• Объявления

• AdminXC

Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Продажа оригинальных аксессуаров и запчастей VOLVO для одноклубников

В теме 7 207 сообщений

1 час назад, Лиза сказал:

Адрес - Олений Вал, 7 стр 17. Правильно? Спасибо!

да

Поделиться сообщением

Александр, такая ситуация. Загорелся "AWD не работает - требует обслуживания",  DSC_0003_4.thumb.JPG.062217d1905f9297a5a3a3ffe05752a2.JPGкод - DEM-P188971 - нет давления масляного насоса халдекс. После диагностики неисправность перестала появлятся, после запуска двс. По бездорожью не буксовал, только город. Машина 2013 г., что-то рано такие чеки всплывают, может дефект заводской по насосам? Не было отзывной компании по насосам? Готовиться к замене? Цена насоса какая? Какие регламенты при замене - прописывать надо? Что посоветуешь?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Persey сказал:

Загорелся "AWD не работает - требует обслуживания",

Хорошая ошибка - насосу хана - поработает после сброса ошибки, но недолго. Сам только поменял с этой же ошибкой.

Быстренько-быстренько к оф.дилеру на замену насоса по акции для машин MY13 - MY15.

Подробности здесь: 

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

Спасибо, но у меня гарантия закончилась, по акции это по гарантии помегяют?

Поделиться сообщением

1 час назад, Persey сказал:

по акции это по гарантии поменяют?

По акции - это бесплатно или за пол цены (по VIN надо смотреть).

Я ж вам дал ссылку на "Драйв" - там машина тоже не гарантийная. На моей тоже гарантия давно закончилась, но насос у ОД поменял за пол цены. 

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

Поделиться сообщением

@Persey, по насосу идет отдельная гарантия Volvo Car M1напишите он вам подскажет по какой год у вас гарантия по VIN

Поделиться сообщением

Позвонил в inchcape, описал историю, сказали ждать, когда появится ошибка, без ошибки код не смогут определить. Ошибка не появляется уже 2 день, может хитрят и другим позвонить? До официалов мне 200 км надо проехать, поэтому пока удаленно пытаюсь решить.

добавлено через 3 минуты

Последую совету напишу МП, думаю прояснят ситуацию.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти