nemo

несколько общих вопросов

В теме 50 сообщений

3 минуты назад, nemo сказал:

Да уж...что-то реально страшно становится после прочтения и просмотра видеороликов с Ютьюба...

Уже и нынешняя "старушка" не кажется таким уж плохим вариантом...до очередной просьбы денеХ:(

@Volvo Car M1, @Volvo Car Коптево  у Вас нет вторички случаем для рассмотрения?


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вас интересует что-то из БУ на нашей площадке?

Прошу модель, год и пожелания по комплектации!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!  Volvo Car Коптево, маска,а я Вас знаю!))) Только что читала о мытарствах вашего клиента с машиной с "запрещенными регистрационными действиями"...???!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, Вы теперь подкованы, знаете как проверять, куда посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 To @IvanT- Знакомый-то есть, даже лучше-родственник с компом и собственным (уже вторым по-счету) ХС90-м. Но разве хватит у него желания мотаться с нами по салонам-диллерам-частникам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, AndreyS сказал:

@Volvo Car M1, @Volvo Car Коптево  у Вас нет вторички случаем для рассмотрения?

ХС 60 нет сейчас в трейдине у нас, только новые. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, nemo сказал:

Ого!  Volvo Car Коптево, маска,а я Вас знаю!))) Только что читала о мытарствах вашего клиента с машиной с "запрещенными регистрационными действиями"...???!!!

 

Предупреждён - вооружён. В любом случае надо машину постараться проверить. Сейчас и автокод помогает, и проверка лкп и тп.

Не рассматривая в этой теме  "данную историю", тк для обсуждения и комментариев есть отдельная тема, хочу сказать, что уверен на 99,9999% окажись на месте Коптево (или другого ОД) другой салон/перекуп (не ОД) или частник перекуп - компенсацию и решение проблемы можно было ждать очень долго. И не факт, что можно было бы что-то получить даже по суду.

17 минуту назад, nemo сказал:

 To @IvanT- Знакомый-то есть, даже лучше-родственник с компом и собственным (уже вторым по-счету) ХС90-м. Но разве хватит у него желания мотаться с нами по салонам-диллерам-частникам?

 

Волка ноги кормят. Катайтесь сами и смотрите варианты. Что понравится - оперативно родственника в руки и смотреть авто. Хорошие машины за адекватный ценник как горячие пирожки в базарный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, nemo сказал:

 To @IvanT- Знакомый-то есть, даже лучше-родственник с компом и собственным (уже вторым по-счету) ХС90-м. Но разве хватит у него желания мотаться с нами по салонам-диллерам-частникам?

Поговорите с Коптево, думаю найдутся подходящие варианты. И это явно надежнее чем АТЦ.

10 минуту назад, Volvo Car M1 сказал:

ХС 60 нет сейчас в трейдине у нас, только новые. 

Жаль, да :( 

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, хоть здесь и не место, но вроде в тему-напишу что бы мне хотелось найти:

ХС60  D3,D4,163 л.с.  2013г.в.  (не модельного, а именно выпуска), пробег до 70 (лучше меньше), СТРОГО 1 владелец, комплектация SUMMUM,подогреватель с таймером (WEBASTO), парковочный радар зад-перед , подогрев форсунок омывателя . Не против крашеных деталей, но царапина и вмятина две большие разницы...

 

Принимаю конструктивную критику к проекту "машины моей мечты" :). Про цвет даже не заикаюсь, сами понимаете...

Теперь о главном))))

Цена 1,3-1,4 максимум. Желательно у дилера, т.к. предполагается небольшой кредит, кот. погашу после неспешной продажи своей старушки (надо же на чем-то на смотрины добираться!)

 

Изменено пользователем nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, nemo сказал:

Решаемся на покупку ХС60 D3,D4 12-13г.в.,штудируем Форум,но всё объять...сами понимаете(.Прошу не пожалеть времени и ответить на несколько простых(для посвященных) вопросов:

1. На каком пробеге по-регламенту меняется ГРМ?

2. Чем отличается адаптивный круиз от обычного и как он выглядит на панели приборов?

3. Имеется ли в "зимнем пакете" подогрев лобового или зоны очистителей и форсунок и в какую комплектацию входит или заказывается дополнительно?

4. Как проверить работу (или НЕ работу) Халдекса?

5. Слышала что довольно часто жалуются на рывки (или что-то подобное) АКП, как во-время теста нагрузить авто чтобы проявилась эта болезнь (если она присутствует)?

Хочу добавить, что в желаемые годы попадает как дорестайл, так и рестайл. Думаю, что в цене должна быть существенная разница.

И ещё есть разница между годом выпуска авто и модельным годом. Модельный год меняется на следующий примерно в мае.

Т. Е. если Вы смотрите машину 2013гв, то она может быть как и 2013 модельного года (если произведена до мая) так и 2014. А это очень большая разница, тк 2014 модельный год - это уже рестайлинг, другая приборная панель и другие опции (появился обогрев лобового, например).

 

Удачи в поиске!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня устраивает и то и другое, я ж отдаю себе отчёт что "чем товар лучше (новее),тем он дороже"

Средствов нету на 14-й и выше

Будем ловить в имеющемся ценовом диапазоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nemo, а тут смотрели ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nemo, На рестайл я бы не рассчитывать, только если на удачу.

А хотелки не так и велики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянула в major-expert.ru -ценник начинается от 1,7 с копейками без каких-либо "плюшек" типа WEBASTO(

Кстати, в подобных местах торговаться принято?

Изменено пользователем nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nemo, на счет webasto спорить не буду, но честно говоря не встречал дизельных Вольво без предпускового подогревателя. Хотя наверное бывает и такое. Торговаться принято, тем более что данные по вторичке весьма печальные. Я в свое время продавал через них, скинул 120 тр

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, если чел установил какие-либо допы за свои деньги, он не постесняется об этом упомянуть в объявлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть 2014 г. в 1,7 можно уложиться, если в 1,3-1,4 буду иметь ввиду напишите мне на почту ,

будут варианты, у меня будет Ваша почта 

agrest.a@favorit-motors.ru

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете нет, в частных объявлениях народ действительно старается писать достаточно подробно, а вот дилеры (major точно) себя таким не обременяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы дамы и господа посмотрите новую разработку ГК Фаворит Моторс, все подробно с расшифровками не менее 9 фото и можно зарезервировать и скидки получить!

Добро пожаловать : http://favorit-digital.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car Коптево, ну что ж, почта так почта-ловите nemarole@gmail.com

Продублирую на Вашу почту с копией пожеланий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти