Bewitcher

Dunlop или Nokian

В теме 9 сообщений

Друзья,

Покупаю резину, что лучше, если езжу по мск?

Mit freundlichen Grüßen

Друзья,
Покупаю резину, что лучше, если езжу по мск?
Mit freundlichen Grüßen


Речь про зиму


Mit freundlichen Grüßen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Bewitcher, вот в этой теме очень ругают нешипованную Нокиан: http://xc60-club.ru/xcforum/topic/3612-o-zimnih-i-letnih-kolesah/?page=5#comment-263956

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое хочу спросить но я думаю о вот таких колесиках 235/65R17 - Pirelli Ice Zero friction XL,Pirelli Scorpion Winter XL,Pirelli Winter Icecontrol-Xl или другой вариант ----Gislaved Soft Frosr 200 SUV-Xl,Gislaved Nord Frost 100 SUV Xl,- не хочу особо тратится поэтому принял решение на Valder 17 перебороновать резину ну а на лето уже купить 18-19 радиус, и кстати всвязи с этим освобождается почти новая резина которая сейчас на машине стоит Pirelli - прошла 2600 км- отдам в хорошие руки не дорого цену сами пишите более менее адекватную


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Dunhill73 сказал:

Тоже самое хочу спросить но я думаю о вот таких колесиках 235/65R17 - Pirelli Ice Zero friction XL,Pirelli Scorpion Winter XL,Pirelli Winter Icecontrol-Xl или другой вариант ----Gislaved Soft Frosr 200 SUV-Xl,Gislaved Nord Frost 100 SUV Xl,- не хочу особо тратится поэтому принял решение на Valder 17 перебороновать резину ну а на лето уже купить 18-19 радиус, и кстати всвязи с этим освобождается почти новая резина которая сейчас на машине стоит Pirelli - прошла 2600 км- отдам в хорошие руки не дорого цену сами пишите более менее адекватную


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Pirelli Ice Zero friction на такой модели ездил. Мне понравилась. Тихая, мягкая, по снегу и слякоти хорошо идет. По чистому льду- не знаю, не получалось проверить. В городе самое то как по мне.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати был сегодня приятно удивлён ценами на 17 колеса в сборе что то там одно колесо на Валдере с Шипами Нокия - стоило 18-с копейками- это со скидками в inchcape на магистральной


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Просто так если гуглить то один диск Валдер будет под 30 стоить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dunhill73, совсем интересный ценник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пытаюсь купить хакку 8-ю 17" так вот в моем любимом Вианоре в продаже покрышки производство 14 год :confused:

В shop.nokiantyres.ru цена повыше 11 270 руб. и говорят в Москве свежих покрышек нет, обещают с Питера привезти за 3-5 рабочих дней 16 год.....


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены то нормальные, только я вот не пойму шипы или не шипы, и как вообще Нокия себя ведёт - шумности и управляемост комфорт в целом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dunhill73, как в анекдоте.... вам шашички нужны или ехать нужно? Нет идеальных колес что бы не шумные были и управляемость была как летом... иначе все бы только на них и ездили.... 15 лет покупали не шипы.... в этот раз решили что шипы берем но у нас и условия где ездить будем изменились... 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти