gebe

подключение видеорегистратора?

В теме 144 сообщения

Muheriego, В семидесятках, читал, люди включались в плафон освещения чтобы длинный провод не тянуть по салону. Думаю на 60-ке также реализуемо. Но это если регистратор с 12В питанием, иначе придется еще преобразователь привешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это же будет вмешательство в электросхему авто....да и паять самому как то не оч хотса:confused:


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muheriego, В семидесятках, читал, люди включались в плафон освещения чтобы длинный провод не тянуть по салону. Думаю на 60-ке также реализуемо. Но это если регистратор с 12В питанием, иначе придется еще преобразователь привешивать.

В подсветку на козырьке можно подключиться.

Я подрубил в выходные, но что-то как-то не стабильно второй раз работает, раз 5 нормально работало возможно разъем регистратора немного не контачит.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где длинный провод взять для видеорегистратора? и какой длины хватит? спасибо

Купить у китайцев (дойдёт за 2-4 недели) или на горбушке/савёле в 3-4 раза дороже.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это как у них купить?


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это как у них купить?

Поищи на ebay или в магазинах.

Нормальные магазины: buyincoins.com (отправляют быстро), dealextreme (выбор большой, но тормоза)

Оплата через PayPal (необходимо связать с банковской картой).

Только с качеством у китайцев не всегда однозначно. Зарядки, которые шли с моими регистраторами имеют фиговый провод, зимой дубеет и ломается :)

Хотя и у нас в основном то же самое продают.

Кстати, я в прошлые выходные в Ашане купил зарядку мини-усб за 56 рублей, но короткую.

PS Почитай профильные форумы, например ебейфорум.ру

Ну может именно с зарядкой разница в цене будет меньше, но на остальные вещи, когда я сравнивал где-то так выходило :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня себе вот такое чудо Blackvue DR400G. Жду. Внимание вопрос: хочу подключить его к бортовой сети не в прикуриватель. Ехать к дилеру или достаточно к тем, кто ставит сигналки и т.д. У Nissan политика была такая: можно ставить где хочешь, но чтобы у конторы был сертификат на установку. А как у Volvo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не политика а закон! ЗПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня себе вот такое чудо Blackvue DR400G. Жду. Внимание вопрос: хочу подключить его к бортовой сети не в прикуриватель. Ехать к дилеру или достаточно к тем, кто ставит сигналки и т.д. У Nissan политика была такая: можно ставить где хочешь, но чтобы у конторы был сертификат на установку. А как у Volvo?

Интересная штука. А то, что несъемный - не боишься? Пионеры же вынут..


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че это не съемный??? Там крепление несъемное, а сам девайс съемный. На фото есть кнопка Lock - это как раз отделять девайс от крепления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmitryn, ну то есть пофиг, главное взять копию сертификата?

Просто есть у меня одна конторка, нормально ребята все делают (ставил там голову взамен штатной на X-trail и камеру заднего вида) и не такие жадные как дилер. Опять же быстро. Сертификат у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самостоятельно подрубил регистратор к освещению в козырьке.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне не только регистратор. Я хочу крепление для телефона еще и антирадар так подключить, чтобы не было по всей машине проводов.

По регистратору: получил. Очень добротно сделан и упакован, все на русском и даже голос в самом регистраторе. Спутники нашел за 5 минут с холодного старта. Прошивка обновляется очень быстро и просто. Качество съемки по первым впечатлениям хорошее, завтра установлю, потестирую в рабочем режиме и отпишусь подробнее. Выключается с 10 секундной задержкой после выкл зажигания, что есть гуд. Крепление очень убодное. В комплекте карта памяти на 16гб класс 6 самсунг и усб-картридер. Есть софтина под андроид для настройки регистратора и просмотра видео. Как ни странно работает на ура, нужен только усб-хост, чтобы карту памяти через ридер подключить. Очень порадовали размеры: длина 10см, диаметр - не более 5см. Очень удачно встанет в выступ кожуха под зеркалом. Пока все, установлю, фото видео с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To sss-beta, ждем фоток, у меня такой же регистратор, а руки не дойдут подключить его :)

тоже хочу короткую проводку для него...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что. Поставил я регистратор. Получилось прикольно. Фотки позже - ибо не до того было. Сначала культурная программа с детьми, потом "репетировал Мишеньку в матиматике". Завтра едем на пикник сфоткаю. Видео наснимал сегодня, но на компе тоже еще не смотрел. На телефоне все отлично. Подключался через усб хост и смотрел прогой от регистратора для android. Кстати машина карту памяти через картридер не видит, видимо не та файловая система. В общем информативный отчет позже, пока эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, собственно отчет:

Из салона и снаружи.

В принципе мне нравится. Кроме того, запитал от бортовой сети держатель для телефона. Теперь проводов в салоне нет, разве что если подключать чайник.

Антирадар присобачить не получилось ибо последнее издохла, сдал на гарантийный ремонт, жду. Планирую поставить справа сверху рядом с блоком SitySafety.

post-1563-14518351021113_thumb.jpg

post-1563-14518351024443_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон как запитал ? Тоже не прочь проделать такую операцию :) Подробности плиз))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще пиклеено к стеклу над пассажирским местом?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще iPad куда-нибудь присобачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пассажирским местом липучки для антирадара который издох. Телефон запитал оттуда же откуда и регистратор - от цепи прикуривателя. Провод убран за обшивку передней стойки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти