MikeP

Volvo on Call (VOC)

В теме 256 сообщений

Агропилот, все функции нужны и могут пригодится. Выбрать нельзя свой набор.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы себе оставил Панель (топливо, пробег), местоположение, свет-звук, напоминалку про ТО, и журнал. Не связывался бы с открыванием замков по GSM, и дистанц запуском.

Топливо-пробег и так есть, это актуально если машина "разгонно-корпоративная" и ездит на ней более 2 человек (для их контроля типа). Местоположение привирает обычно, да и зачем?? На стоянке искать? :D Свет-звук работает с РСС (до 100 м), ТО само и без этого напоминает всегда, журнал у меня и Гармин прекрасно ведет и в логи выкладывает (на экселе потом можно смотреть). GSM и запуск поставить стоит много меньше, чем ВОК. И андроид для этого не нужен со смартфоном или, прости Господи, лопата айфона.:) ИМХО, функция еще сырая, надо годика три подождать...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топливо-пробег и так есть, это актуально если машина "разгонно-корпоративная" и ездит на ней более 2 человек (для их контроля типа). Местоположение привирает обычно, да и зачем?? На стоянке искать? :D Свет-звук работает с РСС (до 100 м), ТО само и без этого напоминает всегда, журнал у меня и Гармин прекрасно ведет и в логи выкладывает (на экселе потом можно смотреть). GSM и запуск поставить стоит много меньше, чем ВОК. И андроид для этого не нужен со смартфоном или, прости Господи, лопата айфона.:) ИМХО, функция еще сырая, надо годика три подождать...

Уверен, что говорит человек обделенный VOCом. :) У меня стоит, пользуюсь постоянно. Всех друзей приводит в восторг и вызывает чувство зависти. И где это вы видели дешевле GSM запуск?! VOC рулит, да 40 тонн, небольшая цена, за удобство и контроль за авто, тем более что работает имхо как спутниковая сигнализация.


Practice safe sex. Make Love in a Volvo. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Находит, поездки передает. Статусы выводит. Окрывание замков - не проверял.

2. Рулит когда есть инет. А вот в Дрездене напряг с бесплатным вай-фай, только апл-сторе нашли (в макдональдсе платный, хотя в соседней австрии бесплатный).

А купить симку в Европе, дорого было?! :)


Practice safe sex. Make Love in a Volvo. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А купить симку в Европе, дорого было?! :)

20 евро на 2 дня? :)

За последний трип (11 дней) я побывал в 4х странах. Роуминг у них дорогой. А в каждой стране покупать - разорительно.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ведь туристические симки типа Good Line.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть ведь туристические симки типа Good Line.

Вы стоимость мобильного интернета на них смотрели?


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симтревел стоимость интернет снизил только в июне.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, что говорит человек обделенный VOCом. :) У меня стоит, пользуюсь постоянно. Всех друзей приводит в восторг и вызывает чувство зависти. И где это вы видели дешевле GSM запуск?! VOC рулит, да 40 тонн, небольшая цена, за удобство и контроль за авто, тем более что работает имхо как спутниковая сигнализация.

Самообделенный:D Я тут вообще первый про этот ВОК написал и начал его, так сказать, пиарить ;) И денюжка была на него заложена и пр. Да вот одна незадача, я отношусь в людям, которые понимают в гаджетах поболе "друзей в восторге", "блондинок в шоколаде" и пр. "звезд в шоке", и покупаю сугубо то, что мне реально надо, а не по совету манагера из салона. Изучив предварительно инструкцию к этому ВОКу, послушав владельцев ( в том числе и на этом сайте), плотно порыскав по инету я сознательно от него отказался. МНЕ он не нужен. Пусть развивается, что еще сказать...Ругать не буду...Дискуссия выше про симку еще одно подтверждение моей правоты...:cool:

Про GSM запуск курим сайт. В зависимости от криворукости обойдется от 10 до 20 тык.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майк, причём тут симка и ваша какая-то правота? Вам не нужно, и ладно.

Мне нужно и с удовольствием пользуюсь, в российском роуминге в том числе, проблем нет :)


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого нет штатного VOC, но желает иметь. http://www.alarmtrade.ru/catalog/59/

Сигналка с такими же функциями, не требующая вносить изменения в существующую проводку.

Возможно поставлю себе.

Примерная стоимость с установкой http://www.pandora-alarm.ru/products/pandora_dxl_5000.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agropilot, все правильно написал, все в условном наклонении.

Мне менеджер(ша) хреново рассказал про VOC и я отказался, теперь жалею, ибо нельзя поставить.

Гланое было бы - прогрев двигателя дистанционно зимой без брелка + спутниковая сигнализация для спокойствия и микро, скидки по КАСКО


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сигналка с такими же функциями, не требующая вносить изменения в существующую проводку.

Персональная online-система мониторинга и управления, доступная через все Интернет-браузеры, в том числе отображаемые современными коммуникаторами (Windows Mobile, I-Phone, Android)

Обскакали тут вольву. Они еще только тужатся.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть развивается, что еще сказать...Ругать не буду...Дискуссия выше про симку еще одно подтверждение моей правоты...:cool:

А причем тут дискуссия про симку? Мне гостинницу нужно было найти, к VOC претензий не было :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех у кого нет штатного VOC, но желает иметь. http://www.alarmtrade.ru/catalog/59/

Сигналка с такими же функциями, не требующая вносить изменения в существующую проводку.

Возможно поставлю себе.

.....

- интегрированная потоковая обработка CAN/LIN цифровых шин более 300 моделей современных автомобилей (включая все, имеющиеся на Российском рынке, модели до 2012 года);

Интересно, на модель 2012 года встанет? :) напишу-ка я им вопрос


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодиться :eek: - АльфаСтрахование объявила скидку на КАСКО для владельцев Volvo XC90 ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому пригодиться :eek: - АльфаСтрахование объявила скидку на КАСКО для владельцев Volvo XC90 ссылка

АльфаСтрахование не любит платить деньги своим клиентам.

Остался только негатив, такой сувство, что сам у себя детали снял.

А вообще не по теме пост совсем, даже машины другие обсуждают.


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- интегрированная потоковая обработка CAN/LIN цифровых шин более 300 моделей современных автомобилей (включая все, имеющиеся на Российском рынке, модели до 2012 года);

Интересно, на модель 2012 года встанет? :) напишу-ка я им вопрос

Кому интересно, то 5000 поддерживает XC60 2012 года по CAN.

ответ от alarmtrade


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zopux, данная тема о системе Volvo On Call. Так что новость хорошая.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти