MikeP

Volvo on Call (VOC)

В теме 256 сообщений

Вот все так нахваливают и обсуждают VOC, а я его просто ненавижу! Дело в том, что муж подарил мне машину пару месяцев назад и в ней была установлена эта долбанная прога. А теперь он элементарно за мной следит: где я, где машина... За 2месяца скандалов столько, что за всю жизнь столько не было. Я, получается, вынуждена постоянно рассказывать, зачем я в том месте парковалась???? Я бы на месте разработчиков просила письменное разрешение от того, за кем собираются "следить", согласен ли он на это? А рассказывать, зачем я припарковалась на улице Жени Егоровой (аптека там) просто бесит. Как отключить его? Я пин кода не знаю, например...:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все так нахваливают и обсуждают VOC, а я его просто ненавижу! Дело в том, что муж подарил мне машину пару месяцев назад и в ней была установлена эта долбанная прога. А теперь он элементарно за мной следит: где я, где машина... За 2месяца скандалов столько, что за всю жизнь столько не было. Я, получается, вынуждена постоянно рассказывать, зачем я в том месте парковалась???? Я бы на месте разработчиков просила письменное разрешение от того, за кем собираются "следить", согласен ли он на это? А рассказывать, зачем я припарковалась на улице Жени Егоровой (аптека там) просто бесит. Как отключить его? Я пин кода не знаю, например...:mad:

Можно отключить ведение журнала в пункте "учетная запись" , правда, сначала с мужем договориться по этому поводу, наверное!? Pin не просит, если уже вошли в систему.

Удачи в семейных делах!

;)


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если отключить журнал, всегда можно посмотреть на карте, где авто. Если я правильно понял, все это муж смотрит со своего смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более радикальное решение- нажать кнопку on call на потолке и через службу сервиса вырубить к чертям, потеряв другие преимущества VOK.


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь он элементарно за мной следит: где я, где машина... За 2месяца скандалов столько, что за всю жизнь столько не было.

Попробуйте сменить машину или мужа :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что у нас на 2айфона подключена эта функция. Он это сделал тайно на др, типа это подарок такой:))) А потом получилось так, что человек получил возможность полного контроля. И теперь не остановиться. Видимо, это затягивает... Так что у этой проги есть неприятная обратная сторона:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сменить машину или мужа :)

Я начинаю об этом задумываться... Технический прогресс иногда очень сильно портит жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все так нахваливают и обсуждают VOC, а я его просто ненавижу! Дело в том, что муж подарил мне машину пару месяцев назад и в ней была установлена эта долбанная прога. А теперь он элементарно за мной следит: где я, где машина... За 2месяца скандалов столько, что за всю жизнь столько не было. Я, получается, вынуждена постоянно рассказывать, зачем я в том месте парковалась???? Я бы на месте разработчиков просила письменное разрешение от того, за кем собираются "следить", согласен ли он на это? А рассказывать, зачем я припарковалась на улице Жени Егоровой (аптека там) просто бесит. Как отключить его? Я пин кода не знаю, например...:mad:

извините, проблема не в ВОК, а у вас в семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moires, проблема то в Вас , вот у меня наоборот, я жене на телефон поставил, пусть знает где я, у нас все ровно на доверии.

А вообще Вам с мужем повезло , машинки дарит, любите его и не ездите туда, куда не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moires, проблема то в Вас , вот у меня наоборот, я жене на телефон поставил, пусть знает где я, у нас все ровно на доверии.

А вообще Вам с мужем повезло , машинки дарит, любите его и не ездите туда, куда не надо!

Вы знаете, у меня 2 детей, которых я годами уже вожу в секции. И все было прекрасно, пока не появилась эта чертова машина. Ну, в общем, я только хотела сказать, как лучшее портит все хорошее и у всех новинок и начинок есть оборотная сторона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moires, проблема то в Вас , вот у меня наоборот, я жене на телефон поставил, пусть знает где я, у нас все ровно на доверии.

А вообще Вам с мужем повезло , машинки дарит, любите его и не ездите туда, куда не надо!

+1.

Когда у меня появилось авто у меня вообще не было подходящего смартфона. Так что я даже сам ставил ей приложение на телефон :)


XC70 бронза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего на девушку набросились? Психологи... Слежка в любом её проявлении - унижение для человека, не взирая на его возраст и статус. Есть такое понятие "Золотая клетка" - всё есть, всем обеспечен, но жизнь невыносима от незаслуженных упрёков и недоверия...

А всемогущий VOC не панацея... метро, такси и другой общественный транспорт никто не отменял..., а машинка может постоять там, где нравится следящему...

P.S. Всем удачи в семейной жизни!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и за айфоном можно следить с сайта эппла, где мол находится ))


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати и за айфоном можно следить с сайта эппла, где мол находится ))

Ну, если на то пошло, то любой мобильник (местоположение) можно отследить при желании.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый, это да. Но для айфона это родная ж функция.


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот все так нахваливают и обсуждают VOC, а я его просто ненавижу! Дело в том, что муж подарил мне машину пару месяцев назад и в ней была установлена эта долбанная прога. А теперь он элементарно за мной следит: где я, где машина... За 2месяца скандалов столько, что за всю жизнь столько не было. Я, получается, вынуждена постоянно рассказывать, зачем я в том месте парковалась???? Я бы на месте разработчиков просила письменное разрешение от того, за кем собираются "следить", согласен ли он на это? А рассказывать, зачем я припарковалась на улице Жени Егоровой (аптека там) просто бесит. Как отключить его? Я пин кода не знаю, например...

Да,как-то не приятно,когда такое недоверие....Если функцию отключить нельзя,предлагаю отключить мужа...на время;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к тому, что проблема не в VOC или Volvo. отследить можно знчительно дешевле, для этого не обязательно дарить вольву или айфон....

с одной стороны плоды прогресса дают как положительные, так и отрицательные эффекты. с другой стороны -если вы знаете, что за вами просто следят - у вас уже преимущество. а если вы знаете, как за вами следят-- это вообще мегапреимущество перед следящими. вопрос только в том, чтобы научиться этим пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так владелец авто всегда может сбросить все пароли доступа. а так да - хорошая покупка для мужа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... только надо принимать во внимание один старый принцип: если вы садитесь играть в карты с шулером и шулер знает, что вы знаете, что он шулер-- он все равно выиграет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Являюсь ожидающим свою xc60. У меня вопрос ко всем знающим или использующим VOC: С каким телефоном (кроме айфон) хорошо работает данная функция? Читал, что требования к андройд 2.2 и выше, но хотелось бы уточнить какие модели телефонов реально уже проверены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти