MikeP

Volvo on Call (VOC)

В теме 256 сообщений

поздравляю от души!

п.с. Volvo On Call такая хорошая функция? она и правда работает в реалиях российской действительности?

п.п.с. просто пока есть возможность вносить изменения в комплектацию, вот и заморачиваюсь)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

п.с. Volvo On Call такая хорошая функция? она и правда работает в реалиях российской действительности?

п.п.с. просто пока есть возможность вносить изменения в комплектацию, вот и заморачиваюсь)

Пользуюсь VOC всего неделю, очень доволен. Не заморачивайтесь, берите. Потом дозаказать будет нельзя!

VOC - это прежде всего Ваша безопаснось + набор плюшек в виде проги для смартфона, дистанционного запуска вебасты, спутниковой сигнализации, бесплатной технички и эвакуации, доступа в машину в случае забывательства/потери ключа, журнала поездок и прочих рюшечек.

Все фишки, заявленные на сайте вольво работают.

По ссылке сегодняшний утренний эфир на вестях-фм с Кузичечевым. В гостях представитель Вольво. Тема Volvo On Call

http://www.moskva.fm/share/4023/20120302/fromtime:07:11:31

PS: Я не сотрудник Вольво, не рекламный агент и техно гик. Для себя посчитал добавление VOC в конфигурацию ооочень выгодным приобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, да Volvo on Call (Вольво он кол) офигено работает. Прочитал статью на Хабре про Volvo On Call (VOC) и сразу решил попробовать, все работает даже проверил кнопку "SOS", как нажал секунд через 15 со мной связался диспетчер из Автолокатор и спросил все ли у меня в порядке. Классная шутка эта VOC!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, да Volvo on Call (Вольво он кол) офигено работает. Прочитал статью на Хабре про Volvo On Call (VOC) и сразу решил попробовать, все работает даже проверил кнопку "SOS", как нажал секунд через 15 со мной связался диспетчер из Автолокатор и спросил все ли у меня в порядке. Классная шутка эта VOC!!!

А подскажите,эту услугу нужно оплачивать ежемесячно,как спутниковую сигнашку или её оплачивают только при заказе и больше никакой платы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите,эту услугу нужно оплачивать ежемесячно,как спутниковую сигнашку или её оплачивают только при заказе и больше никакой платы нет?

Я так понял, что использование ВОК предлагается бесплатно на 2 года, а затем никто не может сказать сколько она будет стоить, а что оплачивать эту функцию надо будет ОД подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите,эту услугу нужно оплачивать ежемесячно,как спутниковую сигнашку или её оплачивают только при заказе и больше никакой платы нет?

С сайта автолокатора:

В стоимость опции 39900 руб. включено абонентское облуживание системы «Volvo On Call» компанией "Автолокатор":

- услуги по вызову неотложной помощи - 5 лет;

- услуги вызова технической помощи – 2 года;

- противоугонные услуги – 2 года

Через 2 года абонентское обслуживание 13900р в год, как мне поведали в автолокаторе. При продаже авто можно бесплатно переоформить договор на нового владельца на неиспользованный остаток услуг.

Если абонентку не платить все фенечки со смартфона продолжают работать.

Короче мегаполезная штука. Себе заказал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче мегаполезная штука. Себе заказал.

Мне уже не заказать:),но увидев,что эту опцию предлагают бонусом на ХС 90 по акции,посмотрела и мне она понравилась.На новом авто обязательно заказала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если абонентку не платить все фенечки со смартфона продолжают работать.

Мне сказали, что при прекращении оплаты все функции не работают. Там с завода стоит специальная симка, с помощью которой и работают все "фенечки ". Поменять на свою симку нельзя. Нет денег-нет "фенечек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работают услуги вызова технической помощи и противоугонные услуги, управлять машиной включая прогрев , открытие закрытие со смартфона можно по прежнему . Я заранее , например , 3 ий год оплатил, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не работают услуги вызова технической помощи и противоугонные услуги, управлять машиной включая прогрев , открытие закрытие со смартфона можно по прежнему . Я заранее , например , 3 ий год оплатил, на всякий случай.

Т.к. собирался заказывать Volvo on Call, специально пытал менеджера в салоне и звонил в " Автолокатор", спрашивал "если не оплачивать 3-й год, какие функции будут работать?" сказали "никакие". Может мне попались не компетентные люди, но я отказался от Volvo on Call

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зря отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+10000000 зря... какая проблема платить потом каждый год?


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря отказались, в форуме бы потерли , раз манагеры "не копенгаген", фича то вообще ВЕЩЬ , ни у кого пока такой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить по 14 т (это сейчас, а сколько будет потом?) в год за дистанционный запуск вебасты пр. игрушки. Проще купить брелок дист. запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два года то " как бы бесплатно", причем мне каско с VOC сделали намного дешевле в страховой, года на 2 как раз хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOC - это не только игрушка. А также помощь в дороге и чрезвычайных ситуациях. К сожалению от этого никто не застрахован.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. собирался заказывать Volvo on Call, специально пытал менеджера в салоне и звонил в " Автолокатор", спрашивал "если не оплачивать 3-й год, какие функции будут работать?" сказали "никакие". Может мне попались не компетентные люди, но я отказался от Volvo on Call

Явно манагеры некомпетентны. Меня в Мусе долго манагер от VOC отговаривал, называл суммы под 40 тыр за год обслуживания, говорил что я один такой идиот собираюсь заказывать... Им это лишние бесплатные хлопоты - анкеты в Автолокатор отправлять, активировать сервис... В резалте купил в Обухове - там оказались поподкованней специалисты. Но на всяк случай уточнял условия и в представительстве и в Автолокаторе. Причем общаться предпочитаю письменно - так на том конце есть время человеку все уточнить прежде чем ляпнуть не думая.

За то что симка после 2-х лет продолжает работать говорит и то что, как приводил выше, услуги по вызову неотложной помощи оказываются бесплатно 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-нибудь послушал радиопередачу ссылка на которую в 42 посте....там оф представитель вольво рассказал про эту фичу...программа этого этого месяца выхода...

ИТОГ: ооооооочень мутная тема...противоугонной функции там по большому счету нет, это просто ее подобие.....(оф дилер Мажор при страховке с данной штукой скидок не дает)...пока ничего точно и уверено сказать не смогли......потому решил что функция не интересна для меня


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера стал обладателем D3 AWD с VOC. Вчера активировал (с 5 раза). Траблы: не обновляется месторасположение машины, не работает функция подать голос и свет. Вообще, трудности с обновлением. Заметил, что обновление происходит при рефреше в разделе Статус-Двери. Т.е. после обновления этого раздела обновляются и др. разделы. Но при этом, все равно, когда давишь обновить локацию авто, выдает какое-то предыдущее время. Также не работает push notification об отказе запуска вебасты. Народ, у кого есть подобные косяки или др. глюки? Мурыжил ОД есть ли горячая служба поддержки VOC - отправили в представительство. Пока не звонил...


Practice safe sex. Make Love in a Volvo. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера стал обладателем D3 AWD с VOC. Вчера активировал (с 5 раза). Траблы: не обновляется месторасположение машины, не работает функция подать голос и свет. Вообще, трудности с обновлением. Заметил, что обновление происходит при рефреше в разделе Статус-Двери. Т.е. после обновления этого раздела обновляются и др. разделы. Но при этом, все равно, когда давишь обновить локацию авто, выдает какое-то предыдущее время. Также не работает push notification об отказе запуска вебасты. Народ, у кого есть подобные косяки или др. глюки? Мурыжил ОД есть ли горячая служба поддержки VOC - отправили в представительство. Пока не звонил...

Местоположение обновляется после того как заглушите движок с некоторой задержкой (данные сливаются на сервер вольво), поездки до 100 метров не записываются, для подачи звуковых сигналов необходимо чтобы смартфон определил Ваше местоположение и вы находились в радиусе 100м от авто.

"Горячая линия VOC" - достаточно кнопку "On Call" в машине нажать, правда мне оператор попался, который о функциях знал меньше меня, но активировать VOC смог :))

Изучите руководство пользователя на приложение (это не та брошюрка которую выдают с авто) и FAQ:

http://www.volvocars.com/SiteCollectionDocuments/Campaigns/Misc/Volvo-on-call-2011/PDF/User%20Guide%20for%20the%20Volvo%20On%20Call%20mobile%20application%20w20%20release_RU.pdf

http://www.volvocars.com/SiteCollectionDocuments/Campaigns/Misc/Volvo-on-call-2011/PDF/Frequently%20Asked%20Questions%20VOC%20w20%20release_RU.pdf


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти