NickVectra

Срабатывание сигнализации

В теме 14 сообщений

Вопрос к тем у кого установлена штатная сигнализация с датчиком объема.

На моей машине вышел из строя датчик объема. По гарантии вчера заменили.

Как я помню раньше (если не ошибаюсь) для срабатывания сигнализации достаточно было при открытом окне и установленной на сигнализацию машину в окно просунуть руку.

Сейчас как я рукой не машу - ничего не происходит.

Только если я сижу в машине, ставлю на сигнализацию и шевелюсь всем телом - тогда происходит срабатывание сигнализации.

На СТО сказали, что чувствительность датчика не регулируется.

Прошу Вас проверить как у вас и написать в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет руки это не всегда. Не переживайте так. Мне тоже меняли этот датчик и обновляли софт сигналки. Не думаю о таком;) все работает;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лет 10 как самый дешевый датчик объема для опциональной ( та, которая не с завода) сигнализации имеет точно одну регулировку. неужели вольвовцы на заводе ставят ваще какую-то шнягу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет руки это не всегда. Не переживайте так. Мне тоже меняли этот датчик и обновляли софт сигналки. Не думаю о таком;) все работает;)

А чего тогда на форуме не признались о поломках? Я бы тогда так не переживал.

У меня на прежней машине стоял датчик движения. Один раз на стоянке я забыл закрыть окно. Охранники пытались его закрыть с помощью кнопок - так машина сразу начинала орать.

Но при таком срабатывании - зачем он тогда нужен. Разбили окно (или забыли закрыть) - у вас все вытащили, а сигнализация так и не сработала.:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тогда на форуме не признались о поломках? Я бы тогда так не переживал.

дамне уже стоко всего по гарантии меняли :)))))

если разобьют все сработает, может вы просто не дождались пока сигналка на охрану встанет? :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тогда на форуме не признались о поломках? Я бы тогда так не переживал.

У меня на прежней машине стоял датчик движения. Один раз на стоянке я забыл закрыть окно. Охранники пытались его закрыть с помощью кнопок - так машина сразу начинала орать.

Но при таком срабатывании - зачем он тогда нужен. Разбили окно (или забыли закрыть) - у вас все вытащили, а сигнализация так и не сработала.:mad:

А холодное с мягким не путаем? Разбили - датчик удара. Датчик объема проверить проще простого (Кутузов прав - рукой махать не панацея): запираем в машине жену и ждем. Потом даем ей команду шевелиться. Смотрим результат:D В S60, скажем, даже есть специальная кнопка отключения его. Если киндера или собаку надо в машине "забыть";)


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жену закрыть , и не выпускать ее;))))) лучшая охрана, а лучше тещю;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня та же история.. ночь машина стояла с опущенным стеклом.... датчик не реагирует на движение рук((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня та же история.. ночь машина стояла с опущенным стеклом.... датчик не реагирует на движение рук((

уа меня стояла с открытым люком :))) и вроде не орала :)) хотя был дождь... вспомнил только что :) касяк :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дворник руками шарил по салону..хотел вызвать срабатывание сигналки .... чтоб спустился хозяин и закрыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дамне уже стоко всего по гарантии меняли :)))))

Так я думаю не только мне интересно что именно меняли.

Может огласите весь список?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может огласите весь список?

:))) у нас тема про сигналки или про то что мне делали по гарантии :)))?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отклеилась фольга (чтобы на стоянке салон не нагревался) на присосках от стекла и упала. Датчик не сработал. Все стекла были закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти