Wasiliy

Уведомление о проведении отзыва по безопасности R89707

В теме 3 сообщения

Всем, привет!

Получил вот такое предновогоднее письмо ;).

Господин !
Настоящим извещаем Вас о том, что компанией Volvo Car Corporation принято решение об отзыве определенного числа автомобилей Volvo XC90 модельного года 2016-2017.
Общая информация:
Анализ, проведенный Volvo Cars, показал, что дренажный шланг системы кондиционирования может быть закреплен ненадежно. Этот шланг предназначен для отвода из автомобиля конденсата, образующегося в установке кондиционирования воздуха.
В случае ненадежного крепления шланга влага может проникать в пассажирский салон, что может приводить к проблемам в работе системы кондиционирования воздуха.
Если течь не будет обнаружена, то в наихудшем сценарии со временем это может сказаться на работе других электрических систем автомобиля. В этом случае в модуль снабжения водителя информацией могут поступать различные предупреждающие сообщения, указывающие на появление неисправности.
Отзыв R89707
Для устранения неисправности механик Volvo Cars должен проверить крепление дренажного шланга системы кондиционирования в Вашем автомобиле YV1LFA4BCG1 и заменить шланг, если это необходимо.
Каковы должны быть дальнейшие действия?
Просим Вас незамедлительно связаться с официальным сервисным центром дилера Volvo и договориться о дате и времени посещения. Эта операция будет выполнена бесплатно и в максимально короткие сроки. В связи с графиком очередности дилеру Volvo может потребоваться больше времени для обслуживания автомобиля.
Мы приносим свои извинения за причиняемые неудобства и надеемся на Ваше понимание и сотрудничество, чтобы провести это важное обслуживание в максимально короткие сроки.
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь на Линию Volvo для России: 8 800 700 00 20 / для Беларуси 8 820 007 300 74.
С уважением,
ООО «Вольво Карс»
Изменено пользователем Wasiliy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже пришло, но сделали эту работу в начале ноября при моем обращении по поводу "самонадувающегося" водительского сиденья. Предписание сервисам выпустили еще в начале осень вроде... 


Tempora mutantur et nos mutamur in illis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-=ASF=-, а подушка как надувалась так и надувается :mad: сегодня просто утомило жать кнопку памяти что бы сдувать её, развожу подарки мать их, раз 20 сдувал подушку ...


Да будет битва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти