div

Дизельное топливо, качество, отзывы и т.п.

В теме 510 сообщений

Сегодня подошёл сотрудник и спросил на какой заправки заливаю свои авто,я заливаю Газпромнефть,ответил я. На что он ответил ,что тоже заливал до сего дня в течение 1,5 лет там же. Итог,разобран ДВС ,клапана все не в пристойном состоянии. Мотористы не удивлены были и строга на строга запретили там заливаться. Правда у него бензин и полез он в ДВС по горантии,что то там случилось,не запомнил. У меня одна авто тоже бенз,так вот я призадумался,где заправлятья,Кириши это бенз ,а вот дизель? Лука мне доверия не даёт ,в Киришах не их дизель. Блин 2018 год а в России все без изменений! Дорогой,дураки и топливо!!!!! 

Поделиться сообщением

@шпарка, если глубоко копнуть, то обязательно найдётся человек, машина которого пострадала от того или иного бренда. Такие разговоры слышал и о Роснефти , и о Лукойле, и о БиПи. Все возможно.((

Поделиться сообщением

40 минут назад, NaU сказал:

@шпарка, если глубоко копнуть, то обязательно найдётся человек, машина которого пострадала от того или иного бренда. Такие разговоры слышал и о Роснефти , и о Лукойле, и о БиПи. Все возможно.((

Я понял бы если он раз ну пять раз запровлялся ,а тут полтора года!!!!

Поделиться сообщением

Только что, шпарка сказал:

пока связь косвенная, "предъявите Ваши доказательства" :))

Поделиться сообщением

Только что, шпарка сказал:

Хотя я уже лет пять заправляюсь,но недели три назад показалось что ДВС как то громковато тарохтит!!!  Может гонки конечно!!!

добавлено через 1 минуту
Только что, Dimey сказал:

пока связь косвенная, "предъявите Ваши доказательства" :))

Не понял вас,какие Я должен предъявить вам доказательство ??? И почему,главное?

Поделиться сообщением

1 час назад, шпарка сказал:

Хотя я уже лет пять заправляюсь,но недели три назад показалось что ДВС как то громковато тарохтит!!!  Может гонки конечно!!!

Не понял вас,какие Я должен предъявить вам доказательство ??? И почему,главное?

да шутка :) если бы дело только в ГПН.. 

все смеются над присадками к дизелю, но пора и к бензину добавлять :) 

Поделиться сообщением

Всем добрый! С наступающем праздником! Вопрос Питерцам,кто заправляет роснефть,где и как оно вам?

Поделиться сообщением

Привет! Я только на Луке.

Поделиться сообщением

39 минут назад, шпарка сказал:

Всем добрый! С наступающем праздником! Вопрос Питерцам,кто заправляет роснефть,где и как оно вам?

У меня ближайшая заправка к дому - это роснефть. На углу пр.Ветеранов и Пионерстроя. Заправляюсь на ней с момента ее постройки. Никогда небыло никаких проблем. Ни с бензином, ни с соляркой. Дизельная машина у меня только два года правда. Но недавно делал ТО120, чистил ЕГР заодно. Так он довольно чистый оказался. Сажевый тоже не забивается, хотя очень много коротких поездок.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

14 минут назад, Vitat сказал:

У меня ближайшая заправка к дому - это роснефть. На углу пр.Ветеранов и Пионерстроя. Заправляюсь на ней с момента ее постройки. Никогда небыло никаких проблем. Ни с бензином, ни с соляркой. Дизельная машина у меня только два года правда. Но недавно делал ТО120, чистил ЕГР заодно. Так он довольно чистый оказался. Сажевый тоже не забивается, хотя очень много коротких поездок.

Услышал!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти