iAgentRed

Позвольте отметится

В теме 75 сообщений

Отличное авто! Удачи на дорогах и приятных поездок!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо пропустил описание в мануале... но открыл для себя интересную фичу, когда припарковался двигатель глохнет через Старт/Стоп,  перевожу кпп в паркинг, открываю водительскую дверь и зажигание само выключается, то есть не надо жать кнопку выключение зажигания, мне показалось это удобным.

 

 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой машинке много удобных фич))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога фич много, например покупаешь машину с VOC, а для активации должен донести в кассу еще 13200 р. за 2 года, позвонил в Вольво, они подтвердили, что теперь так... стоимость VOC конфигураторе только за оборудование, обслуга туда не входит, что сказать молодцы.

2 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахренеть :blink:

 

А это не похоже на навязанную услугу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon, Похоже, но бодатся думаю бесполезно :-(


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался страшилок как люди VOC активировали, сегодня получили пин , приготовился грызть кактус, но все прошло как то буднично :xc_party:  единственное на что не обратил внимание сразу что в проге надо вин забивать а не номер машины, то есть в договоре номер не прописан только вин, 30 сек и прога на яблоке показала местоположение машины. Жена правда расстроилась что окна не закрывает как двери с проги :-)


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Я тоже осенний...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на сервис в воскресенье, с салона сразу рванули в Питер за номерами, жена до платника минуя В.Волочек вела, и от счастья что наконец сбылась ее мечта даже не обратила внимание что руль не ровно на прямых стоит, меня же это дико раздражает :xc_nerd:

Вообще это впервые когда мы покупаем новую машину и столь скоро приходится ехать на сервис, надеюсь это будет самая серьезная и не сильно дорогая причина посещения ОД, нам на этой машинке еще минимум 5 лет ездить, и не хотелось бы так часто туда заезжать :xc_yawn:

Кстати о дороговизне, кривой сход/развал скорее всего под гарантию то не попадает? Ладно бы еще 100-300 км за неделю бы накатали, а то уже 1700 км имеем , чую заставят деньгу платить :no:

Давление по утру в Питере проверял,  2,4 по кругу.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, попадает, до ТО-1 должно быть бесплатно. @Volvo Car M1 однажды писали.

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, iAgentRed сказал:

Записался на сервис в воскресенье, с салона сразу рванули в Питер за номерами, жена до платника минуя В.Волочек вела, и от счастья что наконец сбылась ее мечта даже не обратила внимание что руль не ровно на прямых стоит, меня же это дико раздражает :xc_nerd:

Вообще это впервые когда мы покупаем новую машину и столь скоро приходится ехать на сервис, надеюсь это будет самая серьезная и не сильно дорогая причина посещения ОД, нам на этой машинке еще минимум 5 лет ездить, и не хотелось бы так часто туда заезжать :xc_yawn:

Кстати о дороговизне, кривой сход/развал скорее всего под гарантию то не попадает? Ладно бы еще 100-300 км за неделю бы накатали, а то уже 1700 км имеем , чую заставят деньгу платить :no:

Давление по утру в Питере проверял,  2,4 по кругу.

Как мне помнится гарантия на сход развал до первого ТО. Так что у Вас есть все шансы сделать данные работы бесплатно.))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо обнадежили :yes:

А вот интересно, я один колесные болты  после 700 км динамометрическим ключом протягивал на новых колесах ? :xc_yawn:

1 пользователю понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, AndreyS сказал:

@iAgentRed, попадает, до ТО-1 должно быть бесплатно. @Volvo Car M1 однажды писали.

Да, есть такое

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что был на сервисе, проверили руль, по распечатке все было в зеленой зоне но на грани, сказали что подправили, показали вторую распечатку, цифры поменялись толку НОЛЬ, руль до конца в НОЛЬ не встал, когда отдавали машину посетовали что не могут на ходу проверить, нельзя им на дороги выезжать, сказали поезди, если что не так звони. Поскольку были дела,  не смог заехать в тот же день, поеду опять в выходные добавится ровного положения при движении прямо. :mad:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed,  да уж. теперь у меня прям навязчивая идея самое первое проверить положение руля. Вас понимаю, сама такая,- страшно бесят такие косячки((.

У нас с мужем такая история была на его Мерсе, начали тоже с давления в шинах, сход-развал результатов не дал, помог совет знакомого мастера - переставили передние колеса местами..)). Может шаманство, конечно, но сработало) 

 

Изменено пользователем Эвелина
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я лично чуствую "ноль" по тактильным ощущениям а не визуально определяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Гашек сказал:

Честно говоря я лично чуствую "ноль" по тактильным ощущениям а не визуально определяю.

А если у Вас тактильно ноль, а визуально не ноль? Что в приоритете?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что подвеска у нас мягкая и руль всегда несмотря на прямолинейное движение смотрит чуть набок причём то в ту то в другую сторону. Особенность АднАкА.

Смотрю на дорогу, а не на руль + на подругу рядом:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Гашек сказал:

 

Смотрю на дорогу, а не на руль + на подругу рядом:haha:

Особенности такой не замечал,все таки не на ЗИЛе ездим.  За подругу- зачот :) .   


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минуты назад, Гашек сказал:

Смотрю на дорогу, а не на руль + на подругу рядом:haha:

Я наоборот поступаю с подругой - ощущаю тактильно. Тоже смотрю на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти