Oksana

Встреча на Воробьевых 11.09.11, 18:00, Тараса Шевченко

В теме 122 сообщения

+1. Огласите организатора с мобильным телефоном, время и место.

А то меня и так скорее всего не будет.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,организаторы!Чего потухли-то?Я могу предложить только территорию рядом с ЦСКА,это будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто организатор? я даже не знаю откуда взялась дата 10.09.11 :(

я готов в будни в сити, можно на набережной (там есть парковка) если будут места, либо в подземном паркинге афимола (правда он платный, 100р что ли), либо в другом месте в БУДНИ в ЦЕНТРЕ !

например во вторник 13 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в афимоле парковка платная, 100 руб. - 2 часа с 10 до 20.00, но зачем лезть под землю, если всем надо пообщаться, сфотографироваться, посмотреть в другие машины и прочее..... Лучше за рекой, на набережной Тараса Шевченко, там много места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как поняла,тут у многих синдром "дачника"?А если под вечер в воскресенье или до ночи сидите там?Хоть будни,хоть выходной всё равно ведь на вечер!А в воскресенье в центре думаю вообще свободно будет.

а кто организатор?

Раньше как-то Сергей объявление давал о встрече и месте,а там каждый для себя решал,сможет,захочет или нет.Москвичи не томите "заМКАДыша":).

Ещё Катерина где-то потерялась,у неё красная Т6,была бы изюминкой встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в афимоле парковка платная, 100 руб. - 2 часа с 10 до 20.00, но зачем лезть под землю, если всем надо пообщаться, сфотографироваться, посмотреть в другие машины и прочее..... Лучше за рекой, на набережной Тараса Шевченко, там много места.

Мне кажется что чем разнообразнее фотки тем интереснее (простите, мыслю как человек увлеченный фото). В любом случае если будет место на набережной лучше там конечно встретится если будет место для парковки.

Я как то вечером остановился сделать пару фоток, места было очень много - http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/infeneon/journal/288230376152285350/#post хотя это было достаточно поздно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как поняла,тут у многих синдром "дачника"?А если под вечер в воскресенье или до ночи сидите там?

Да, воскресенье после обеда более реальная дата :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

infeneon, фото классные!А это без обработки или с...Интересно на моём фотоаппарате можно так,у меня Sony SLT-A55V.Объектив 75-300.Я не особо разбиралась в нём,всё как-то времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infeneon, фото классные!А это без обработки или с...Интересно на моём фотоаппарате можно так,у меня Sony SLT-A55V.Объектив 75-300.Я не особо разбиралась в нём,всё как-то времени нет.

у меня в общем то такой же фотик (по характеристикам и принципу работы), только объектив другой, ваш 75-300 скорее для фото охоты т.е. снимать кого то на большом расстояние

фото обработаны т.к. оригиналы плохие, темно было, штатива не было, машины грязная была, времени было 5 минут... к встрече я подготовлюсь получше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к встрече я подготовлюсь получше

Хочу встречи!Возьму свой фото,если что,поможете разобраться?И по обработке есть вопросы!В общем нужна встреча на Эльбе!

Народ,кто хочет пообщаться с единомышленниками,поучиться чему-то у них и поделиться чем-нибудь полезным с другими-ВСТРЕЧАЕМСЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы подъехал на полчаса "до кучи" для фотосета, в продолжении банкета участвовать не буду. Ну, на чьё-нибудь 20"-19"-18"колесо бы помочиться ещё.


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу встречи!Возьму свой фото,если что,поможете разобраться?И по обработке есть вопросы!

да не вопрос, только сразу скажу на пальцах мало что можно объяснить + у разных производителей органы управления отличаются, не факт что я сразу в Сони разберусь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юху :) я свой 5D mk2 возьму :))))

пошли понты... забыл добавить ...и объективы Л-ки

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19"-18"колесо бы помочиться ещё.

20" слишком круто будет для помочится :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, на чьё-нибудь 20"-19"-18"колесо бы помочиться ещё.

Это к Полководцу, у него уже есть такой опыт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошли понты... забыл добавить ...и объективы Л-ки

да, 24-70 f2.8 L, зенитар 8мм (фиша), 50мм 1,4 :))

штатив Manfrotto 190XPROB /804RC2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, 24-70 f2.8 L, зенитар 8мм (фиша), 50мм 1,4 :))

штатив Manfrotto 190XPROB /804RC2

ну тогда я тебя бронирую на 10 минут, сфоткай мне плиз салон для драйв2а.ру а то я коллегу никак не домучаю чтобы он ширик принес

П.С. про штатив я и не сомневался что монфро, разве с 5Д М2 бывают другие варианты? (для сравнения у меня штатив за 300р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
П.С. про штатив я и не сомневался что монфро, разве с 5Д М2 бывают другие варианты? (для сравнения у меня штатив за 300р)

ахахх:))) шаттив за 300 рублей всем штативам штатив :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, 24-70 f2.8 L, зенитар 8мм (фиша), 50мм 1,4 )

штатив Manfrotto 190XPROB /804RC2

Ну вот,Остапа понесло:cool:!Сань,ты лучше встречу в воскресенье назначай,вечерком,там и похвастаешься,а мы оценим.Надеюсь выздороветь до этого,а то даже по телефону тебе не решаюсь звонить,а то хриплю,сиплю-бронхит...чтоб его.Боюсь тебя напугать;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.