Padre

Какую машину выбрать? Относимся серьезно.

В теме 27 сообщений

Эк торкало человека по всей линейке кузовов и размеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежданчик ))


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BMW. X6.

а поделитесь пожалуйста почему именно вы склонились к покупке данного авто? ведь ценник bmw куда гораздо выше xc60...неужели они предложили скидку в 30-40%?? мне конечно тоже очень нравится эта модель, но максимум что я рассматривала как альтернативу это X3, но не взяла, так как за те же деньги, что я купила вольво в хорошей комплектации, можно было взять практически "голую" BMW


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эк торкало человека по всей линейке кузовов и размеров :)

Представляете, что я испытал? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а поделитесь пожалуйста почему именно вы склонились к покупке данного авто? ведь ценник bmw куда гораздо выше xc60...неужели они предложили скидку в 30-40%?? мне конечно тоже очень нравится эта модель, но максимум что я рассматривала как альтернативу это X3, но не взяла, так как за те же деньги, что я купила вольво в хорошей комплектации, можно было взять практически "голую" BMW

Почему именно это авто - не объяснить.

Это как с женщиной - любишь и все тут. А объяснять за что - пустая трата времени. Всегда есть и те, у кого и ноги подлиньше и те, у кого темперамент поярче, а любишь именно эту. :rolleyes:

Скидка, конечно, очень сильна, но, конечно же, не 30-40%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Радует хоть покупка - то


Страшны в атаке китайские казаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решился взять 2005-2006 года голлардо(а свежее и не надо,чтобы покататься по выходным)=) жаль,что уже лето закончилось,придется ждать след весны.надеюсь,не растрачу..хотя=((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти