DaveCage

Помогите, пожалуйста, выбрать XC60

В теме 217 сообщений

Если кому интересно.
Получил следующий ответ на вопрос об оплате опции VOC  от ОД "Тульская".
- Вы заказали авто с опцией Volvo On Call. В стоимость этой опции входит абонентская плата за 2 года.

 Inchcape  -  минус в карму однозначно!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017в12:50, Alxr сказал:

не думаю, что развели. Просто VOC оплачивается по отдельному счету, ибо услугу предоставляет не дилер. По крайней мере, у мя так было. Мы четко платили за ВОК по отдельному счету, в котором прямо указано: "Абонентская плата за ВОК".

Я при покупке тестового авто никому ничего не платил за ВОК. Мало того, машина в РФ зашла в октябре 15-го, я купил в июне 16-го и ВОК мне активировали на 2-а года с июня 2016-го. То есть до июня 18-го года у меня оплаченная подписка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста. Звонили сейчас из Inchcape, где я купил машину. Пробег сейчас 1.3к - записывают меня на ТО-0 в принудительном порядке. Говорят бесплатное, но, блин, я понимаю, что бесплатное, но наверняка сейчас начнется - заменить надо то, заменить надо сё - и начнут качать деньги. Подскажите, как себя везти? и что обычно делают на ТО-0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DaveCage сказал:

Говорят бесплатное, но, блин, я понимаю, что бесплатное, но наверняка сейчас начнется - заменить надо то, заменить надо сё - и начнут качать деньги

еще раз за ВОК качнут денег :haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, пусть проверят,а если будут предлогать за деньги что либо поменять отказывайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, DaveCage сказал:

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста. Звонили сейчас из Inchcape, где я купил машину. Пробег сейчас 1.3к - записывают меня на ТО-0 в принудительном порядке. Говорят бесплатное, но, блин, я понимаю, что бесплатное, но наверняка сейчас начнется - заменить надо то, заменить надо сё - и начнут качать деньги. Подскажите, как себя везти? и что обычно делают на ТО-0?

Да, бесплатное. Помоют машину, сделают вид что посмотрят. Так что если охота бесплатно помыть машину и потусоваться у дилера - велком. Любые замены на таком мизерном пробеге - по гарантии и за счет Volvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если скажут, немножко масло подлить надо бы. Или там - ой а у вас беда с тем-то? как проверить-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько этот ТО-0 вообще обязательная процедура по условиям гарантии? Если я например купил автомобиль и поехал на дальняк, либо нет времени ехать к дилеру за сотни км у некоторых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, gus_dim сказал:

Насколько этот ТО-0 вообще обязательная процедура по условиям гарантии? Если я например купил автомобиль и поехал на дальняк, либо нет времени ехать к дилеру за сотни км у некоторых.

Вообще не обязательная. 

Изменено пользователем Pavlentiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, DaveCage сказал:

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста. Звонили сейчас из Inchcape, где я купил машину. Пробег сейчас 1.3к - записывают меня на ТО-0 в принудительном порядке. Говорят бесплатное, но, блин, я понимаю, что бесплатное, но наверняка сейчас начнется - заменить надо то, заменить надо сё - и начнут качать деньги. Подскажите, как себя везти? и что обычно делают на ТО-0?

Проходил там (в Инчкейпе) ТО-0, никаких намёков на то, что не помешало бы доплатить за долив жидкостей не было. Приехал, помыли машину (хреново при этом), сказали что всё ок и отпустили.

На своей предыдущей XC60 ТО-0 не проходил, на гарантии не отразилось.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017в14:40, Dimey сказал:

Меня раньше инчкейп лэндровер пытался развести - это у них семейное :))

сюда бы на форум представителя этого дилера

Ездил в Инчкейп Лэнд Ровер XC60 смотреть вот эту. Оказалась крашеная по кругу, из лизинга у ЮЛ. В ПТС особая отметка об утрате СТС регистрационных номеров :) Заметил лобовое неродное - развели руками, камешек, наверное. Дома ради интереса пробил по общедоступным базам. В итоге в 2015 лобовое ДТП и, самое интересное, дважды в январе 2017 судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия. Позвонил, спросил как так? Сказали уточнят и перезвонят. Естественно, тишина. Одно время даже объявление это прибрали. Но теперь снова вывесили :) Вот такой вот официальный дилер. 

 

Писал в представительство LR/Jaguar, чтобы приструнили. Всё же на их марку тень бросают. Ответ был эпичен: т.к. это Вольво, помочь не можем :-DDD

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@-PanTsyR-, Ну ведь они, наверное, просто ничего не говорят - ищут лохов. Хочу заметить, что цена авто с такой историей более менее справедливая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@-PanTsyR-Хочу заметить, что цена авто с такой историей более менее справедливая

С запретом на регистрацию вопрос о цене уже не стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни !

Ай нид хелп.
Собираюсь купить поддержанный ХС-60 . Год 010-012 пробег около 100 

Есть 2 претендента 

двигатель Т6 3 литра , автомат

двигатель Д5 2,4 215 лс автомат

Вопрос ?  Стоит ли на них смотреть вообще , что лучше , что сразу необходимо поменять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! 
И снова за советом. 
Может не в ту тему , сильно не ругайте - на мой взгляд они все приблизительно одинаковы.
Касательно предыдущего сообщения с двигателем вопрос решился - однозначно дизель . Причина очень простая - ездить будет мать , у нее среднегодовой пробег 90 тыс км
Какая модефикация пока не решил , ближе к душе D5 , но прочитав множество всего в интернете понял, что разница d3 d4 d5 не существенна с точки зрения эксплуатации. Если не прав поправьте.

В общем стою перед классическим выбором volvo xc 60 или audi q5 .
Рассматриваю машины 2012 -2013 год. Дизели по сути приблизительно в одну цену. Но вот как мне показалось в базовую комплектацию вольво входит намного больше опций чем у audi.
Составил список желаемых опций , но не могу понять -  входят ли они в базовую комплектацию  или же придется отдельно обращать внимание при покупке. 
Могли бы помочь с уточнением что входит в базовую комплектацию ?

1) система мониторинга "слепых зон"
2) Круиз контроль
3) Адаптивный круиз-контроль (ACC)
4) Подогрев форсунок омывателя лобового стекла

5) Кожанный салон

6) Вебасто ( вполне нормально без таймера и удаленного включения)
7) Подогрев заднего стекла

8) электроподьемники всех стекол

9) Цветная панель приборов 
10) Навигация 
11) Парктроник передний и задний 

12) видеокамеры для облегчения парковки
13) Электро регулировка передних сидений 
14) Зеркало заднего вида с автозатемнением
15) Боковые зеркала с подогревом и  автозатемнением
16) Ксенон
17) Система антиопрокидования

18) Система помощи спуска с горы

19) Датчик наружной температуры

20) Управление аудиосистемой на рулевом колесе
21) Bluetooth
22) противотуманные фары

Заранее спасибо. Влад

Изменено пользователем KOVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KOVL, среднегодовой пробег 90 тыс км??? :blink:

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да :(
Можно сказать что живем  в дороге между Минском и Москвой.
У меня среднегодовой пробег еще больше , так как еще с рабочими нуждами по СНГ активно катаюсь. 
Бывает за сутки 1500 -1700 км
Поэтому новый авто и не рассматривается , так как 40% стоимости за 2 года это перебор .

Изменено пользователем KOVL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, Благодарю за наводку. Если товарищ до мая не продаст - буду звонить. Покупку планирую в середине мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему вроде срочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти