В теме 76 сообщений

Только что, Бес сказал:

Ну тогда можно добавить:

3. При снижении вольтажа в сети ниже определенного порога.

4. При снижении уровня топлива в баке ниже определенного порога.

Из собственных наблюдений:

порог срабатывания вебасты по напряжению около 11.3 Вольт .Если меньше - она не запустится

Если лампочка топлива загорелась- вебаста также не запустится

2 пользователям понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо - не знал что 50 мин она работает - я частенько стал забивать на вибасту - поставлю на 8-00 ребёнка в школу везти и по каким то причинам жена везёт на своём авто


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Теперь стал вопрос что покупать автоплагин или принцип уж очень мне Хотца с iPhone запускать , ещё от старой машины остался предок для пуска вебасты - чёрный такой овальный такой же как у Вольво только Range Rover написано - вот я думаю может удастся как то мне этот брелок примостырить докупив блок управления и перепрошивки для брелка - не чего не посоветуете , или не заморачиваться Принцип и в Путь пускай ставят специалисты ибо цена вопроса 15 тыс руб вроде ?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак сори почему то в голове Принцип:)


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dunhill73, если нужна еще и охрана, то лучше поставьте Пандору. Но цена вопроса и по Призраку и по Пандоре будет больше 15 т.р.

Как еще один вариант посмотрите на продукт FanControl-GSM от производителя Призрака.

Изменено пользователем div
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@div, поддерживаю. 

С недавних пор уверенно считаю ФанКонтрол лучшим устройством по запуску штатных печек. И алгоритм работы у него дружелюбный для машины. 

Обычно система включает печку, а печка дает команду на включение климата. 

ФанКонтрол действует наоборот. 

Он запускает климат, а тот в свою очередь запускает печку. 

Это самый правильный вариант, как с завода.


Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо наверное лучше не гонятся за дешевизной и ставить Fan Control, a то я уже все перечитал Avtoplagin самый отстой- вот ещё нашёл интересную тему I-ROOT gsm V по цене вопроса 8900 с установкой вроде как они говарят может на наших машинах Webasto управлять их сайт если что dop -center.rufff2580f9c871ccff4335fb7127531c9.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dunhill73, интересный подход к выбору :) 

если не гнаться за дешевизной, то дорога одна - к дилеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут это максимум работы подогревателя он сам определяет когда вкл.и сколько работать до нужного вам времени взависимости от температуры

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И к тому же даже в мороз -20*С хватает минут 20-30 для очень комфортной температуры в салоне :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо наверное лучше не гонятся за дешевизной и ставить Fan Control, a то я уже все перечитал Avtoplagin самый отстой- вот ещё нашёл интересную тему I-ROOT gsm V по цене вопроса 8900 с установкой вроде как они говарят может на наших машинах Webasto управлять их сайт если что dop -center.ruimageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20161210%2Ffff2580f9c871ccff4335fb7127531c9.jpg&key=ba58f6f89b3cfaf56bddfbb4c59cacabe7597f04bd2101938156ffb955129127


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Подскажите а почему автоплагин самый отстой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто субъективное мнение после прочтения статьи drive2.ru об эксплуатации автоплагина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dunhill73 сказал:

Чисто субъективное мнение после прочтения статьи drive2.ru об эксплуатации автоплагина


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дай ссылку.

вторая зима с автоплагином, ни одного отказа, свое предназначение отрабатывает на 110%

 

даже дилера за халтурное ТО вывел на "чистую воду"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Леший сказал:

даже дилера за халтурное ТО вывел на "чистую воду"!

Как? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай в теме про Независимость.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай ссылку.
вторая зима с автоплагином, ни одного отказа, свое предназначение отрабатывает на 110%
 
даже дилера за халтурное ТО вывел на "чистую воду"!

+100500
Про дилера не понял но автоплагин вторую зиму на высоте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третью зиму комплект autoplugin DSS Kit ( с Defa SmartStart) работает без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, miron78 сказал:

Про дилера не понял но автоплагин вторую зиму на высоте

http://xc60-club.ru/xcforum/topic/5778-nezavisimost-otzyivyi-vpechatleniya-obshhaya-informatsiya/?do=findComment&comment=254669

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, не встречались ли вы с таким глюком, как не включение отопителя при автовключении в меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 час назад, Advokatvlad сказал:

@Volvo Car M1, не встречались ли вы с таким глюком, как не включение отопителя при автовключении в меню?

 Как таковых сбоев в работе стояночного отопителя в виде "глюков" не встречал, как правло невключение отопителя  обусловлено низким уровнем топлива, неисправностью проводки к отопителя либо неисправностью самого стояночного отопителя( вентилятор, запальная свеча, узел форсунки, датчики температуры/горения, модуль управления отопителем, топливный насос, циркуляционный жидкостный насос).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, вот поэтому я и спрашивал именно о глюке не включения при автовключении. Ошибок никаких нет. Вчера проверил ручное включение полный цикл (авто не включился). Отработал от и до, сам выключился. Сегодня вентилятор в салоне был выключен. Отопитель авто установлен. При заводке не включился. Как только я вентилятор в салоне включил на тройку, то отопитель сразу же включился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти