U 96

Тест драйв D3 163лс.

В теме 11 сообщений

Наконец то в Обухове появился этот автомобиль,на днях съезжу прокатится и буду решать брать или нет.

Поделиться сообщением

Ждем отчет

Поделиться сообщением

Все как всегда,вчера днем был,а вечером кто из сотрудников его забрал.В салон Измайлово ехать делеко и лениво,а пока жду звонка из Обухова,что на Киевском шоссе.

Поделиться сообщением

Я тестил вчера, правда XC70. Отличный движок! Работает погромче, чем бензинка, но мягко и приятно.В спортрежиме выпрыгивает! Коробка настроена прекрасно! Будет мало - чип от Polestar будет щастье!;)

Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением

странно

я на нем уже 3,5 тык отмахал - а вы ждали ТД?

мОшино супер , немного проигрывает Д5 в разгоне - а так - зашЫбитлз

Поделиться сообщением

Работает погромче, чем бензинка, но мягко и приятно.В спортрежиме выпрыгивает!

Это зверючка довольная мурчит!!!!:P

Поделиться сообщением

Сегодня наконец прокатился,да немного шумновато если сравнивать с D5,салончик простоват,едет неплохо до 170-180 разгонялся скорость чуствуется,но по ощущениям кажется что едешь медленнее,штатная музыка на уровне если вы не меломан,парктроник задний на 3 с +,не мешало бы камеру установить..в целом мне понравился,для зимы самый то...Беру!!!

Поделиться сообщением

Странно, что шумновато, по сути D3 163 это тот же D5. Хотя сам когда тестил и ХС70 D3 (правда там 2-х литровый был) и XC60 D5 отметил, что движок на малой скорости прослушивается очень хорошо (одинаково и у того и у другого).

Поделиться сообщением

Странно, что шумновато, по сути D3 163 это тот же D5. Хотя сам когда тестил и ХС70 D3 (правда там 2-х литровый был) и XC60 D5 отметил, что движок на малой скорости прослушивается очень хорошо (одинаково и у того и у другого).
Шум это субъективная оценка,до этого ездил на бензиновых ХС60 там конечно тише и сейчас у меня бензиновый автомобиль поэтому вероятно так шумы и чуствуются.

Поделиться сообщением

поэтому вероятно так шумы

День-два и привыкнете. Например я сравнивал по шумности с Рейнджем - так тот мне вообще трактором показался, очень громко тарахтит..

Поделиться сообщением

а вот я в восторге от того звука, который издает Д5!

Нажал на педаль-- заурчало, поехало. сильнее нажал--сильнее заурчало, сильнее поехало. все предсказуемо и вписывается в мою картину мира.

как то ездил неделю на старой С80, которая 3.2 и битурбо и еще и с моноприводом...

вот там щумоизоляция была просто атомная. такое впечатление. что едешь на электромобиле.... но впечатления от поездки лично у меня были крайне негативные... нажимаешь на педаль, некоторое время ничего не происходит, никаких шумовБ потом машина опять же безшумно резко рвет вперед, причем если дорога неровная или наехал на мощеное покрытие--она еще и рыскать начинает... это первый автомобиль(и единственный наверно) в котором меня укачало на водительском месте....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти