Эвелина

Acura RDX на Volvo XC60, принимайте в ряды!

В теме 101 сообщение

1 час назад, Эвелина сказал:

@iAgentRed, Вот это да:D)). Не зря я как только форум открыла, сразу про Касатку прочитала, как чувствовала). Предлагаю дружить машинами!

 

 

:hug:

Вы там, надеюсь, фломастерами в салоне не хулиганили:haha:???)))

 

Нет, фломастеры дома как назло забыли :yes:  ,  в основном мечтательно смотрели на диски пока страховку оформляли :)

Не забудьте прошить интерактивную навигацию, вещь не дорогая 2600 руб. может пригодится когда.

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина,

мы живем в 6 минутах езды от салона, так что если захотите можем подскочить для дружеской фотки, если будем свободны, а ржд в Мурманск наверно раз в год автовагон цепляют :-(

В Питер вроде каждый вечер вагон цепляют  к Льву Толстому, но ценник не сильно гуманный, за перевозку Мини Кантримен хотели что то в районе 8К ₽


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду в салоне в субботу с утра и до...как пойдет). Если есть возможность, обязательно приезжайте!  Телефон скину) Фото будет класс)). Про нави еще уточню, пока еще не разбиралась что и как. Спасибо!

На автовоз ценник еще ужаснее— от 35 до 47 тыс. Поэтому поезд за 10 самое то). На следующей неделе как раз едет вагон до Мурманска. Завтра буду решать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, Реально с вагоном повезло, не надо будет пол года ждать :hyper:

вот по нави в помощь :) 

IMG_0043.JPG

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вагоном уже думала если что, то хоть до Петрозаводска ее отправить, а там на машинке и домой).

Так.... статья расходов все врзрастает! Voc подключать, нави. А еще что может всплыть из доплат?? Дилер клянется, что озвученная цена all inclusive))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, В машине резиновые коврики были, может хоть их в подарок отдадут  :)

Нам для водителя бумажку под ноги  бросили и все, хотя резинки эти копейки стоят, тем более ОД знал что с  салона сразу в Питер в ночь уедем, хотя так всем коврики дарить какой тут бизнес будет с такими ценами  all inclusive :frantics:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, мне пообещали два комплекта ковриков, карту клуба и самое главное!!!- брелочек, сюрприз в салон и хорошее настроение!:))). Как про брелочек прочитала, сразу решила, что машину беру):hyper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю ветку с удовольствием! Автор или писательница или просто прекрасный журналист)) Браво!

Машинка - чудо, будете ездить и радоваться, это точно. 

Поздравляю! Удачи и беспроблемный езды!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gynecs,  Спасибо за приятные слова:):xc_girl:, но к указанными профессиям отношения не имею, просто эмоции).

 

Сегодня прилетела домой после выходных в Москве. Ну, что сказать- покупка состоялась)). Не обошлось без сюрпризов и неожиданностей, хотя куда без них в автобизнесе). В первый день встреча с моей машиной была сумбурная, так как ее загнали в сервис ставить защиту, тонировку и т.д.  После бессонного ночного перелета:xc_silly: три чашки кофе привели меня в сознание :hyper: и мы спустились за ИКсюхой.

 

Для понимания скажу, что действие происходило в салоне, где так же продают РР, Ягуары и Роллс-Ройсы. Нескромное соседство, так сказать, не сыграло в плюс при первом знакомстве с моей машинкой)). В сервисном блоке, где битком были набиты авто перечисленных марок, моя милая Вольвочка выглядела там как тыква для золушки!)) Мои глаза, ноги, ум настойчиво уводили меня в сторону дорогих  и безумно авто). Что фантазия делает с людьми всем известно!-- за минуту, когда я шла через сервис, в голове мгновенно прокрутилась недостающая сумма и уже зрели коварные планы по продаже кого- то соседей в рабство, захвата банка и т.д., но пришлось себя остановить и начать тщательную проверку моей машины). Визуальных недостатков не обнаружила, колеса и зеркала были на месте, капот следов от бандитских пуль тоже не имел, поэтому осмотр был быстро завершен и я со спокойным сердцем пошла закреплять нас союз в кассе)).

 

Прямо не могу не сказать о работе дилера (не пишу где и кто, дабы не сочли за рекламу!). Видать мне повезло и что называется встретились две неглупые, но девочки, которые понимали друг друга с полуслова)). Менеджер  просто молодец!  Мало того, что действительно выбила и хорошую скидку на машину и очень хорошую на допы и работу, так еще и максимально пошла навстречу по оплате. Все решали по переписке в вайбере.

На машину к моему приезду было практически все поставлено  из допов, при этом руководитель салона согласовал,  что оплачу я ее только через неделю при личном приезде в Москву. В общем, молодцы. Сделали все, чтобы наше общение было приятным и конструктивным). Да, кстати, по данным разведки в лице мужа, эту же машину, но в салоне на другой улице, предложили ровно на 50 тыс. дороже, причем без торга. Это к тому, что если у дилера есть несколько салонов, то имеет смысл позвонить во все, можно чуток сэкономить).

 

Привезенный мною из Мурманска менеджеру съедобный подарок еще больше укрепил наше взаимопонимание и добавил теплоты в виде ответных подарков от Вольво)). Потом еще меня на машине возили по банкам, решали вопросы с Осаго и Каско и тд т тп, в общем действительно молодцы. Может конечно вы скажете, что это норма и высокая конкурентность обуславливает необходимость бороться за каждого клиента, но для меня, не избалованной подобными плюшками у мурманских дилеров, все это было вновинку и ОЧЕНЬ поднимало настроение)).

 

В салоне  знали, что машину буду перегонять поездом и что меня очень пугают мысли о "чумазых грузчиках, сидящих в моей авто со шпалами наперевес:eek:), поэтому упаковали ее по полной программе! Были задействованы тканевые чехлы на сиденья из Ф-Пэйса и для капота из РР, а также км пакетов и пленок!  В общем, что то есть теперь в моей машине от РР и Ягуара)

 

По ходовым пока ничего не напишу, так как перегонял ее знакомый водитель, но поездка в качестве пассажира принесла исключительно приятные эмоции! Теперь осталась самая малость, забрать ее в субботу в Петрозаводске, а там 10 часов по трассе и мы дома). Будет возможность полностью почувствовать машину.

 

Да, цена вопроса доставки поездом до Петрозаводска- 13 тыс. Бокс, куда загоняют авто перед отправкой чистый, что порадовало. Машину сфотографировали, составили опись где что и как. По моему требованию без вопросов внесли в записи все необходимые уточнения.  30 числа ее грузят в крытый вагон и с сопровождением везут до места назначения. Со слов директора компании -перевозчика в основном возят машины по южному направлению. Услуга пользуется спросом, что подтвердили очереди на оформление. По качеству перевозки потом отпишусь!

 

     

 

 

 

attachments.zip

IMG_20160926_130432.jpg

 

 

IMG_20160926_120811.jpg

 

IMG_20160926_123010.jpg

 

 

Изменено пользователем Эвелина
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, поздравляю Вас с покупкой. Вот говорят мир тесен - очередной раз в этом убедился. В субботу в том же салоне и у того же менеджера приобрел хс60 для супруги. Алина действительно очень внимательна к клиентам. И в разговоре как раз всплыл факт Вашего общения и Вашей покупки. Пусть машинка радует!!!!

Изменено пользователем @Dmitry
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, сюрприз в салон это как я понимаю поющий мишка был? 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Эвелина, от всей души поздравляю с приобретением и желаю приятного использования.

Раскройте тайну, в каком салоне покупали?

 

@iAgentRed, пьющий мишка? ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@div, рекламная пауза,  иК....https://youtu.be/rmuWPQFM1Fk


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@div, Я не @ Эвелина, но так как тоже покупаю там же то скажу - Inchcape (2-я магистральная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, div сказал:

Раскройте тайну, в каком салоне покупали?

судя по фото - муса магистральная


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, когда покупал в Inchcape мне пьющего мишку не дали. :no:

Вероятно их только девушкам дают. ;)

Изменено пользователем div

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ;) у меня супруга покупала мфынку , ей дали мишку . Правда дочка сразу отняла себе в коллекцию :yes:


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот на моей супруге и проверим ))))))))

 

 AndreyS А Вы гуру!!!! Салоны по фото на раз распознаете :)

Изменено пользователем @Dmitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, @iAgentRed, знал бы что дают пьющих мишек, приехал бы с супругой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@div, ну у меня то пока под вопросом, за машиной только в воскресенье, вот и узнаем всем форумом "чьи в лесу шишки " :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти