U 96

Болтовня - 1

В теме 1 911 сообщение

Княжна,а вы на следующую встречу одна приедете?)))

Поделиться сообщением

Я бы и на эту одна приехала,если бы команда была:"Приезжаем семьями!",осуществить её сложно,т.к. муж живёт и работает в Нижнем:(.Но, такова жизнь;).

Поделиться сообщением

Я бы и на эту одна приехала,если бы команда была:"Приезжаем семьями!",осуществить её сложно,т.к. муж живёт и работает в Нижнем:(.Но, такова жизнь;).

:) оригинально ваш муж работает )))

Поделиться сообщением

оригинально ваш муж работает )))

Как говориться:"Наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд как-будто не видна,на второй конечно тоже не видна и .....на третий тоже!"

Поделиться сообщением

Как говориться:"Наша служба и опасна и трудна,и на первый взгляд как-будто не видна,на второй конечно тоже не видна и .....на третий тоже!"
Смею предположить поехал он за званием+должность и с дальнейшим прицелом на высокий пост в МСК или МО)

Поделиться сообщением

Смею предположить поехал он за званием+должность и с дальнейшим прицелом на высокий пост в МСК или МО)

А вот и нет увы,всё совсем и не так!Просто начальство пошло на повышение в Нижний,а тут структуру,где работал муж сократили и ему или без работы,или в Нижний.

Поделиться сообщением

А вот и нет увы,всё совсем и не так!Просто начальство пошло на повышение в Нижний,а тут структуру,где работал муж сократили и ему или без работы,или в Нижний.
Ну это ход конем))) хотя не понимаю как можно честно служить в МВД и так держаться за должность,что уехать из Москвы в Горький..в смысле Нижний Н. не все так просто,да ?

Поделиться сообщением

Да нет всё просто,без подводных камней и течений.Он пенсию нарабатывает,да и ушёл бы,но з/п обещают с 12 года о-го-го,так что ждём-с.Честно служить можно,но сложно:rolleyes:,поэтому помогают мои родственники.

Да и живём мы не в Москве,а в Долгопе.:).

Вот у меня 15 сентября у киндера день рождения.Будем праздновать вдвоём!Обожрусяяяяяяя!:D:D:D

Поделиться сообщением

Вот у меня 15 сентября у киндера день рождения.Будем праздновать вдвоём!Обожрусяяяяяяя!

бухаем шампусик ПОКАХОНДАС или КОРОЛЬ И ЛЕВ, мне больше конечно КОРОЛЬ И ЛЕВ нравится :))) ахахахахаха

Поделиться сообщением

Да нет всё просто,без подводных камней и течений.Он пенсию нарабатывает,да и ушёл бы,но з/п обещают с 12 года о-го-го,так что ждём-с.Честно служить можно,но сложно:rolleyes:,поэтому помогают мои родственники.

Да и живём мы не в Москве,а в Долгопе.:).

Вот у меня 15 сентября у киндера день рождения.Будем праздновать вдвоём!Обожрусяяяяяяя!:D:D:D

сказки о огромной зп я слушал еще курсантом,но позже понял,что все это полная лажа и ушел без пенсии на которую прожить нельзя и мифических льгот...жаль задержался надо было сразу уходить после выпуска..

Поделиться сообщением

Возраст уже не для Покахонтес и Льва,возможно для Короля :)!

Поделиться сообщением

жаль задержался надо было сразу уходить после выпуска..

хорошо сказано, хотя и грустно от всего этого

Поделиться сообщением

был я тут на ДР детском, честно говоря такого погрома даже компания взрослых не трезвых мужчин не сотворит :D

Поделиться сообщением

был я тут на ДР детском, честно говоря такого погрома даже компания взрослых не трезвых мужчин не сотворит

да уж, они маленькие сотонята... я к ребенку когда приезжаю он такое там в квартире жены чудит :)) ужас

Поделиться сообщением

был я тут на ДР детском, честно говоря такого погрома даже компания взрослых не трезвых мужчин не сотворит

Ребята,да у меня киндеру уже 14 лет исполняется:P.

Поделиться сообщением

да у меня киндеру уже 14 лет исполняется:P.

Моему старшенькому в августе столько же стукнуло:D

Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением

Ребята,да у меня киндеру уже 14 лет исполняется:P.

О! Тогда точно шампанское можно :cool:

Поделиться сообщением

За грубость не сочьтите, угостите сигареткой

Предлагаю продолжить банкет тортом!Предлагаю на полном серьёзе всем!Что-то фото не вставляется,тортик от кондитерского дома Шоколадный гуру.Вот посмотрите www.premium-cake.ru/ .Если кто изъявит желание,можно попить чай завтра!;)Главное найти место и заказать чай!

Поделиться сообщением

Я ЗА любой кипишь кроме голодовки, после 19-00

Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением

Я ЗА любой кипишь кроме голодовки, после 19-00

Легко!!!Пусть ещё народ присоединяется,а то вдвоём несерьёзно:)!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти