MikeP

Volvo on Call (VOC)

В теме 256 сообщений

Klinsmann, точно!

И мои потуги сейчас должны быть ярким примером для сомневающихся/не знающих, что данной опции нужно уделить самое пристальное внимание!

Но если все же не поставили, zdk126, вроде не плохую альтернативу нашел


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против всего инородного в автомобиле, тем более в вольво, который у очень нежен в части коммутации всего электрического. Да и российско-китайская сига как то доверия не вызывает. Кроме всего еще и рафик оплачивать установленной симки в отличие от ВОК. А дистанционно заводить авто мне , например. не надо.

Каждый выбирает что нравиться. Мне ВОК нарвиться, я к нему привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против всего инородного в автомобиле,

Я тоже, но что делать, если не поставил, а хочется? Машину менять?:confused:

Да и российско-китайская сига как то доверия не вызывает.

ИМХО нет особой разницы швецко-китайская, российско-китайская...

главное - результат и удовлетворенность по орально-анальным вау-факторам


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по работе своей очень плотно с ГИБДД общаюсь.Пандора не самое лучшее и надежное , что есть, а обиженные программисты -это как выгнанные рабочие из фирм по производству сейф-дверей.. поверьте. Беда в том , что никто не тестировал глюки заводимости, блокировки именно Вольво. А большенство гемора у водителей возникает именно от сторонних сигнализаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег Ю., а какие альтернативы есть? Европейские? Американские?...


D3 AWD+Polestar 2012+MY R-Design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее шведские надо брать. я сразу как прочитал заказал ВОК, не советуясь с менеджерами, что они могут сказать не владея подобным устройством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от i-grigorieff

RenatK, потом расскажите, какие именно вопросы удалось решить с их помощью.

ОК, напишем тут.:)

Сегодня воспользовался, нужен был банкомат, так как те которые я знаю не работали, нажал кнопку, трубочку сняли очень быстро, далее попросил дать ближайший адрес банкомата определенного банка, подсказали адрес и как проследовать рассказали маршрут да данного банкомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo on Call и прияники, вот видео Volvo S60 R-Design http://www.m24.ru/videos/633 Мозгов у авто действительно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VOC работает! :)

Тут позвонили на днях и сказали, что сработала сигнализация и не могли бы вы подойти к автомобилю. Слава Богу, это было ложное срабатываете на грохочущий трамвай, но позвонили первый раз за три месяца.

Интересно, а когда на эвакуатор машину будут затаскивать сигналка сработает и позвонят из Автолокатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже во вторник звонили с ВОКа, мол пришел сигнал тревоги. Машина стояла в спокойном месте, но был дождь, а сильный ливень был за пол часа до их звонка.

Что могло повлиять на срабатывание тревоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже во вторник звонили с ВОКа, мол пришел сигнал тревоги. Машина стояла в спокойном месте, но был дождь, а сильный ливень был за пол часа до их звонка.

Что могло повлиять на срабатывание тревоги?

Мне позвонили минуты через 2 после трамвая, я в это время в кафе сидел, поэтому смог быстро подойти.

У вас скорее всего тоже сработали датчики объема на удары от крупных каплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас скорее всего тоже сработали датчики объема на удары от крупных каплей.

Да, скорее всего так и есть, пока это единственная версия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросик кто выезжал за приделы РФ, вок работал? сейчас в Украине, нашел инет и решил посмотреть, машинка определяется на границе РФ и Украины в месте перехода, журнал поездок тоже только до этого места, при нажатие на кнопку вызова система пытается позвонить но соединения не происходит, то есть она не работает так что ли, из за этого и родился такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RenatK, возможно, есть список стран, в которых работает система, и Украина в этот список не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RenatK, возможно, есть список стран, в которых работает система, и Украина в этот список не входит.

Все верно позвонил им они так и сказали украина и белоруссия не входят в этот список, тут она не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машинка определяется на границе РФ и Украины в месте перехода, журнал поездок тоже только до этого места,

На месте где последний раз глушился двигатель, т.е. если бы вы преодолели границу без остановки двигателя, то последняя точка была бы где-то в РФ.


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опытные люди, подскажите, пожалуйста, VOC совместим с блютуз, то есть будет ли мой телефон работать в режиме "без рук", используя штатные динамики. Всю ветку прочитал, не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TY22, полностью совместимо всё.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и гут. Спасибо, Klinsmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На месте где последний раз глушился двигатель, т.е. если бы вы преодолели границу без остановки двигателя, то последняя точка была бы где-то в РФ.

Да это понятно, что где глушился двигатель,

...вообщем все заработало, так как уже ночью пересек границу обратно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти