Алексей1307

У кого были проблемы с ключом?

В теме 10 сообщений

Народ подскажите. Появилась проблема с чип ключом, машина категорически отказывается отдавать ключ. Что бы вытащить ключ надо на него нажать и он выезжает и его забираешь, а меня перестал так делать. Нажимаю он выезжает и назад опять заезжает, если успеть схватить его, то пишет ошибка ключа вставьте ключ и так постоянно. Кто сталкивался? И чем черевато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей1307 сказал:

Народ подскажите. Появилась проблема с чип ключом, машина категорически отказывается отдавать ключ. Что бы вытащить ключ надо на него нажать и он выезжает и его забираешь, а меня перестал так делать. Нажимаю он выезжает и назад опять заезжает, если успеть схватить его, то пишет ошибка ключа вставьте ключ и так постоянно. Кто сталкивался? И чем черевато?

Лучше съездите к ОД или к Кутузову, прочитайте ошибки в ВИДА. Там понятнее будет.

 

П.С. так, предположение, а батарейку в ключе давно меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, Пробовал и запасной ключ, тоже самое. К офицалам съездить это понятное дело))) просто подумал что кто то уже сталкивался с такой проблемой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей1307, съездите к Кутузову , дешевле выйдет, :)

 

@Алексей1307, повторю вопрос: батарейку в ключе давно меняли?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Алексей1307 сказал:

Народ подскажите. Появилась проблема с чип ключом, машина категорически отказывается отдавать ключ. Что бы вытащить ключ надо на него нажать и он выезжает и его забираешь, а меня перестал так делать. Нажимаю он выезжает и назад опять заезжает, если успеть схватить его, то пишет ошибка ключа вставьте ключ и так постоянно. Кто сталкивался? И чем черевато?

там механика страдает... можно остаться с ключом внутри авто...

замена блока (куда вставляете) и прошивка... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, во сколько интересно встанет замена блока и прошивка...

@Stranger03, ну вообще давно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Алексей1307, я б все таки советовал съездить к @Кутузов - у. А батарейку желательно менять раз в пару лет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне для общего развития, слот под ключ моторизированный? Не замечал за ним такого, на мой взгляд обычное отверстие с фиксатором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, andrey72 сказал:

Мне для общего развития, слот под ключ моторизированный? Не замечал за ним такого, на мой взгляд обычное отверстие с фиксатором. 

Так было раньше на машинах без кейлеса. У меня было на машине 10 м.г. Как сейчас, не знаю. Ключ вставляешь, его механизм принудительно втягивает и его, не заглушив машину, не вытащишь. Сейчас с кейлесом ключ можно просто вставить в полочку. Там нет никакого механизма. Поэтому можно вытащить в любой момент. Или можно держать ключ в кармане.

3 пользователям понравился пост

motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, motor53 сказал:

Так было раньше на машинах без кейлеса. У меня было на машине 10 м.г. Как сейчас, не знаю. Ключ вставляешь, его механизм принудительно втягивает и его, не заглушив машину, не вытащишь. Сейчас с кейлесом ключ можно просто вставить в полочку. Там нет никакого механизма. Поэтому можно вытащить в любой момент. Или можно держать ключ в кармане.

 Да у меня именно так, что ключ принудительно втягивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти