SullenMan

Низкий уровень охлаждающей жидкости

В теме 89 сообщений

Во темка:) С уродов в м1 начали, в итоге и сами все переругались:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Staryi сказал:

Тебе не надо, и так все знают

Что знают и кто все? :blink:

Только что, Volvo Car M1 сказал:

сами все переругались

Он со всеми ругается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Volvo Car M1 сказал:

Во темка:) С уродов в м1 начали, в итоге и сами все переругались:)

Красота и уродство - всё это весьма относительно... ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Volvo Car M1 сказал:

Со мной нет :hug:

Потому что Вы аполитичны на этом форуме :) 

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Advokatvlad сказал:

Он со всеми ругается.

А вот это не правда - только с некоторыми, которые пишут всякую хню, в каждой теме, а потом оправдываются в пяти следующих постах...

И не ругаюсь, а пишу открытым текстом - кто есть кто.

Изменено пользователем Staryi
1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Volvo Car M1 сказал:

Во темка:) С уродов в м1 начали, в итоге и сами все переругались:)

Я понимаю. как Вас с утра взбодрило это :) 

1 пользователю понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень должен находиться между отметками MIN и MAX на расширительном бачке. Если система не заправлена надлежащим образом, может создаваться высокая температура, вызывая опасность повреждения двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, adh сказал:

Потому что Вы аполитичны на этом форуме :) 

Я за мир во всём мире!

1 минуту назад, adh сказал:

Я понимаю. как Вас с утра взбодрило это :) 

С вечера))) С утра ответил

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Advokatvlad сказал:

Я лью макс на холодную, для меня такие вещи, как 2*2

 

3 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Уровень должен находиться между отметками MIN и MAX на расширительном бачке.

:o не понимаю. Сколько человек под одним аккаунтом сидит?

Изменено пользователем AndreyS
1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AndreyS, да пусть льёт по маковку - другим пусть мозги не пудрит... - своими советами...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Volvo Car M1 сказал:

Я за мир во всём мире!

Адекватная часть населения планеты Земля , подпишется под этим :)  

3 пользователям понравился пост

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, AndreyS сказал:

 

:o не понимаю

Что не понятно? ЛЬЮ ПО МАКСИМУМ (для меня это самая макушка, для дураков выше), все-равно, после первой же поездки уровень падает, если залить выше максимума, то уровень будет по максимум после поездки #1, теоретиги:P 

4 минуты назад, Staryi сказал:

@AndreyS, да пусть льёт по маковку - другим пусть мозги не пудрит... - своими советами...

Да, вам надо полную расшифровку своих действий предъявлять, элементарное не понимаете, кругозор должен быть наааамного шире.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Да, вам надо полную расшифровку своих действий предъявлять, элементарное не понимаете, кругозор должен быть наааамного шире.

Не надо на меня ориентироваться - я то понимаю и знаю о чём пишу. Шире думай. Есть такие "автолюбители", которые воспримут твою писанину правильной..., и..., нахерачат полный бачок антифризом под завязку.

 

Ответ надо давать развёрнуто, чтобы был понятен всем окружающим/присутствующим на форуме. И никто не должен проводить расшифровку и додумывать, что ты хотел сказать. Не можешь ответить прямо/коротко - лучше вааще не пиши... :xc_loser:

 

Уяснил надеюсь?

Повторюсь. Хорош флудить!

2 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Staryi, согласен, дурни могут и по крышку бачка залить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017в08:35, Volvo Car M1 сказал:

Денис, добрый день!

Конечно, при ТО контролируется уровень жидкостей по регламенту. И на Вашем авто это производилось 100%. Снижение уровня антифриза за 9 месяцев вполне возможно. Однако, стоит подъехать, и убедиться в отсутствии утечек. Запишитесь на любое удобное Вам время. Денег за эту процедуру мы не возьмем.

 С уважением, уроды из сервиса 

Ок, на счёт уродов я может и погорячился хотя может и не факт. На всякий случай извиняюсь. Даже уроды разные бывают, некоторые приглашают на диагностику бесплатную.

Теперь к делу. Уровень минимум на горячку. НА холодной машине уровень уже ниже мин на сантиметр. ИМХО это неприемлемо.  Что и как у вас там доливается я хз. Приеду на то пойду в цех , поставлю табуреточку и посмотрю  что и как вы там делаете )))

Купить антифриз мне не сложно и от 500 р. я не обеднею. Просто сам факт того, что xc60  не хватает антифриза на межсервисный весьма странен.

И я всё-таки настаиваю на том, что его либо не доливали посмотрев, что на горячем уровень норм, либо далили мало.

И коли вы такой добрый и правильный напишите какой антифриз покупать, так как ехать к официальному дилеру мне далеко специально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SullenMan сказал:

Ок, на счёт уродов я может и погорячился хотя может и не факт. На всякий случай извиняюсь. Даже уроды разные бывают, некоторые приглашают на диагностику бесплатную.

Теперь к делу. Уровень минимум на горячку. НА холодной машине уровень уже ниже мин на сантиметр. ИМХО это неприемлемо.  Что и как у вас там доливается я хз. Приеду на то пойду в цех , поставлю табуреточку и посмотрю  что и как вы там делаете )))

Купить антифриз мне не сложно и от 500 р. я не обеднею. Просто сам факт того, что xc60  не хватает антифриза на межсервисный весьма странен.

И я всё-таки настаиваю на том, что его либо не доливали посмотрев, что на горячем уровень норм, либо далили мало.

И коли вы такой добрый и правильный напишите какой антифриз покупать, так как ехать к официальному дилеру мне далеко специально.

Если уровень уходит так стремительно, то ТО дожидаться точно не стоит не стоит. Долить можете воды дистиллированной, а мы концентрата добавим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volvo Car M1,

я не знаю насколько стремительно она уходит. Когда писал пост был минимум смотрел на горячую.

Залью антифриза скажите какой купить. Ещё раз говорю мне не сложно и купить и залить. Ясен фиг дожидаться потепления и проблем с охлаждением не буду.

Изменено пользователем SullenMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SullenMan, G11

1 пользователю понравился пост

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти