Stranger03

Не работает блю-туз телефон, первая проблема

В теме 22 сообщения

Понятно, что надо ехать в сервис, но до первого ТО недалеко. Первая проблема, телефон подключается, показывает связь, загружает книжку, но

- если идет входящий звонок, то ничего не происходит. трубку можно поднять только на самом телефоне. кнопка ОК не работает

- если пробовать набрать телефон из книжки, то опять не работает кнопка ОК. Набрать ничего не возможно.

При этом кнопка ОК во всех остальных случаях прекрасно работает. Телефон Нокиа 5250. Удалял телефон, добавлял заново, один фик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что надо ехать в сервис, но до первого ТО недалеко. Первая проблема, телефон подключается, показывает связь, загружает книжку, но

- если идет входящий звонок, то ничего не происходит. трубку можно поднять только на самом телефоне. кнопка ОК не работает

- если пробовать набрать телефон из книжки, то опять не работает кнопка ОК. Набрать ничего не возможно.

При этом кнопка ОК во всех остальных случаях прекрасно работает. Телефон Нокиа 5250. Удалял телефон, добавлял заново, один фик.

Странно именно нокиа и айпхон рекомендуются :) другой телефон пробовал ? Может глючная труба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня блютус исправно работал с айфон-3gs. А на прошлой недел попросил дилера обновить прошивку, чтоб устранить глюк с переключением радиостанций клавишами на центр.панели, так вот сегодня обнаружил, что блютус машины ваще не видит теперь блютус айфона. Зато радио теперь переключается без глюков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня блютус исправно работал с айфон-3gs. А на прошлой недел попросил дилера обновить прошивку, чтоб устранить глюк с переключением радиостанций клавишами на центр.панели, так вот сегодня обнаружил, что блютус машины ваще не видит теперь блютус айфона. Зато радио теперь переключается без глюков:)

Ну дык правильно ! 2 горошка на ложку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то периодически кнопка exit не работает для окончания разговора...:confused:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно именно нокиа и айпхон рекомендуются :) другой телефон пробовал ? Может глючная труба?

Эта трубка с самого начала стабильно работала, с конца апреля. Неделю назад жена пожаловалась. Проверил, действительно фигня. Попробую свой ХТЦ, но я на машине гость, жена ездит, :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот Сони Эриксон Эксперия Плей на Андрюше 2.3 - пашет мама не горюй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Сони Эриксон Эксперия Плей на Андрюше 2.3 - пашет мама не горюй. :)

Не обольщайтесь, у нас тож полгода работал, а потом перестал, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03,

Злые вы, самозабанюсь я от вас. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня часто после разговора отключается связь с телефоном.

Приходится заново восстанавливать связь - как минимум нажимать дополнительно кнопку.

Timurik ты про какую прошивку говорил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня часто после разговора отключается связь с телефоном...

Timurik ты про какую прошивку говорил?

А я не знаю про какую прошивку - их несколько что-ли? Сервис доложил, что прошивку обновил, я доклад принял:).

Кстати, сегодня томясь в пробке, Вольво-блютус таки увидел мой айфон3gs-блютус правда не с первого раза. Т.е. самопочинился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон HTC mini. Вначале подключить не удалось.

Другие телефоны машина видит этот нет.

Промучились неделю, уже собирался нести телефон в мастерскую.

Вчера нашли волшебную опцию где-то в настройках телефона "виден всем".

Поставили галочку, все заработало.:D

Теперь жена ездит, наслаждается. Eё первая машина с hands-free )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пра синезуб - нужно перепрошить протоколы на нокия, для того, что бы они самоконтачились. на вольве очень капризный протокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пра синезуб - нужно перепрошить протоколы на нокия, для того, что бы они самоконтачились. на вольве очень капризный протокол

Подумаю над этим, спасибо за немек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон HTC mini. Вначале подключить не удалось.

Другие телефоны машина видит этот нет.

Промучились неделю, уже собирался нести телефон в мастерскую.

Вчера нашли волшебную опцию где-то в настройках телефона "виден всем".

Поставили галочку, все заработало.:D

Теперь жена ездит, наслаждается. Eё первая машина с hands-free )))

А еще там есть постоянная синхронизация с оборудованием, чтоб при каждом коннекте не вводить код :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня почему-то периодически кнопка exit не работает для окончания разговора...:confused:

Есть такая тема. Но она чаще всего бывает когда на мониторе выбран радио. Надо переключится на TEL (иногда лечится)

Кстати а какая кнопка не работает ? На руле или на мафоне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая тема. Но она чаще всего бывает когда на мониторе выбран радио. Надо переключится на TEL (иногда лечится)

Кстати а какая кнопка не работает ? На руле или на мафоне ?

На консоли верхнее правое колесико. Я заметила что глючит обычно когда собеседник положил трубку уже и я пытаюсь нажать exit чтобы закончить разговор и перейти в режим ожидания, но при нажатии кнопки ничего не происходит - на экране высвечиваются секунды, которые идут как будто разговор продолжается...:confused:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а какая кнопка не работает ? На руле или на мафоне ?

У меня на мафоне, на руле не пробовал кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На консоли верхнее правое колесико. Я заметила что глючит обычно когда собеседник положил трубку уже и я пытаюсь нажать exit чтобы закончить разговор и перейти в режим ожидания, но при нажатии кнопки ничего не происходит - на экране высвечиваются секунды, которые идут как будто разговор продолжается...:confused:

А как долго идут ? Просто он немного заторможенно понимает что трубку положили на другом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да..странно все это,а я думал что все там работает как часы.

Это еще что на Д5 у знакомого не включается круиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти