Dunhill73

Братцы помогите найти номер софта для навигации

В теме 14 сообщений

ТЕма такая записался на завтра в inchcape - что бы сделать лайт навигацию , мне сказали что зальют только привозите номер программы для вашего авто , я так понимаю это набор цифр который для всех ХС 60 -17 модельного года одинаковый , отсюда вопрос какой номер , где его посмотреть ???? По авто 2,4 дизель D4 Sumum

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Dunhill73 сказал:

 

ТЕма такая записался на завтра в inchcape - что бы сделать лайт навигацию , мне сказали что зальют только привозите номер программы для вашего авто , я так понимаю это набор цифр который для всех ХС 60 -17 модельного года одинаковый , отсюда вопрос какой номер , где его посмотреть ???? По авто 2,4 дизель D4 Sumum

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

 

31438319, 31438320, 31438321 один из номеров Ваш.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо- за оперативность и информативность ответа!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Dunhill73 сказал:

Большое человеческое спасибо- за оперативность и информативность ответа!


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Да не за что :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dunhill73, поверьте они знают и без возражений устанавливают лайт-навигацию. С запоминанием номеров можете себя даже не затруднять. Мне сделали просто по просьбе поставить лайт-навигацию. Единственное они предупреждают что для работы нужен интернет и как они говорят "поскольку эта программа в основном предназначена для установки на демонстрационные машины, они не могут гарантировать ее корректную работу". Но так как тут уже много народу ее поставило, пользуются и особо не выражают претензий по ее работе ( я в том числе), то ставьте если решили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, Ну не факт что прям все знают, я в сентябре когда свою машину забирал на Магистральной то же номер показывал, просто фраза лайт навигация ввела манагера в лайт ступор :)

Буду рад если поможет ...

 

 

IMG_0289.JPG

Изменено пользователем iAgentRed

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, думаю Вы правы, я возможно погорячился :), все действительно зависит от менеджера:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, не в курсе, будет эта навигация работать по Минску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Advokatvlad сказал:

@adh, не в курсе, будет эта навигация работать по Минску?

Хороший вопрос :) . Боюсь что нет. У Элита спрашивать бесполезно. Спросите может у Volvo Car M1


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне все поставили в inchcape на магистральной - все супер работает навигация только пробки не показывает но каким то чубом их объезжает - поставил маршрут домой и чётко меня навигатор тащил так как я и езжу, единственное был напряг что во время установки позвонил менеджер и сказал что процедура заливки софта может занять до 5 часов так как надо было ещё и обновлять софт на ГУ помимо заливки карты- но связь со Шведским серваком была видимо стабильной и вся тема заняла около 2 ,5 часов- так что все супер Гуд cd8ab8c58860740b6100f28fde595441.jpgd7fd06038ef8f0b074c27df6e8cf31ca.jpg0d8b75b192cdd4c5014a97f3cc582dc7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dunhill73, Дык... много хотите за 2767 руб. :xc_silly: либо пробки либо ведение маршрута.... если пробки нужны выбирайте ...настройки...опции карты...тип карты... север вверху и показ трафика(ну или как там не помню)  только  тогда не будет ведения маршрута, в 3D пробки будет учитывать, но не покажет ;) а иначе кто будет брать нави за 80 000 руб.


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, iAgentRed сказал:

@Dunhill73, Дык... много хотите за 2767 руб. :xc_silly: либо пробки либо ведение маршрута.... если пробки нужны выбирайте ...настройки...опции карты...тип карты... север вверху и показ трафика(ну или как там не помню)  только  тогда не будет ведения маршрута, в 3D пробки будет учитывать, но не покажет ;) а иначе кто будет брать нави за 80 000 руб.

Я сегодня проехал "по Подмосковью" чуть более 500 км...

Мне помог выбрать  маршрут для "лайт версии" Основной телефон - "Яндекс пробки".

 

  

3    Ещё раз: (См. форум)

         Любой телефон (ЛТ) – это WIFI роутер (есть такой режим).

      Передает сигнал на навигатор (лайт версия) ... ну и на "основной телефон" (ОТ).

      Тариф ( сам выбирай!)  У меня "Безлимитище... ( 19.00 руб/сут)

      Нужен (плати ! ... нет - не плати)

      Вкл/Откл у провайдера - 0.00 руб.

 ОТ телефон по блютузу на громкую связь авто. Через WIFI (полученный через роутер ЛТ) на видеорегистратор, … вайбер.

Телефон прекрасно себя чувствует  в заднем кармане пассажирского кресла. 

Рядом прикуриватель для зарядки.

 

Хочешь посмотреть пробки?!

ВКЛ. ОТ !!!  Получаешь WIFI через ЛТ ... за те же 19 руб/сутки.

Т.е. пользуйся! 

Самый бюджетный вариант!

Все работает за 19 руб/сут.  Вкл. вайбер, почту... ПРОБКИ!!! 

Все видно! Яндекс видит и показывает пробки.

Помоги "лайт версии" (если есть сомнения). Т.е. продолжай движение  "по Яндексу, ОТ"

"Лайт ..." быстро перестроит маршрут ... и отдыхай!

 

 

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семёныч,  а что мешает ОТ сделать ЛТ и с него раздавать вайфай, за  0 р в сутки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Saldan сказал:

@Семёныч,  а что мешает ОТ сделать ЛТ и с него раздавать вайфай, за  0 р в сутки?

Очень не удобно!

 

23 минуты назад, Saldan сказал:

@Семёныч,  а что мешает ОТ сделать ЛТ и с него раздавать вайфай, за  0 р в сутки?

Об этом уже писали...

WiFi (навигатор) не будет работать во время разговора.

 

 Обратись к DIMON D (он писал об этом)

Изменено пользователем Семёныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти