Advokatvlad

Продам накладки порогов Volvo XC60 2014-

В теме 44 сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баньте навсегда, чего уж там мелочиться, как-нибудь переживу :bye: заодно и тут тоже забаньте и въезд в РФ тоже забаньте :thumbsup: не забудьте ещё аватар забанить :fp: руслана из украины тоже забаньте, нечего ему тут делать, ХОХЛУ с БУЛЬБАШОМ. Русский мир всем. Покедава. Баньте.

добавлено через 8 минут

PS: в Беларусь только пожалуйста тоже не надо ездить, а то теперь, как буду видеть машину с русскими номерами обязательно поцарапаю и шины проколю. От любви до ненависти один шаг. Чему тут удивляться отношению такому на русском форуме.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PPS.: обидно просто, не со зла, но осадочек остался. Всё-равно бы забанили рано или поздно раз не нравятся мухи такие, как мы - братья :(

 

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ ХОЧУ ТУТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ И В РФ ТОЖЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ ВСЕМ БУДУ РАССКАЗЫВАТЬ, КАК БАНЯТ ДАЖЕ НА ФОРУМАХ НЕУГОДНЫХ СЕБЕ!

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Advokatvlad сказал:

заодно и тут тоже забаньте

Вот мне интересно. А чего у тебя на белораш-вольво-форум так мало постов? Даже до полсотни не дотянул... Страшно там всякую хрень писать? Братья-земляки быстро вычислят и по маковке настучат?

А здесь все добрые, раздолье, можно сидеть и пукать  :xc_poo:  сколь угодно...


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Staryi сказал:

А чего у тебя на белораш-вольво-форум так мало постов?

Там форум мёртвый. Не интересно. Плохой движок. Старые машины у всех.

9 минут назад, Staryi сказал:

Братья-земляки быстро вычислят и по маковке настучат?

Я хоть раз на братьев-земляков, что-то плохое говорил?

 

Да, я знаю от кого тут всё идёт давно. Ещё с аватара началось, а то что я из Беларуси только прицепом идёт. В общих чертах я вижу тут и такое же отношение к другим из Украины и даже к своим. Просто не надо потом говорить, что в других странах наговаривают. Я после бана обязательно постараюсь делать плохо со своей стороны и к приезжим в Беларусь, потому что надолго это запомню отношение к себе.

 

Если бы так не было, то темы про политику не закрыли бы. Просто хочеться казаться хорошими.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Advokatvlad, Вы реально думаете, что у россиян к баларусам плохое отношение?

По Вашей логике форумчанам из Латвии и Эстонии вообще бан бы прилетал на стадии регистрации. Да и у  @Рус2003 уже давно тут не было никаких конфликтов, разве что здоровая дискуссия в теме про XC60new и Macan. И из Киева Волвоводы задают вопросы, делятся опытом и всё мирно.

Негатив идет исключительно к Вам, и не нужно тут искать проблемы в национальности и вашей локации.

 

добавлено через 2 минуты
12 часов назад, Advokatvlad сказал:

Я после бана обязательно постараюсь делать плохо со своей стороны и к приезжим в Беларусь, потому что надолго это запомню отношение к себе.

Это вообще изречение человека явно нездорового. Надеюсь Вы просто погорячились. Если же это взвешенное решение, то не понимаю, что Вы тут до сих пор делаете. Просто провоцируете?  


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DIMON D. сказал:

@Advokatvlad, Вы реально думаете, что у россиян к баларусам плохое отношение?

По Вашей логике форумчанам из Латвии и Эстонии вообще бан бы прилетал на стадии регистрации. Да и у  @Рус2003 уже давно тут не было никаких конфликтов, разве что здоровая дискуссия в теме про XC60new и Macan. И из Киева Волвоводы задают вопросы, делятся опытом и всё мирно.

Негатив идет исключительно к Вам, и не нужно тут искать проблемы в национальности и вашей локации.

 

Это вообще изречение человека явно нездорового. Надеюсь Вы просто погорячились. Если же это взвешенное решение, то не понимаю, что Вы тут до сих пор делаете. Просто провоцируете?  

Дима ты понимаешь,в этой жизни обычно кусает собака ,которая негавкает))Сорри за сравнение.А судить о людях по нацпринадлежности не есть хорошо,плохой или хороший это не национальность..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Рус2003 сказал:

А судить о людях по нацпринадлежности не есть хорошо,плохой или хороший это не национальность

Это ты забыл, как тебя тут обзывали, когда ветка про Украину была открыта?

5 часов назад, DIMON D. сказал:

Надеюсь Вы просто погорячились

Да.

5 часов назад, DIMON D. сказал:

Негатив идет исключительно к Вам

Да, есть некоторые заводилы.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, канешна, извиняюсь, но что с накладками, кажется для каких-то порогов???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., снаружи машины молдинги такие снизу, если подножек нет. Если подножки, то сверху уже 2 типа накладок бывает (Iron и Silver).

Моё предложение frnefkmyj тем кто побил порог и надо идеальная накладка (молдинг) особенно в цвет (Black Stone - не металлик). Полировать тоже не надо, я полировал прежде, чем снять.

Установил подножки. Цена договорная. Брызговики подарю к ним.

91ec64afe166.jpg

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Advokatvlad сказал:

@s.e.r.g., снаружи машины молдинги такие снизу, если порогов нет. Пороги это подножки называются, а сверху уже 2 типа накладок бывают, если машина с подножками. Моё предложение реально тем кто побил порог и надо идеальная накладка особенно в цвет. Полировать тоже не надо, я полировал прежде, чем снять. Установил подножки. Цена договорная. Брызговики подарю к ним.

Крайняя цена за все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, шпарка сказал:

Крайняя цена за все?

В ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, мне то не надо-ть, я чтобы к теме вернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., запасные тоже не надо, мало ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык, у меня самого после установленных порогов есть эти накладки лишние. Может купите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Может купите?

И мои в придачу  :haha2:  дорого не возьму   :ermm:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., так 13 год, а у меня MY15, поэтому не подойдут, а так я бы подумал тыщы за 3 с вашей доставкой в Минск :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aga,escho doplachu:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.