Klinsmann

Аварии ХС90.new

В теме 131 сообщение

@Lorca, не, это страховые пригоняют в рамках "ремонта у ОД"

Изменено пользователем AndreyS
1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, AndreyS сказал:

@Lorca, не, это страховые пригоняют в рамках "ремонта у ОД"

@AndreyS, так они же не ОД? Не? Или в смысле на оценку ущерба привозят без проведения ремонтных работ?


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минуту назад, Lorca сказал:

@AndreyS, так они же не ОД? Не? Или в смысле на оценку ущерба привозят без проведения ремонтных работ?

Там территория ОД

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Lorca сказал:

@AndreyS, так они же не ОД? Не? Или в смысле на оценку ущерба привозят без проведения ремонтных работ?

Мы находимся на территории ОД.

Здесь же кузовной цех, куда привозят пол-Москвы))

Так что все перед глазами)))

28 минуты назад, noob сказал:

@BSR, т.е.вы тоже довольны прогрессом:D

Сложно сказать.

У меня нет ХС90 со всеми его ассистентами))

2 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, Фотографии выкладывайте побитых ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, Klinsmann сказал:

@BSR, Фотографии выкладывайте побитых ))

Возбуждает?:D

1 пользователю понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BSR, неа, просто тему поддерживать :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"After a very strenuous international travel and a disturbed night's sleep, I made the mistake of driving alone to our mine in the Appalachian Mountain area. About 35 miles from the city limits, in the middle of a place with no habitations close by, I fell asleep at the wheel and crashed my XC90 off the mountain road into a tree!! My judgment is that I must have been at least 55 MPH. The vehicle was totaled, however, I came out without a scratch, thanks to the Volvo's safety run off road protection. The Volvo on call immediately took the information and the first responders were on site within the shortest time possible. The Volvo Safety systems saved my life."

 

"После очень напряженного международного путешествия и беспокойного ночного сна я совершил ошибку, поехав один на нашу шахту в Аппалачской горной местности. Примерно в 35 милях от городской черты, посреди места без жилья рядом, я заснул за рулем и разбил свой XC90 с горной дороги на дерево!! Мое суждение заключается в том, что я должен был ехать по крайней мере 55 миль в час. Автомобиль был тотален, однако, я вышел без царапин, благодаря безопасности Volvo бежать от защиты дороги. Вольво по вызову сразу принял информацию и спасатели были на месте в кратчайшие сроки. Системы безопасности Volvo спасли мне жизнь."

 

51b4a752058c4dc8a063c761b2644449?AccessKeyId=1631425F3ED781E67EA8&disposition=0&alloworigin=1

 

 

8ba8dcbf282258fdc99a589e873ab98d?AccessKeyId=1631425F3ED781E67EA8&disposition=0&alloworigin=1

 

 

37bf8aae5c01b972769dce52fadbe9b0?AccessKeyId=1631425F3ED781E67EA8&disposition=0&alloworigin=1

 

добавлено через 1 минуту

"I love Volvos and have owned three of them-about to own four. Last night (February 13, 2018) I was driving home in my XC90 and lost consciousness. My Volvo XC90 ran off the road and into an office building which did not give. However, due to the on-call system of my XC90, help was immediately dispatched to the scene. The safety features in the car protected me so thoroughly that I was able to walk away from the accident with only one bruise. All of the air bags deployed and cushioned me. EMS was amazed that I broke nothing and had no internal injuries. Even the next day- there is no soreness and I am back to work as usual- minus my beloved XC90. But hopefully- that will be amended soon. I have no doubt that this car saved my life and I am Volvo for life."

 

"Я люблю Volvos и владел тремя из них-о владеть четырьмя. Прошлой ночью (13 февраля 2018) я ехал домой в своем XC90 и потерял сознание. Мой Volvo XC90 побежал с дороги и в офисное здание, которое не дали. Однако из-за системы вызова моего XC90 помощь была немедленно отправлена на место происшествия. Функции безопасности в машине защищали меня настолько тщательно, что я смог уйти от аварии только с одним синяком. Все подушки безопасности развернули и смягчили меня. Сэм был поражен, что я ничего не нарушил и не имел внутренних повреждений. Даже на следующий день-нет болезненности, и я вернулся к работе как обычно-минус мой любимый XC90. Но надеюсь-что скоро будут внесены изменения. Я не сомневаюсь, что этот автомобиль спас мне жизнь, и я Volvo на всю жизнь."

 

51b21aa173b09378162410de5141c7fb?AccessKeyId=1631425F3ED781E67EA8&disposition=0&alloworigin=1

 

 

c9e0b8b03e028e015749b690144cbf42?AccessKeyId=1631425F3ED781E67EA8&disposition=0&alloworigin=1

 

1 пользователю понравился пост

 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xc-90 открыл счёт войне роботов против людей и эта американка вписала своё имя в историю

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49-летняя Элейн Херцберг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, машина не пострадала же))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Klinsmann сказал:

машина не пострадала же))

как так? Там решетка радиатора разбилась и капот погнулся!

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, juriSche сказал:

xc-90 открыл счёт

Странно всё это. Надо строить мини город и тестировать на добровольцах. Почему они выехали на обычные улицы с обычными людьми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Mikzar сказал:

Странно всё это. Надо строить мини город и тестировать на добровольцах. Почему они выехали на обычные улицы с обычными людьми?

Уже отстроили. Но это в европе, в америке решили (убер) прямиком в народ...:fp:


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Вестях кроме этого сюжета ещё показали как Volvo XC60 врезалось в двух людей. Смотреть с 46:30 минуты. И где СитиСафети было?

 

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/748655/cid/8/#/video/https%3A%2F%2Fplayer.vgtrk.com%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1770719%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D748655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Alexey1972 сказал:

Смотреть с 46:30 минуты. И где СитиСафети было?

видео всего длится 46:39 мин, и на последних девяти секундах ничего подобного нет.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Трансвестит-рецидевист за рулем (просто уточнение по прическе)

2 пользователям понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь стало более менее понятно.

На мой взгляд система не справилась. Бабка тихо топала в неустановленной месте. Это конечно ее косяк, но система беспилотника должна была увидеть ее, все-таки не человек не видящий в темноте.

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти