iSharkman

Нужен совет для формирования пакетов и допов

В теме 102 сообщения

Только что, Satori сказал:

Поверьте, вы оцените возможность в самый лютый мороз сесть в теплую машину и сразу поехать.;)

Или не сесть, ибо сервер в швеции глюканул :haha: 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AndreyS сказал:

А оригинальные Merac 18", например, стоит 40780р за 1 диск! Без резины!

ууууууупс, ну при таком раскладе без вариантов!!!!!!

 

4 минуты назад, Satori сказал:

Поверьте, вы оцените возможность в самый лютый мороз сесть в теплую машину и сразу поехать.;)

я за зиму могу накатать порядка 1500-2000 км, у меня 80% пробега в летний сезон. Сейчас сижу и думаю, надо мне это или нет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iSharkman сказал:

я за зиму могу накатать порядка 1500-2000 км, у меня 80% пробега в летний сезон. Сейчас сижу и думаю, надо мне это или нет?????

Даже 1500-2000 км можно катать с комфортом. Тем более, когда за окном не самая приятная погода. ;)

Скачайте приложение, посмотрите его в демо-режиме. Прикиньте, удобно оно вам или нет. 

Лично мое мнение: если есть деньги на него - надо брать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, немного не понял, а АСС и тройные стекла Вы берете? (не очень знаю последнее содержание пакетов), а то без этого - никуда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iSharkman сказал:

Сейчас сижу и думаю, надо мне это или нет?????

Два года включено, далее за денюшку...

SOS - вполне современная функция. OnCall - можно поговорить с оператором и повыносить ему мозг.

Приложение на мобиле, список поездок за последние 100дней со средним расходом, временем поездки... Ну и остальные штуки - постоянно забываю закрыл или нет машину, а с VOC глянул и успокоился... 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, AndreyS сказал:

Или не сесть, ибо сервер в швеции глюканул :haha: 

У вас такое часто было?

У мена за больше чем 4 года эксплуатации было раза 2... И то, не факт, что это в Шведах дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, s.e.r.g. сказал:

АСС и тройные стекла

а это, что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Satori сказал:

У вас такое часто было?

У мена за больше чем 4 года эксплуатации было раза 2... И то, не факт, что это в Шведах дело.

:) Ваша правда!

4 минуты назад, Satori сказал:

Скачайте приложение, посмотрите его в демо-режиме. Прикиньте, удобно оно вам или нет. 

Во! Дельно! Спасибо!

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, iSharkman сказал:

вот и я тоже думаю, что 2 раза попользуюсь и забью на эту функцию. 

я брал, чтобы: удаленно запускать подогреватель, и двигатель запускать. Что очень удобно зимой. Иначе или реализация через сторонню сигналку, или с ключа, или с брелка. Что дороже чем годовая подписка на VOC


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуты назад, iSharkman сказал:

ну тут все в $ упирается. То, что нужно ставить 18-е никто не спорит. У ОД они стоят дороже, чем можно найти (не родные), не могу сказать, что сильно дороже, но разница есть. Сейчас ОД предлагаю 18'' за 44 100 руб., можно от 10 000 найти и ниже, но у меня смысл не сэкономить, а заказать при покупке по максимум то, что потом не купить и не поставить. Диски то всегда можно заменить, как только $ будут.

За совет в любом случаи спасибо. Буду деньги, сразу 18'' поставлю. 

Лучше брать сразу. Комплект 18-х колес сейчас стоит от 130 тыщ. Мне, считай, почти повезло, взял новые диски за 70-тыр.

11 минуту назад, iSharkman сказал:

а это, что? 

АСС - активный круиз, он в пакете, вы его выбирали в начале. Двойные стекла тоже в пакете, по моему Безопасность. + там еще кейлесс. Все три функции, ИМХО, маст хев. Особенно АСС и ламинированные (двойные) стекла.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минуты назад, iSharkman сказал:

блин, а вот про резину я забыл ((((( при покупке 40 100 стоит комплект, а хорошие диски (ТОЛЬКО диски) стоят по 10 000 за штуку + резина по 7 000 за баллон. 

У меня оригинальные Зефиры прошли 180 тыс.км. Так что новые искал оригинальные. Если так покупать, от 130 тыс, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минуты назад, iSharkman сказал:

меня это не пугает

Про аутентичность: а как-же знаменитый слоган авто, близких к "премиум" - "быть а не казаться":D

Например, на Кайен ни один нормальный владелец не прилепит сам в название буковки S или TURBO.А мы чем хуже?:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Stranger03 сказал:

АСС - активный круиз, он в пакете, вы его выбирали в начале. Двойные стекла тоже в пакете, по моему Безопасность. + там еще кейлесс. Все три функции, ИМХО, маст хев. Особенно АСС и ламинированные (двойные) стекла.

да, я беру пакеты:

АКТИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (DRIVER SUPPORT PACK) - BLIS – система мониторинга "слепых зон", Система мониторинга усталости водителя, Адаптивный круиз-контроль (ACC) с полным автоторможением
ОХРАНА (SECURITY PACK) - Ламинированные боковые стекла, Технология - без ключа зажигания

 

но про тройные стекла нигде не видел (

 

11 минуту назад, s.e.r.g. сказал:

Например, на Кайен ни один нормальный владелец не прилепит сам в название буковки S или TURBO.А мы чем хуже?:yes:

зато на лысой резине летней катаются зимой!!!!! Видал я таких владельцев Кайенов...

Есть такие, кто и Гелике покупают за 900 000 руб. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iSharkman сказал:

Ламинированные боковые стекла

Это они, :). Если заглянуть с торца стекла, то выглядят как два стекла, посередине прокладка. Кто-то говорит "двойные", кто-то "тройные". Смысл один - даже молотком разбить такое стекло - надо ОЧЕНЬ постараться. Камнем, кирпичем - почти нереально. Рукой - тупо сломаешь руку. ;)

Маст хев, :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, спасибо за разъяснение. 

Только для меня странно, что они  Ламинированные боковые стекла совместили в одном пакете с  Технологией зажигания без ключа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iSharkman сказал:

@Stranger03, спасибо за разъяснение. 

Только для меня странно, что они  Ламинированные боковые стекла совместили в одном пакете с  Технологией зажигания без ключа.

Кейлесс у Вольвы - зачетная штука, не пожалеете. В отличие от остальных машин, почти не поддается грабберу. А удобства полные штаны, :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Stranger03 сказал:

Кейлесс у Вольвы - зачетная штука, не пожалеете. В отличие от остальных машин, почти не поддается грабберу. А удобства полные штаны, :) 

спасибо, решил отложить себе. посмотрим, что в итоге получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против VOC.

Во первых:  Сейчас VOC первые два года не бесплатен. 

Второе: Абонплата нехилая.

Третье: постоянно глючит сервер Шведов.

 

Я за установку Pandora DXL3910 + NAV-03

Тот же функционал, за исключением отсутсвия поговорить с диспетчером.

А еще не показывает состояние окон.

В остальном одни плюсы.

И Вэбасту запускает, и строит пройденные маршруты, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, jon сказал:

Второе: Абонплата нехилая.

а это сколько в рублях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минуты назад, iSharkman сказал:

а это сколько в рублях? 

14р


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти