yakovlevn

продам резина Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V

В теме 32 сообщения

@AN-2, Спасибо! Сейчас гляну.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я копья ломаю к тому, что возможно, админам имеет смысл не пропускать объявления в продажи в течение 3,6,* месяцев. Все эти фантастические объявы почти всегда от новичков и бросают они их по всем форумам подряд. Или после 100 сообщений.

Изменено пользователем Checkist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Checkist сказал:

Я копья ломаю к тому, что возможно, админам имеет смысл не пропускать объявления в продажи в течение 3,6,* месяцев. Все эти фантастические объявы почти всегда от новичков и бросают они их по всем форумам подряд. Или после 100 сообщений.

+100500 так-же как и личные взаимоотношения с дилерами (размещаются одновременно на всех форумах) с целью давления на оных, для получения только собственных. сиюминутных выгод (и после праведного гнева сообщества и решения своих проблем, благополучно удаляются):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой хайп то поднялся, видимо кого-то не того задел за живое, но да ладно

 

фото прикладываю

пробег да, простите мой косяк, 3000км по Москве, никуда больше я не успел съездить за период конеч августа - начало ноября (дом-работа-дом)

производство пока не напишу, нужно доехать и посмотреть, но если это крайне важно, то конечно напишу

 

что касается ценообразования - новая резина действительно стоит 44000 рублей, зимой, сейчас

к лету цена вырастет до 50-52к рублей

 

мне не горит продать, она хлебушек не просит, стоит себе спокойно в гараже и стоит

 

комплекты может и продают по 65, вопрос их состояния (диски можно заварить, резину можно нарезать и будет как новая), но это лирика

на одного аргументированного довода про снижение цены, кроме "дорогонах" и "куплю за 25" я не увидел

 

цена остается такая же 40к, но если есть реальный покупатель с реальным интересом (а не языком почесать на форуме), то готов в приватной беседе обсудить

 

 

и для финала - опыт на форуме (то есть кол-во написанных сообщений абсолютно любого содержания, включая сообщения типа "+1") не дает никакой информации о человеке, кроме информации по его свободному времени, если постов 5к+ - у человека много свободного времени

5.jpg

6.jpg

7.jpg

 

P.S. тему с дисками и резиной нашел - б/у 2 года, на этом можно заканчивать разговор

P.S.S. не вижу в теме информации, что они проданы, и последнее сообщение от 29.06.2016 - согласен, очень не давно, почти год назад

Изменено пользователем yakovlevn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, предложат 25, не отказывайте, пожалеете.

новая сейчас 44, летом будет 40, а не 50. Запчасти за месяц подешевели, резина тоже подешевеет изза курса.

удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Checkist, много приблагодарен)))

 

резина продана, тема закрыта

 

P.S. интересующимся - цена продажи 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yakovlevn, идите с миром, вы здесь больше все равно не появитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Checkist, уважаемый, не стройте из себя проповедника, у вас плохо получается

и не решайте никогда за людей, если не можете на них влиять

удачи на дорогах, их мало, можно и встретиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть продаются за такую цену.. :)

Еще надо поискать желающих сэкономить 5-10 тыс на покупке именно таких б/у шин 19". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@yakovlevn, встретиться можем, легко, не понял тона? Вы всегда так общатесь? Тяжело жить так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Dimey сказал:

Еще надо поискать желающих сэкономить 5-10 тыс на покупке именно таких б/у шин 19". 

А искать то особо и не нужно, сами найдутся (не на форуме конечно). Это из личного опыта. А у нас тут только отдам или подарю приветствуется.  

@Checkist, Пару лет назад уже был разговор на тему советов в объявлениях по продаже. Было принято решение, не влазить!!! У вас что, совета просили за сколько их продать?

Есть пословица хорошая: Не говори человеку, что ему делать и он не скажет куда вам идти. 

А продаст он за эти деньги или другие, здесь или в другом месте, вас это вообще не должно волновать. Нужен товар - торгуйтесь. Нет, зачем градус накалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Водолей, да простой же принцип форума - статус дается за набор сообщений

вот у дорогого @Checkist уже "гуру", но толку то от этого

 

у меня тон более чем вменяемы и соответствует вашему желанию меня послать подальше от данного заведения

но как я уже писал выше - не решайте никогда за людей, если не можете на них влиять - на меня вы точно влиять не можете

 

P.S. уважаемые модераторы - будьте так добры закрыть тему, дабы далее не разводить переписку

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.