Oksana

Уход за салоном и кожей

В теме 220 сообщений

Всем привет!

Видела в разных темах все по чуть-чуть высказывались по поводу различных средств, которые используют для поддержания первозданной красоты автомобиля :cool:

У меня вопрос по поводу ухода за светлой кожей. Посоветуйте пожалуйста хорошее проверенное чистящее средство, кондиционер для ухода за светлой кожей.


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу Оксаны!

Очень нужная тема именно, как отдельная!!!

Потому, что уже в разных ветках форума, то там, то здесь упоминались различные средства - но все собрать в одном месте было бы здорово, познавательно и всем удобно.

Так что у кого есть опыт и наработки - очень ждем Ваших советов!!!:)

Мне вроде пока не надо, две недели только езжу, но хочу сделать задел на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жаль "Золотой цепеллин XC90" удалился с Драйва - у него была отличная запись про химию в блоге. :(


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Видела в разных темах все по чуть-чуть высказывались по поводу различных средств, которые используют для поддержания первозданной красоты автомобиля :cool:

У меня вопрос по поводу ухода за светлой кожей. Посоветуйте пожалуйста хорошее проверенное чистящее средство, кондиционер для ухода за светлой кожей.

мне пока еще не очень актуально, я всего лишь ждун, но буквально на днях искала в интернете как почистить бежевый кожанный smart-cover, а накнулась на обсуждение различных средств, в котором говорили, что есть двухфазные средства, которые также очень хороши и для светлой кожи в салоне авто.

вот например:

http://www.collonil.ru/products.asp?catID=32

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10032294

(говорят, что у дилеров под собственным лейблом оно и продается)

Но это только теория, на практике кто-нибудь такое использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я пользуюсь косметикой американской Meguiar’s.

Двух компонентный набор

очиститель http://amag.ru/catalog/2530/2531/9354/82524.html

кондиционер http://amag.ru/catalog/167362839/82525.html

чистит хорошо, после кондционера образуется тонкая защитная пленка, приятный запах, роскошный блеск, глубокий цвет (у меня комбинированный коричнево-бежевый). Единственный минус - становится скользкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я джаз только KOCH, хорошая качественная химия, вкусные запахи, безопасная для людей;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По секрету, у нас не кожа вовсе. Так что средства по-моему не помогают, по крайней мере сколько я не натирал, толку никакого :(

Хотя можно как Кутузов заниматься само внушением :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По секрету, у нас не кожа вовсе

А что же у вас?


Авто XC60 D5 205л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя можно как Кутузов заниматься само внушением

ну тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

У меня вопрос по поводу ухода за светлой кожей. Посоветуйте пожалуйста хорошее проверенное чистящее средство, кондиционер для ухода за светлой кожей.

А что, оригинальное средство Вольво не нравится? Два флакона. Один для очистки, второй для консервации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу,купила средство для ухода за кожей,Великобритания.Ну прям как написано всё супер.Кожа должна быть и мягкая,и предохраняться от износа,и чиститься.Но то ,что будет чуть скользить нигде не сказано.

Решила пока обходиться волшебной микрофиброй и чистящим средством для салона авто.Всё чистенько,аккуратно,средство для ухода пока стоит.Может на выходных займусь:rolleyes:. А вот полироль о которой я упоминала ранее для торпеды и дверей-просто супер.Другого мне не надо.250р.,а эффект на 500:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По секрету, у нас не кожа вовсе.

а что у нас?:confused::eek:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, оригинальное средство Вольво не нравится? Два флакона. Один для очистки, второй для консервации.

Я пока не пробовала, так как машине всего 2 недели. Задала вопрос с перспективой на будущее :)

а Вы пробовали?


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща нам откроют тайну ........ барабанная дробь..... и тишина, наши лидеры могут и исказить ситуацию, в таком случае, лучшая проверка американский сайт, там написано четко-кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я джаз только KOCH, хорошая качественная химия, вкусные запахи, безопасная для людей;)

вот это средство? http://www.koch-shop.ru/products/LUPI


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это средство? http://www.koch-shop.ru/products/LUPI

угу! чумавая штука, запах просто бомба! пару капель и все седенье можно натереть! у меня вся линейка по уходу от КОХ

правда некоторые говорят что это у меня самовнушение но я с ребятами работаю и 3 мойки у меян пользуются КОХОМ...

post-298-14518348781133_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно скажу,купила средство для ухода за кожей,Великобритания.Ну прям как написано всё супер.Кожа должна быть и мягкая,и предохраняться от износа,и чиститься.Но то ,что будет чуть скользить нигде не сказано.

Решила пока обходиться волшебной микрофиброй и чистящим средством для салона авто.Всё чистенько,аккуратно,средство для ухода пока стоит.Может на выходных займусь:rolleyes:. А вот полироль о которой я упоминала ранее для торпеды и дверей-просто супер.Другого мне не надо.250р.,а эффект на 500:D

Я читала Ваш пост про эту полироль, но нигде ее не нашла. Где Вы покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вся линейка по уходу от КОХ

фото впечатляет :D


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото впечатляет

еще впечатляет летняя уборка авто:) 2-3 часа танцев с бубном и машина горит чистотой и запахами ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти