Эдак мне перелопатить гору файлов надо, прописывая теги, а вольвовскому прогеру - дописать пару строчек в код ПО.


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alxr сказал:

вольвовскому прогеру - дописать пару строчек в код ПО.

Уверен, что ЭТОГО они никогда не станут делать... Вопрос идеологии...

Я навел единожды порядок, теперь все складно.

Ну да, потратил рабочую неделю, по часу каждый день, не все ж время на работе работой заниматься!  

:haha::haha::haha:

2 пользователям понравился пост

Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти