Satori

xc90
Замки, keyless

В теме 107 сообщений

@motor53, так же обстоят как и у Вас - не пашет нифига

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, motor53 сказал:

А как на ХС60, ХС90 обстоит дело с ножным открытием багажника? На ХС40 после езды по слякоти в начале зимы перестал работать. После мойки так же. Хотя мыть снизу мойщиков не просил.

У меня что грязная, что чистая, что в слякоть, что в мороз за 30 открывается и закрывается . Багажник максимум со второго пинка. Что то похоже не так у меня с машиной. Не глючит и всё тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серрёга, воздух наверное другой, сухой ))

Я тут на НГ в Великий Устюг ездил, удивило, что при -14 не было пара изо рта. Дышал специально погорячее, а пара не было.

Так и тут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как вариант не поливают улицы той дрянью что у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2019 в 14:53, i-grigorieff сказал:

Это инициатива дилера или официальный совет производителя?

Это и есть "модернизация"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно удивительно но проблема исчезла сама собой  и в дождь и в слякоть, грязь открывает-закрывает  без проблем... чем вызвано и как объяснить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Rost сказал:

Совершенно удивительно но проблема исчезла сама собой  и в дождь и в слякоть, грязь открывает-закрывает  без проблем... чем вызвано и как объяснить не знаю.

в стабильно плюсовую температуру бесключевой доступ работает отлично.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D.,  Нет еще зимой попустило, только багажник козлит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь дополнительной водонепроницаемой меткой? Заменяет ли она полностью ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Sirex2003 сказал:

Заменяет ли она полностью ключ?

Заменяет почти полностью. Пока не сядет батарейка. Тогда он превращается в бесполезную пластинку.

Я лично не пользовался ни разу. Почему? С ключом надежнее. Во-первых потому, что если заглючит кейлес, на ключе есть кнопки. Во-вторых, если умрет батарейка, в нем есть механический ключ, чтобы открыть машину.

А так, в городе, если есть возможность добраться до дома за нормальным ключом, можно пользоваться.)

В дальнюю дорогу только нормальный ключ.

Изменено пользователем motor53

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@motor53, мне интересно брать его вместо основного в аквапарк или допустим на пляж. Прикольно было его в какой-нибудь чехол аля часы убирать...

Просто в гугле пока никакой инфы по нему не нашёл. Диллер при получении авто говорил, что основной ключ в машине остаётся, а с этим уходишь по делам. Инструкцию бы найти по нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sirex2003, я первый год с ним ходил, потом надоело, т.к. он менее мощный чем основной ключ, бывало приходилось потоптаться вокруг машины, чтоб сработал.

основной ключ не надо в машине оставлять, можно смело с маленьким идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем топтаться вокруг машины? Нет системы VOC с помощью которой можно открыть авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@@Dmitry, я имею в виду что приходилось подергать за водительскую и пассажирскую дверь.

Через VOC открыть можно, но быстрее дождаться срабатывания ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xazuly, когда ключ или метка работают то точно быстрее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял батарею на ключе и бесключевой доступ перестал тупить вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.05.2019 в 11:48, Sirex2003 сказал:

@motor53, мне интересно брать его вместо основного в аквапарк или допустим на пляж. Прикольно было его в какой-нибудь чехол аля часы убирать...

Просто в гугле пока никакой инфы по нему не нашёл. Диллер при получении авто говорил, что основной ключ в машине остаётся, а с этим уходишь по делам. Инструкцию бы найти по нему)

Летом часто пользуюсь дополнительным ключом. Напрмер при выезд на природу, купаться и т.п. Ключ весит на шее и его "тяжело" потерять. С ним можно плавать, если не с кем оставить вещи на берегу. 

Не заметил, что он хуже работает чем основной. Из очевидных минусов - нельзя дистанционно открыть/закрыть машину (особенно когда не помнишь - закрыл или нет).

Еще слышал, что у этого ключа ограничен функционал для сервиса. Т.е. с ним нельзя залить обновления и т.п. Но это лучше уточнить у специалистов. 

А в целом - хорошая удобная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, IvanT сказал:

Еще слышал, что у этого ключа ограничен функционал для сервиса. Т.е. с ним нельзя залить обновления и т.п. Но это лучше уточнить у специалистов. 

 

Мне в VCM1 отказали в заливке ПО когда я к ним приехал с меткой. Сказали машина может "заснуть" и разбудить ее будет весьма проблематично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения. Если заведенную машину закрыть с ключом внутри, то через VOC автомобиль не открыть. Пэ.Эс.: Зимы у меня холодные, автомобиль глушить не всегда камильфо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2019 в 19:41, Ill сказал:

Для сведения. Если заведенную машину закрыть с ключом внутри, то через VOC автомобиль не открыть. Пэ.Эс.: Зимы у меня холодные, автомобиль глушить не всегда камильфо. 

А с ключом внутри машинка может сама закрыться?

А если, предположим, ключ в машине, и вы, по запарке, захлопнув дверь нажимаете на ручке кнопку закрывания? Закроется?  

Надо будет скримент произвести. Ну, или инструкцию почитать :haha:


«Значит так. Взлететь невозможно, оставаться — погибнем. Отсюда вывод: будем взлетать.» ©

 

XC90 Inscription Urban Luxury B&W D5 Polestar Magic Blue MY2019  Лосик по имени Seva

avatar_Seva_mal_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти