Dunhill73

Потрескивание при резком трогании и торможении

В теме 5 сообщений

Доброго времени суток ! У меня старый вопрос который я не пойму как решать ? машине 3000 прошёл нулевое ТО - сказал на непонятные звуки из под правого переднего колеса , они его обследовали и ничего не обнаружили , теперь ОД говорит что мол оставляйте машину берите подмётку на пару дней мы будем все разбирать, это меня и пугает что потом ещё хуже может быть от криворуких мастеров никто не застрахован , поэтому уже 3 недели езжу с этими звуками, сегодня резину зимнею поставил все по прежнему. Отсюда вопрос что же это такое может быть на новой машине - характерное постукивание идёт под передним пассажирским сидением ближе всё-таки к колесу?!

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dunhill73, @Dunhill73 а вы к нормальному дилеру обратитесь,которому авто не страшно оставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже не оставил машину сервису который собрался все разобрать) Защита стоит двигателя? Оригинальная?

Изменено пользователем Pavlentiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да защита стоит алюминиевая оригинальная - но про неё сразу мастер приёмщик спросил - сказал что где то повредили- а потом при осмотре на подъемнике он сказал что все нормуль надо подвеску разбирать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же тема. только в диапазоне 60-80. официалы вывешивали, обслушали все стетоскопом, и ничего не нашли. В итоге закинули мне резину с соседней машины и проехались. гул пропал. благо резина доживала последний сезон, штатная Пирелли была. Весной обул в новую и гул исчез.

 

Сорри ,не посмотрел в какую тему пишу)) а как удалить не знаю..

Изменено пользователем Mick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти