Azuro

Встречайте еще одного!

В теме 29 сообщений

@Azuro, Вполне...Андрей вот ссылку скинул уже :) у меня вот на с60 с ламинированными пытались выбить стекло , что бы спереть фары и обломались - чем били не в курсе, не оставили на месте. Но стекло лишь чуть потрескалось ничем не мешая обзору и не пропуская холод...Были, конечно , случаи когда разбивали и ламинат , но гораздо реже и последствия не такие - сыпется крупными кусками. У меня вот на Ксюхе нет ламината и поплатился стеклом + фарой (вторую не успели стащить) + до сих пор где то мелкие осколки стекол дребезжат в панелях и дверной карте...убирать это все было - ад)  

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как можно так протереть ворсовый коврик за 48 тысяч км пробега??? И при этом не особо высидеть сиденье. Не вяжется...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Natky сказал:

А как можно так протереть ворсовый коврик за 48 тысяч км пробега??? И при этом не особо высидеть сиденье. Не вяжется...

Всё вяжется. У меня была точь-в-точь такая же машина с такими же ковриками. На 45000 км водительский коврик протерся под пяткой до дыры. Пришлось покупать новый комплект

Сиденье при этом в отличном состоянии было, правда я за салоном ухаживал. 

1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно я не отмечался в своей же теме:whistle:

Подвел статистику владения мобилем за прошедшие два года - кому интересны цифры (километры и рубли) - велкам:):thumbsup:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Azuro сказал:

Давным давно я не отмечался в своей же теме:whistle:

Подвел статистику владения мобилем за прошедшие два года - кому интересны цифры (километры и рубли) - велкам:):thumbsup:

@Azuro, спасибо, статистика познавательная). увидел что на всех Ваших фотографиях машина чистая.. Вы стоимость моек  учитывали?) и разве большое ТО с заменой ремня и ролика натяжителя  делается на ТО-80?..не на ТО-60?..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@bort434, машину на самом деле мою не очень то часто))

на даче летом регулярно минимойкой. а зимой как придется... в основном ловлю чтобы перед морозами, без осадков

 

сейчас она как раз грязная, помою перед осмотром каско, который в начале февраля будет.

 

по поводу ремня и ролика. у меня немного сдвинулась "фаза и цикл" ТО.

я машину купил с пробегом 48 т.км и на ней уже было сделано ТО-3 (60-тысячное). В итоге я сам немного скорректировал регламент ТО, к 120 тысячам я выйду на обычный график:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azuro, почитал весь твой блог.

Увидел упоминание обо мне в разделе про Крым.

Приятно :hug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jon, а чего ж не упомянуть хорошим словом хорошего человека!:)

я очень рад, что есть люди хоть и в другом регионе, которым можно тупо позвонить в случае чего:hug:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю "допиливать" своего любимца. Продавать не собираюсь, поэтому довожу до ума то, что есть)

На прошлой неделе сделал капитальную чистку фар - теперь другое дело!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти