Кутузов

Audi Q7 против Volvo XC90 // HolyCar SHOW

В теме 32 сообщения

Мы тут наснимали обзор:)  С вашим покорным слугой в роли эксперта:)))) 

 

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Саша, ты конечно молодец, но тест какой-то сомнительный. Задумка классная. И ведущие известные парни, действительно хороший продукт делать могут, но тут никакой конкретики и аргументации по машинам. Какие-то выкрики из задних рядов, насмешки и т.п. Всё неорганизованно. Осилил весь ролик, не понравилось.  

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DIMON D. сказал:

@Кутузов, Саша, ты конечно молодец, но тест какой-то сомнительный. Задумка классная. И ведущие известные парни, действительно хороший продукт делать могут, но тут никакой конкретики и аргументации по машинам. Какие-то выкрики из задних рядов, насмешки и т.п. Всё неорганизованно. Осилил весь ролик, не понравилось.  

и я осилил... сомнительные чувства. ни о чем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких сравнений полно в инете. Посмотрел только из-за Александра:cool:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минуты назад, noob сказал:

таких сравнений полно в инете. Посмотрел только из-за Александра:cool:

Да, видел похожее, и тоже с этим экспертом в очках))) Он и там Q7 нахваливал.


PINE GREY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вам хоть поляну потом накрыли?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До турбоямы шоу не дотягивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Саша, а где трэш?:D

Где бои без правил в клетке между адептами марок?

Где кровь, мозги на стекле, трупы, разбитые в хлам машины?:haha:

Как-то все толерантненько прошло, по-европейски.....

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом досмотрел, что хотели сказать авторы этого "шедевра" так и не понял.

А ведь эти якобы журналисты еще наверно и деньги за это получили.....вот реально, по мне деньги потраченные на вот такие битвы лучше бы в детские дома отправили....информации о различии техники ноль, переходы на личности вместо обсуждения различий и преимуществ.

По мне если бы сняли передачу по мотивам http://xc60-club.ru/xcforum/topic/6804-xc90-vs-q7/ вышло бы на порядок интересней и результативней.

 Q7 покупают самые обычные 20 летние студенты.... зачем это вообще оставили? 

3 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший тест-сравнение лично. Типа Кутузов 3 дня на ку7 гоняет а владелец ку7 на 90ке. А потом бы рассказали впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, noob сказал:

Самый лучший тест-сравнение лично. Типа Кутузов 3 дня на ку7 гоняет а владелец ку7 на 90ке. А потом бы рассказали впечатления.

А еще лучше пригласить на съемки в качестве независимого эксперта человека, у которого есть и ХС90, и Q7:)

Например, нашего одноклубника  @Satori, ;)

3 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, так можно и без съемок))) пусть отчет напишет нам развернутый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@noob, Тут не в сравнении дело...Ауди в преме годами сидит, это как в рекламе Вольво о увеличении расстояния между буквами, Ауди нечего доказывать почему их машина такая и почему она столько стоит.

А вот Вольво есть что доказывать, почему новый ХС90 стоит как Q7.

А так, пока как в битве было сказано.... Вольво кинуло своих почитателей с ценником, этакая шоковая терапия... без подготовки и объявления войны... теперь мы премы как  Ауди и иже с ними, стоим столько же....

вот только Ауди к Q7 подводили своих покупателей годами....А6 Авант...Аллроуд....и наконец Q7, а тут разззз и ....

У Вольво видимо основной расчет на рынок США и Китай, в Европе преемственность купить после старого ХС90 новый сейчас разорвана ценой, что наблюдается и в связке ХС70 и V90CC и честно говоря я не вижу сильных аргументов от Вольво что бы люди которые могут позволить себе купить прем машины от БМВ, ФВ групп и МБ обратили свои взоры и финансы на Вольво, а вот бывшие почитатели Вольво при наличии одинаковой ценовой политики при наличии достаточных средств будут уже смотреть что взять....Вольво сама подтолкнула их к выбору....

4 пользователям понравился пост

Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, noob сказал:

@BSR, так можно и без съемок))) пусть отчет напишет нам развернутый)))

Так он уже писал неоднократно сравнительный анализ этих моделей

Кстати, за этот же анализ на Ауди-клубе @Satori был гоним одноклубниками, как Солженицын в советскую эпоху)))

4 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, iAgentRed сказал:

@noob, Тут не в сравнении дело...Ауди в преме годами сидит, это как в рекламе Вольво о увеличении расстояния между буквами, Ауди нечего доказывать почему их машина такая и почему она столько стоит.

А вот Вольво есть что доказывать, почему новый ХС90 стоит как Q7.

А так, пока как в битве было сказано.... Вольво кинуло своих почитателей с ценником, этакая шоковая терапия... без подготовки и объявления войны... теперь мы премы как  Ауди и иже с ними, стоим столько же....

вот только Ауди к Q7 подводили своих покупателей годами....А6 Авант...Аллроуд....и наконец Q7, а тут разззз и ....

У Вольво видимо основной расчет на рынок США и Китай, в Европе преемственность купить после старого ХС90 новый сейчас разорвана ценой, что наблюдается и в связке ХС70 и V90CC и честно говоря я не вижу сильных аргументов от Вольво что бы люди которые могут позволить себе купить прем машины от БМВ, ФВ групп и МБ обратили свои взоры и финансы на Вольво, а вот бывшие почитатели Вольво при наличии одинаковой ценовой политики при наличии достаточных средств будут уже смотреть что взять....Вольво сама подтолкнула их к выбору....

Про цену ерунда. В 2008 году ХС90 стоил 1,68млн бензинка в средней комплектации. При курсе 24/$ = 70 долларов новый. Сейчас ХС90 средний  стоит 4млн при курсе 63/$ это 63 долларов. В долларах даше дешевле чем прошлый 10 лет назад почти.

На счет аргументов, лично я сильно сомневаюсь в надежности и качестве изготовления большой тройки. Очень сильно. На примере пользователей. В большей степени это касается БМВ в меньшей МВ, ваг где-то по центру.

Но ездить зимой с термосом горячей воды для открытия лючка бака, как это делает мой товарищ, я лично не готов.

И да, межсервесный, гарантия.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@forr, в 2008 покупатель ХС90 даже не рассматривал покупку Q7 

 


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия 4 года на Ауди очень серьезный аргумент. Я боюсь не гарантийных машин, особенно девяностика

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, С чего это? Да, на десятку был дороже, но и скидки за "из наличия" Ауди давал наиболее щедрые доходившие до 20-25%. Меня тогда отпугнула пневма и зарождение ВАГ-качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@forr, я сказки не буду обсуждать, без обид....


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iAgentRed, ))) аргументированно, молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти