noob

Volvo On Call for XC90

В теме 369 сообщений

1 час назад, tormozit сказал:

Получается температуру с датчиков в автомобиле на сервер не передают и показывают нам температуру с погодного сервиса по последним координатам автомобиля?

Да именно так. 


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех стабильно работает? Выкинуло с приложения в телефоне. При новой регистрации не приходит ПИН-код. По волшебной кнопке в авто выслали вручную пин(2 раза высылали), но он не подходил. Сказали, что не единичный случай и посоветовали идти туда, где покупал авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я получил машину и Volvo ID два дня назад. ПИН-код пришел сразу. А вот в приложении дальше выбора региона еще не разу не получилось пройти. Все время возвращает на выбор региона.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В VCM1 сказали, что сервер упал. Ну или там какие-то технические работы.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработало.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ill, у меня после обнавления та же фигня. Позвонил на линию поддержки Вольво, отправили к дилеру. Позвонил в Мусу. Сказали: “У вас какие-то проблемы с приложением!” Писец, грамотеи. Естественно,у меня проблемы с приложением, пожтому вам и звоню. 

Посмотрел в апсторе, там тоже жалобы, что не пускает дальше выбора региона. 

Короче говоря, написал везде, где смог, даже напрямую шведам. Если за неделю-другую не починят, поеду к дилеру разбираться и писать письменную официальную завяку. Привык я к приложению, не хочется его терять. 

Только боюсь скажут, что ему теперь требуется последняя ios и, как следствие, последний афйон :(

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Станислав Александрович, то же самое и у меня прсле обновления проги. До этого 6 лет работала ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдруг кому поможет, ответ из вкр

 

"рекомендуем обратиться к провайдеру услуги Volvo On Call, компании Allianz (8 800 333 23 30)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только что на почту прислали ответ из вольво-поддержки, что уже в курсе проблемы. Работают над исправлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде работает, но я не обновлялся. Теперь и не буду, подожду :whistle:

1 пользователю понравился пост

«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлялся. Всё работает без сбоев. Один раз просил войти, но логин с паролем были заполнены, оставалось только нажать "Вход", что я и сделал. 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DIMON D. сказал:

Обновлялся. Всё работает без сбоев. Один раз просил войти, но логин с паролем были заполнены, оставалось только нажать "Вход", что я и сделал. 

Аналогично для всех устройств. 


Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа предложила после обновления подтвердить безопасность, так как пароль не помню, восстановил его и после этого залогиниться не получается :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает без проблем. Программа обновлённая.

Может быть это как-то связано с регионом? В одном городе работает, в другом не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого не заработал вок после обновления, попробуйте обновить ОС телефона. На яблоке некоторым это помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взял, и заработал- как будто не издевался трое суток...

1 пользователю понравился пост

Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Попов Алексей, Да, VOC на айфоне заработал. Просто взял и начал пропускать дальше выбора региона! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, все заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился. Работает.

В условиях было написано, что в новой версии нельзя отправлять точки из карты HERE. Раньше я отправлял, удобно. Проверил, действительно нет возможности.


«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Friar_Tuck, именно отправлять точки или отправлять конечную точку, до которой потом можно проложить маршрут? Сегодня утром отправил конечную точку. Дошла до машины, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти