div

Дизельное топливо, качество, отзывы и т.п.

В теме 920 сообщений

Лукойл лупит цену в 46.20 Стоит ли переплачивать или лить ГПН? Разница почти 2 рубля с литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pozharnik, лично я уже давно "не переплачиваю". ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас так Лукойл монополист 46 .7 и есть Башнефть (по 45,45) что-то смотрю никто ими не пользуется почему-то :whistle:( я то-же их пока объезжаю ) может зря ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, AN-2 сказал:

есть Башнефть (по 45,45) что-то смотрю никто ими не пользуется почему-то :whistle:

 

На выезде из Оренбурга заправился полный бак. Не знаю, прибавки или провала не ощутил, перерасхода или экономии тоже. ))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то (году так в 10-12) были очень даже неплохие АЗС у Башнефти.. 

сейчас вот хз... думаю в виду их малого количества и отзывов по ним мало, и народ соответственно мимо проезжает

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ближе к Башкирии их достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башнефть перепродавали надцать раз, сейчас по суду забрал государство, что там за топливо хз, так что на свой страх и риск, мои друзья башкирские на башнетфи не заправляются

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправляюсь в Башкирии на АЗС Башнефть (других заправок там почти нет). По паспорту обычное топливо, на уровне кстовского Лукойла. Никаких отрицательных моментов не обнаружил.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, от Орена как заправился у "башкир", так встал на круиз 130 и к Самаре приехал со средней скоростью - 120 км/ч :blink: При этом расход очень даже, чуть больше восьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, AN-2 сказал:

У нас так Лукойл монополист 46 .7 и есть Башнефть (по 45,45) что-то смотрю никто ими не пользуется почему-то :whistle:( я то-же их пока объезжаю ) может зря ?

Настоящих Лукойлов у вас немного. Самый настоящий (не франшиза) у ТЦ Севастополь не подводил никогда)). Сколько себя помню - он там был всегда.

Смотреть сертификаты надо, сера, цетановое число и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Злобный аудитор сказал:

Настоящих Лукойлов у вас немного. Самый настоящий (не франшиза) у ТЦ Севастополь не подводил никогда)). Сколько себя помню - он там был всегда.

Смотреть сертификаты надо, сера, цетановое число и т.д. 

 

Да ладно....

 

https://auto.lukoil.ru/ru/ProductsAndServices/PetrolStations

 

Все они - "ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт"

 

Оператор оптово-розничной торговли нефтепродуктами в Москве, Нижнем Новгороде, Московской, Тверской, Смоленской, Нижегородской, Владимирской, Вологодской, Ярославской областях, Республике Марий Эл, Республике Мордовия, Республике Татарстан, Республике Чувашия. Является 100% дочерним обществом ПАО «ЛУКОЙЛ».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы мне хотите доказать?)) Через дорогу от ТЦ Севастополь тоже есть Лукойл, только он не "бьется" по вашей карте, т.к не совсем лукойл. Такой же нелукойл на Красной улице вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Злобный аудитор сказал:

Что вы мне хотите доказать?))

То, что полтора десятка заправок - не франчи )))

И Ваши слова немного не корректны )))

 

добавлено через 0 минут
39 минут назад, Злобный аудитор сказал:

Настоящих Лукойлов у вас немного.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бес сказал:

То, что полтора десятка заправок - не франчи )))

И Ваши слова немного не корректны )))

 

 

Ок. Пусть некорректно. Я весь город не изучал по квадратам)) на 500 метров 3 азс лукойл и 2 из них "не лукойл", так корректно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что "лукойлов не бьющихся на карте" 50+, чтобы говорить что 15+ штук официальных - это немного )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Злобный аудитор сказал:

Настоящих Лукойлов у вас немного. Самый настоящий (не франшиза) у ТЦ Севастополь не подводил никогда)). Сколько себя помню - он там был всегда.

Смотреть сертификаты надо, сера, цетановое число и т.д. 

Не .....настоящий, я эту тему знаю хорошо и всю историю этих заправок и хозяев! В 90-х был франшизный лукойл (петролинк) потом его купил местный банкир, расширил и углубил и году в 2012 толкнул Лукойл-Волганефтепродукт. При этом оставил в загашнике, в районе вокзала, базу с бочками и пользуясь покровительством нового главы, захотел стартануть заново и сейчас у него вроде 3 заправки, в городе как-раз одна напротив ТЦ Севастополь (там цены на 50 коп поменьше и АЗС сразу видно, что хоть и по стандартам Лукойла, но все более дешево сделано (особенности этого жлобского отношения этого банкира к бизнесу) я эту заправку объезжаю стороной ,там в чеке и увидите петролинк, кстати на него банкир и повесил(спрятал) гостиницу в центре Mercury. Вообще прикол в этой самой Вами упомянутой АЗС у Севастополя , он долго пробивал и клянчил это место, построил и сразу продал всю сетку, а тут бац и ЧМ 2018 и ее закрыли года на 2, пока шла стройка, а наш банкир уже под новой крышей, быстренько уже получил место, как раз напротив Севастополя ! А этим летом сморю уже в чеках Центрнефтепродукт и цены соответственно московские. В Иссе уже Югнефтепродукты и цена на 1,5 меньше ! Да и про Башнефть местную знаю, делали ее бывшие менагеры Башнефть в стороне от мамки и у нас это был Оптан

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что интересно и довольно неожиданно - роснефть снизила стоимость дизеля, когда он стал летним, два рубля как с куста. Не особо принципиально, но приятно)

1 пользователю понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензинчег вот не дешевеет :baby:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, gus_dim сказал:

Бензинчег вот не дешевеет :baby:

А мы вам говорили, но вы не слушали)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заправлялся на ГПН 44.25 дизель Одинцово Минское шоссе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти