adh

Табличка с телефоном

В теме 16 сообщений

На драйве парень сделал табличку в ворде с телефоном если машина мешает . Как по мне получилось просто и со вкусом. Ссылка http://файлообменник.рф/8ums79mgh8oh.html

 

34a8b2es-960.jpg

Изменено пользователем adh
4 пользователям понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка у всех работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мертвая ссылка


Ваша жизнь слишком дорога, чтобы ездить на чём-то другом.

Safe sex, safe car, safe life! Always!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, перестала :( . Но есть выход :) 

Вольво табличка парковка - копия.docx

4 пользователям понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Нафига нужны такие таблички?

КМК, машину нужно ставить нормально. Можно ведь, например, кучу соседу под дверь наложить и туда такую записку воткнуть. Что если вот мешает, то звони, приду уберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, asmodey сказал:

 Нафига нужны такие таблички?

КМК, машину нужно ставить нормально. Можно ведь, например, кучу соседу под дверь наложить и туда такую записку воткнуть. Что если вот мешает, то звони, приду уберу.

Ситуации разные бывают. Пример с соседом - это конечно капец как уместно.

Я, например, кладу табличку с номером телефона:

1. когда оставляю машину более чем на один день (неоднократно было такое, что поставил машину во дворе, а там начали красить забор или перекладывать коммуникации);

2. когда ставлю машину на канализационный люк или впритык к нему;

3. когда парковка очень тесная, сам из машины выполз, но нет уверенности, что в соседскую машину сядет человек, который больше (толще) меня. 

 

Да и куча причин есть, когда оставляю свой номер телефона и требую, чтоб жена оставляла. 

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, asmodey сказал:

 Нафига нужны такие таблички?

КМК, машину нужно ставить нормально. Можно ведь, например, кучу соседу под дверь наложить и туда такую записку воткнуть. Что если вот мешает, то звони, приду уберу.

Хотя бы для таких случаев которые были у меня .Ставлю машину во дворе всегда нормально. Буквально несколько дней назад.  В половину десятого вечера звонок с незнакомого номера. Мужик звонит и спрашивает: можно я вашу вольвочку подопру? Я в 7-30 уеду. Вы раньше не уезжаете? 

Или еще один летом был. У меня прошлая машина была с автодожимом всех стекол. Нажал сенсорную кнопку на ручке- машина закрылась и стекла тоже. На Вольво такого нет.  Звонит девушка по телефону и говорит, вы мол окно забыли закрыть в машине .Я по привычке нажал кнопу и пошел домой. 

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня подобная табличка спасала от всяких дорожных служб, которым приспичило копать/штробить/работатьсваркой, от мусорщиков и т.д.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во времена, когда популярно было тырить номера с возвратом за выкуп, такая табличка, оставленная на ночь, повышала риск остаться без оных.

 

Не улавливаю исключительный позитив момента, что каждый может связать авто с номером телефона.

Особенно, в привязке к более угоняемому авто, чем Volvo. :xc_smug:

1 пользователю понравился пост

Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один из приведённых примеров меня не разжалобил.

Всегда можно найти свободное место для авто в любом городе. Да, оно не будет рядом с дверью в дом. Но будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табличка норм. Но вот основной номер телефона оставлять не нужно.

Доп номер на мегафоне виртуальный 30руб в месяц.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, asmodey сказал:

Ни один из приведённых примеров меня не разжалобил.

Да и цели никто не преследовал такой. Есть еще куча примеров которые Вас точно разжалобят, но нету смысла их приводить. 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, adh сказал:

но нету смысла их приводить. 

Вы правы. Где и как парковать машину - личное дело каждого. Равно как и уступать/не уступать место в транспорте женщинам, ходить/не ходить с расстёгнутой ширинкой и т.д. Все эти действия законны, а остальное зависит от воспитания и отношения к окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@asmodey, я склоняюсь к мысле , что Вам не нравится формулировка вопроса  на табличке. А что если не Ваша машина мешает,   а случится  ситуация когда чем раньше Вы узнаете о ней, тем лучше для Вас.Вы не думали об этом?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, можно, конечно, и такое придумать. Только в этом случае табличку снимать вообще не нужно. И номер телефона оставлять на всех своих предметах. Потому что случиться что-либо может не только с авто.

 

Я думаю, что моя позиция понятна. Мнение большинства мне известно тоже :) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая :D

 

5.jpg

Изменено пользователем Бес
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти