DaveCage

Помогите, пожалуйста, выбрать XC60

В теме 217 сообщений

1 минуту назад, Volvo Car M1 сказал:

Ну очень почти)))

Ага,:D а еще можно самогоном...........

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сергей Кубрак сказал:

Ага,:D а еще можно самогоном...........

Во память у людей!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Volvo Car M1 сказал:

Во память у людей!

Я записываю........

Занялся самычем, потихоньку сливаю в цистерну. Надеюсь наберу на 90 к пенсии:haha:

Изменено пользователем Сергей Кубрак
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, если из наличия хотите - то это одно. можно мониторить рынок и поймать удачу (а можно и не успеть).Под заказ скидка поменьше будет, тут еще опасно что в нашей стране все может быть (например к моменту прихода машины доллар прыгнет и тп). Но лучше конечно "по знакомству", не с наскока салоны брать)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, noob сказал:

@DaveCage, если из наличия хотите - то это одно. можно мониторить рынок и поймать удачу (а можно и не успеть).Под заказ скидка поменьше будет, тут еще опасно что в нашей стране все может быть (например к моменту прихода машины доллар прыгнет и тп). Но лучше конечно "по знакомству", не с наскока салоны брать)

Сейчас засада с машинами. Те, что есть, по большей части, выкупленные дилерами 16год. На них ни кто скидок не даст хороших. У всех едут в пути. Вот там можно выторговать) А еще в этом году спец серия ХС60, тоже цена по-приятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1, а что там "спец" будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того, что есть - не хочу - там белое и черное. то есть если заказывать - то особо скидки не будет? или есть смысл подождать, когда новая партия приедет и там уже приходить?

на оф. сайте пишут про какую то спец серию summun+ . это что за серия такая?

про momentum+ уже говорили и дилер предлагал за 2.3 мне, с кожей в подарок - но там либо белое, либо черное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, noob сказал:

@Volvo Car M1, а что там "спец" будет?

Цена конечно)

10 минуту назад, DaveCage сказал:

из того, что есть - не хочу - там белое и черное. то есть если заказывать - то особо скидки не будет? или есть смысл подождать, когда новая партия приедет и там уже приходить?

на оф. сайте пишут про какую то спец серию summun+ . это что за серия такая?

про momentum+ уже говорили и дилер предлагал за 2.3 мне, с кожей в подарок - но там либо белое, либо черное

А что хотелось бы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, Моментум это несеръезно,потом продавать замучаетесь. Лучше напишите в личку volvo car m1,он поможет с выбором 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу XC60 синию или коричневую. в общем цветную, белые -черные вокруг надоели. у меня, у знакомых и родных - черное-белое-серое. Уныло. На черных каждую царапинку мизерную видно. Почему XC60 - потому что не выглядит, как вагон с колесами. К моему огорчению новая xc90 именно такая (и как я могу судить новая xc60 пойдет по стопам xc90). Всегда хотел золотую либо синюю s60. но так и не нашел с нормальным пробегом (а золотой цвет теперь в новых и не найти - кстати, почему). Да и страна у нас такая, что машина нужна высокая. Потом хотел s60cc . но с ужасом осознал, что оказывается докатки-то и нет...а если ее поставить , то про багажник можно и забыть.

либо t5, либо d4. на t5 поездил (правда 2.5L)- изумительная динамика. Но и изумительный налог. Что касается дизеля - вроде хвалят все. как я понял D4-D5 - одно и тоже в плане двигателя (прошивка лишь разная, поправьте, если не прав).

В итоге, для себя хочу вот что:

XC60 t5/d4 AWD само собой.

Summun

цвет - яркий:  POWER BLUETWILIGHT BRONZE , ну или аналоги.

цвет салона - светлый полностью (с торпедой и рулем), либо сидушки только и двери

Музыку - premium имеет смысл?

ну и опции

В перспективе, после покупки - диски и морду от r-design. но это уже блаж

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 POWER BLUE  TWILIGHT BRONZE , ну или аналоги- интересный подход)) светлая кожа в Вольво требует ппц какого ухода. Дизель или бензин -это вечный спор) Тогда лучше сразу р-дизайн берите,дешевле будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

р-дизайн сразу не потяну. 

Ну цветную хочу. Но не красную)

кстати, никто не ездит на спортивных сидушках - как они?

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DaveCage сказал:

кстати, никто не ездит на спортивных сидушках - как они?

 

Поиск вам в помощь


LR Freelander-2. Got what you paid for.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устраивает белый салон и цена - брать.

Конечно потыкав толщиномером и поговорив с продавцами. ;)

Очень полненькая комплектуха.

С допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, DaveCage сказал:

вот про такую, что скажете? - тест-драйвовая, 

https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1048046650-00b2/

Очень хорошая  комплектация, возможно ещё на гарантии. Попросите у этого дилера подарить вам сертификат на 3-тй год гарантии, это конечно не панацея, но какая-никакая защита.

С белым салоном в XC60 нет никаких проблем. У меня уже вторая XC60 со светлым салоном, всё что требуется, это раз в квартал просить на мойке обработать сиденья кондиционером и за одно оттереть синеву от джинс. Я себе даже прикупил оригинальный вольвовский набор по уходу за кожаным салоном, но он так не разу не понадобился за 4 года.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Мне вышлите его ) за пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь @Бес, комплектация бохатая конечно! Если закроете глаза на то, что машинка не яркая, как Вы хотите, то отлично. Если по цене прожмете-то вообще супер. Но на этой машинке, учитывая комплектацию и саммум, диски все же другие должны быть. Как минимум Зафирусы 18-е. Видать прижали их и поставили самые простые  Сегины. Требуйте диски и скидку! :) Удачи в поиске!


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минуту назад, noob сказал:

@DIMON D., Мне вышлите его ) за пиво

Думаю на новеньком янтарном XC90 этот наборчик пригодится. Если он ещё не просрочился конечно.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже янтарный. Пробег 1800 а уже чистить надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти