Sergey

XC60 на Московском международном автомобильном салоне-2008

В теме 140 сообщений

пока в усеченном виде!

Подождем полных ссылок. :rolleyes: По этим фрагментам ничего не понятно. По Вольво там вообще полный список всех доступных опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОЛВО ДИЗАЛЬ ПОЧТИ МАКС. КОМП. 1 815 100 ДОСТУПНО?

а ВОТ ФРИЛЛ 2 1 430 000 НАМОЙ ВЗГЛЯД ДОСТУПНО!

Не понял Вас.

Ну получился Фрил дешевле и что? Он и меньше, и слабее, и ЛэндРовер, в конце концов.


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял Вас.

Ну получился Фрил дешевле и что? Он и меньше, и слабее, и ЛэндРовер, в конце концов.

Позвольте ну это уже смешно почти 400 тык разница в цене это разве и что? Причем реч идет не о кроссоверах возрожденной лянча и подобных премиум марок уровня мерина. Реч идет о тачке (в чем то очень интересной) но которая построена на чуть удлиненной платформе того же фрила с почти тем же двиглом знакомым еще по старым гранд витара.Довеленным до ума инженерами ленд ровер с ореинтиром на америкосовский рынок. Да чуть короче, да на 25 лошадей меньше но задумайтесь это ведь не 400 000 рублей разницы. А чем плох лендровер, престижностью?- по престижней вольвы будет, качеством?- тот же форд одна платформа (к тому же завод в сазерленде (может с названием ошибся) где фрил делают )был признан лучшим по качеству в европе. Чем еще хорош фрил кроме цены это на сегодняшний день лучший кроссовер среди люкса и контор второго эшелона кроссовер по совокупности потребительских свойств( мнение ведущих автомобильных изданий типа авторевю, клаксон, кватроруте, ауто билд и ричарда хамонда!). А что мы имеем с вольво- универсал повышенной проходимости с американской душой, качество учитывая родословную ланд ровер и форд в одном флаконе по цене мерседеса. И ещё ни где в мире кроме нас бренд вольво небыл премиум он был всегда чуть выше среднего и все. В концерне форд он был чемто вроде фольксвагена в фольксвагене, а после того когда ягуляр с ленд ровером были проданы зияющую дыру необходимо было чем то заткнуть. вот и Премировалась вольва. Харошая тачка спору нет вот бы 1600 000 1500 000 в максимуме стоила побежал бы в очередь становиться а так покатушек буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот жалко искренне, поверьте, вас не в вашей т.....и, а в том, что благодаря вам плохо чувствующее себя предприятие поправит своё положение за наш счёт! Маркетологи ведь внимательно следят за всем происходящем и могут откорректировать своевременно цены даже перед выходом машины в продажу. Речь ведь не о том какая машины лучше! И мерс и ауди и фрил и вольво да и бмв с инфинити(имею ввиду компактные кроссоверы) достойные машины есть у них и плюсы и минусы причем у всех. Просто говоря о какашках вы наверное забыли , что волво это тот же фрилл 2 только шкурка другая и дорабатывался инженерами ленд ровер, просто у него заточка более шоссейная, то есть америкосовская как и у инфинити еикс. И еще вольво никогда и ни где, кроме росссии, повторюсь никогда не относился к премиум сегменту. И видеть цену сопоставимую с мерсовской и аудешной видеть дико!

Замечательно написано!

Как можно вообще догадаться сравнивать новый ФХ 35-50 который на два порядка (кроме отсутствия экономичного и слабосильного дизеля как у вольво) круче чем ХС 60.

При существующих ценах на ХС 60 не виже НИ ОДНОГО аргумента для покупки ХС 60 вместу Ку5, ГЛК или Инфинити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Умку... как бы прискорбно это не звучало:( Если честно, идя на автосалон, ждала большего от Вольво. Металась было между Q5 и XC60, сейчас делаю выбор в пользу первого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поддерживаю Умку... как бы прискорбно это не звучало:( Если честно, идя на автосалон, ждала большего от Вольво. Металась было между Q5 и XC60, сейчас делаю выбор в пользу первого.

Сей факт может быть говорит лишь о том что КУ5 более женский?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цены на новый ку5 так что ли и не объявили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цены на новый ку5 так что ли и не объявили?

Вроде нет... Думаю скоро будут.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А цены на ку5 так что ли и не объявили?

Инфа от руководителя продаж Ауди-центр: база на 2.0 TFSI будет 1.500.000 р.

Правда, что включает в себя "база" на Ку5 - не знаю. :(

P.S. Пыталась подъехать к ним на тест-драйв (он на выставке еще зазывал :D), позвонила - грит нет пока машин ни для просмотра, ни для тест-драйва. Не раньше 10го октября будут... Сам ругался, говорил, что как-то не понятно, с его точки зрения, Ауди себя ведет - поманили, а толком ничего не показывают...

Чиста, как у нас с ХоСэ. :D

К слову: GLK удалось потестить без проблем. Делиться впечатлениями не буду, иначе снова начнется... и закончится в отдельной теме. ;-) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа от руководителя продаж Ауди-центр: база на 2.0 TFSI будет 1.500.000 р.

Правда, что включает в себя "база" на Ку5 - не знаю. :(

P.S. Пыталась подъехать к ним на тест-драйв (он на выставке еще зазывал :D), позвонила - грит нет пока машин ни для просмотра, ни для тест-драйва. Не раньше 10го октября будут... Сам ругался, говорил, что как-то не понятно, с его точки зрения, Ауди себя ведет - поманили, а толком ничего не показывают...

Чиста, как у нас с ХоСэ. :D

К слову: GLK удалось потестить без проблем. Делиться впечатлениями не буду, иначе снова начнется... и закончится в отдельной теме. ;-) :D

Делиться впечатлениями по ГЛК действительно не стоит так как потестить вам его никто и не мог дать! Просто физически!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делиться впечатлениями по ГЛК действительно не стоит так как потестить вам его никто и не мог дать! Просто физически!

Почему нет?

GLK удалось потестить без проблем. Делиться впечатлениями не буду, иначе снова начнется
Эээээ! Заманили и в кусты? ;)

Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову: GLK удалось потестить без проблем. Делиться впечатлениями не буду, иначе снова начнется... и закончится в отдельной теме. ;-)
Maylan, колитесь!!! :)

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээээ! Заманили и в кусты? ;)

+ 1!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему нет?

Эээээ! Заманили и в кусты? ;)

Машина просто одна пока в Москве и надо быть не последней любовницей главы представительства мерса чтобы "без напряга" дали покататься:D

и менеджер с ауди тоже прикалывался или флиртовал обещая тест-драйв ку5., представить который не в его возможностях и компетенции.

Представляю какой фантастический вариант нам сейчас раскажут про тест драйв глк. Обажаю девушек-фантазерок!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина просто одна пока в Москве

А у Вас-то откуда такая достоверная инфа? Неужели... :D

надо быть не последней любовницей главы представительства мерса

Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас-то откуда такая достоверная инфа? Неужели... :D

мне, например об этом сказал на выставке один из руководителей представительства. Кстати на тест-драйвовскую машину я записан уже один из первых, только будет она никак не раньше середины октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умка, Xrum, уймитесь, плз! Хорош вспоминать самую древнюю профессию. :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот жалко искренне, поверьте, вас не в вашей т.....и, а в том, что благодаря вам плохо чувствующее себя предприятие поправит своё положение за наш счёт! Маркетологи ведь внимательно следят за всем происходящем и могут откорректировать своевременно цены даже перед выходом машины в продажу. Речь ведь не о том какая машины лучше! И мерс и ауди и фрил и вольво да и бмв с инфинити(имею ввиду компактные кроссоверы) достойные машины есть у них и плюсы и минусы причем у всех. Просто говоря о какашках вы наверное забыли , что волво это тот же фрилл 2 только шкурка другая и дорабатывался инженерами ленд ровер, просто у него заточка более шоссейная, то есть америкосовская как и у инфинити еикс. И еще вольво никогда и ни где, кроме росссии, повторюсь никогда не относился к премиум сегменту. И видеть цену сопоставимую с мерсовской и аудешной видеть дико!

Комиссары опять в строю? )))) за всеобщее благо радеем "Не дай бог буржуин проклятый наживется"?))))

Запомните уважаемый... о вкусах не спорят))

Мне нравится и точка.

Кстати.. заточка шоссейная это неплохо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не хотите ли Хуйндай (прошу прщения) по цене лексуса? Они даже на некоторые свои перлы магнитолу от ролсройса ставят!Из кожи вон лезут,так хотят в премиум сегмент втиснуться.И выглядят даже ничего, помогите желтопузым, что бы комиссары не обанкротили! Да и диалог не о наружности вольвы шел, а о вменяемости оной компании (читайте чита повнимательнее) в плане ценообразования(с объективной точки зрения). А про шоссе я говорил- американское, а оно как известно отличается от европейского не в лучшую сторону!! Да и зачем нужен внедорожник, пускай и паркетный, с заточкой (максимум) под шоссе, ведь в мире есть уйма универсалов с полным приводом они получше на хайвеях себя чувствуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же Вольво не сопоставима по цене с Меседесом или Ауди, точно так же, как и Фрилендер дешевле ХС60.

Просто необходимо сравнивать аналогичные комплектации.

К примеру, я просчитывал GLK, который бы нам подошел, и насчитал более 2300000, а ХС60 в сопоставимой комплектации будет сильно ниже 2000000.

Конечно приятно было бы иметь возможность купить отличную современную машину по низкой цене, но - инфляция, увы!:) А если хочется чтобы все сразу, да еще и подешевле - с этим к японцам, которые, imho, из-за своей экономии на всем постоянно чуть, да недотягивают до европейского премиума.

P.S. Я когда получил окончательную цифру - подумал - так это ж "целый" ТЛК200! :D Но это ни разу не европейская машина. ;)

Кстати о корейцах - они в последнее время тоже недешевы, не замечали? Но чуть дешевле японских моделей все равно. Никто не хочет терять прибыль. Вещи закончат расти в цене тогда, когда их перестанут покупать, от этого никуда не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти