Irishka

Volvo XC60 D3 FWD бронза

В теме 130 сообщений

Я думула биты в машине возить это что то из былых времен нашей родины, когда на улицах стреляли и в красных пиджаках с голдой модно было ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хамуты колхозня

Шурупы ваши с клеем - колхозня. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное что бы творец тоесть я был сыт:)) так что привози :)))

Саш потом фото отчет выложи как делал ну и чаепитие разумеется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера поехала на нулевое ТО, пожаловалась, что у меня что-то дребезжит на кочках в задней части багажника.

Мастера сказали, что это замок багажника был плохо закреплен и его "подправили". После чего уменя перестал октываться багажник :-(

Точнее он слегка открыватся на миллиметр, а после сразу же закрывается вакуумно обратно... То есть чтобы открыть багажник нужно теперь самой толкать дверь вверх, поймав момент перед тем как он сам закрывется.

Бесит. Опять теперь к ним ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесит. Опять теперь к ним ехать?

Угу :(


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irishka, подскажите пожалуйста, вот как по вашим ощущениям - деревянный руль быстро поцарапается при эксплуатации? или все же если его кольцами не драконить - то проживет? Оч нравится - но жена обручальное кольцо вряд ли снимать будет каждый раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня еще раз в сервис, оказалось, что все таки промерзание тросов, которые дверь багажного отделения поднимают-опускают.

Еще раз помыли, просушили и смазали силиконом - все работает теперь!

В мороз все таки машину лучше не мыть...

AIP -

На счет деревянного руля мысли такие - смотрится красиво, просто загляденье :)

С кольцами я его редко кручу.

Но думаю, что одно обручальное кольцо это не помеха.

Светлая кожа обычного руля, наверное, будет больше пачкаться от зимних перчаток.

Одним кольцом его сложно поцарапать, это вряд ли! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться с вами историей, в которую я попала полтора месяца назад и знакомством с сервисом "Volvo Road Assistance (помощь на дорогах)".

Дело было так:

Паркуясь в подземельях Москва Сити, я услышала шипящий звук, оказалось, что у меня проколото заднее колесо. В нем торчал кусок жесткого пластика размером где-то 7 см треугольной формы. Колесо полностью спустилось буквально за 10 минут.

Я конечно начала паниковать

Так как самой мне в такой ситуации не справиться...:(

И тут в моей памяти всплывает лицо менеджера из салона, которая при выдаче авто, рассказывала что-то про бесплатный сервис на дорогах....

Я звоню моему менеджеру, она диктует мне телефон службы, я нервно набираю номер, (так как я в подземной парковке, мобильная связь практически не ловит :rolleyes:

Служба приехала через часа 2. За это время я успела покушать в ресторане АфиМола.

Да, ехали они долго, с учетом того, что все-таки воскресенье-выходной.

Мне поставили докатку, на которой я медленно докатилась до шиномонтажа в том же подземелье Сити, но в соседнем въезде (гостевая парковка под башней Город Столиц).

Колесо починили, сервис там серьезный!

assist1.jpg

assist2.jpg

Теперь буду знать, что если у меня закончится вдруг по пути бензин, сядет аккумулятор или опять потребуется ремонт колеса, то сервис "Вольво помощь на дорогах" спешит на помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но думаю, что одно обручальное кольцо это не помеха.

ммм :_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм :_)

кто о чем :D


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё сие было безвозмездно? Смена колеса? выезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служба приехала через часа 2. За это время я успела покушать в ресторане АфиМола.

Да-а-а!!!Практически молниеносно.А добренького дядечки по-близости не подвернулось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irishka, подскажите пожалуйста, вот как по вашим ощущениям - деревянный руль быстро поцарапается при эксплуатации? или все же если его кольцами не драконить - то проживет? Оч нравится - но жена обручальное кольцо вряд ли снимать будет каждый раз....

Жена на 90-ке ездила 3 года и НИКАКИХ царапин! при том что были и не "гладкие" колечки... да и "пришла" машинка (покупали ее в возрасте 3.5 года) тоже без царапин, а вот краска на руле была затерта под левым хватом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жена на 90-ке ездила 3 года и НИКАКИХ царапин! при том что были и не "гладкие" колечки... да и "пришла" машинка (покупали ее в возрасте 3.5 года) тоже без царапин, а вот краска на руле была затерта под левым хватом...

А вот я, видимо, очень криворукая(( Вторая машина с кожаным рулем, и две царапины на одном и том же месте. Ношу по одному гладенькому колечку на каждой руке. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ношу по одному гладенькому колечку на каждой руке.

Может маникюром? ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может маникюром? ;)

Маникюром тоже пыталась, но руль не поддался :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд службы бесплатный, установка докатки тоже.

Ремонт колеса на шиномонтаже, конечно, платный.

Сашочек, конечно там мужчины хотели помочь, но я решила уж дождаться этой "помощи на дорогах" посмотреть на них, раз уж вызвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же все таки машина получилась красивая. Цветовая гамма салона просто идеальная :)

volvoxc60b.jpgvolvoxc60a.jpgvolvoxc60c.jpgvolvoxc60d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво нет слов, но не с моими детями ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражал тот факт - как можно в таком чистом виде машину содержать???? У меня прошла около 200 км - уже отпечатки детских ног везде. Хотя нет, на потолке пока нет... Пока...


XC 60 AWD 3.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти