TugoDum

Голосовалка за отключения гифок

Отключить динамические картинки (гифки) на всем форуме   40 проголосовавших

  1. 1. Отключить гифки

    • За
      15
    • Против
      25

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 83 сообщения

2 минуты назад, BrainStormeR сказал:

Это ж ты про себя так точно рассказал, фраерок

Или про тебя, подстрекатель? :D Я понимаю тебя, обидно, когда тебе дают отпор и не по-твоему получается. C'est La Vie :)

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Advokatvlad сказал:

то можно говорить, что хочешь на незнакомых людей, также большую роль играет распущенность и безнаказанность.

Да что ж такое... :confused:   Опять про себя пишет... :haha: Очень удобно из Беларуси нести всякую чушь на российском форуме... :geek:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Staryi сказал:

Очень удобно из Беларуси нести всякую чушь на российском форуме

Не надо передёргивать постоянно про Беларусь, Украину (тоже очень часто от вас было) и российский форум. Можно подумать, что вы только на этом форуме несёте, как вы выразились про меня всякую чушь, а на других форумах не несёте (образно). Судя по вашим заявлениям из Беларуси и Украины нельзя заходить на российские форумы? Тут тема уже о политике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще читать не умеешь? Я только даю ответы на твои изречения.

Я не про Беларусь "передёргиваю" с твоих слов, а конкретно про тебя пишу - ты почему-то считаешь, что можешь срать, в отдельных темах, на российском форуме. У нас хватает говна, но не вам, залётным, в нём копаться, и ещё пытаться здесь свои порядки устанавливать. Я на "мировую демократию", давно положил,  с прибором :xc_party:

Ведёшь себя, как мелкий подстрекатель на этом форуме.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуты назад, Staryi сказал:

Я не про Беларусь "передёргиваю" с твоих слов

45 минуты назад, Staryi сказал:

удобно из Беларуси нести всякую чушь на российском форуме

Именно про Беларусь - это очевидно, также и про Украину было, до которой нет дело типо, но часто повторялась одна и та же фраза, зачем ты тут Руслан на российском форуме пишешь всякую чушь, иди домой и там пиши :D

21 минуты назад, Staryi сказал:

ты почему-то считаешь, что можешь срать, в отдельных темах, на российском форуме

Почему это я считаю и в каких темах я считаю, что так можно делать? Я понимаю, что это ваше ИМХО, но всё же?

21 минуты назад, Staryi сказал:

пытаться здесь свои порядки устанавливать

В каком месте я здесь свои порядки попытался установить? Я голосовалку не создавал, а вот тот кто создавал попытался установить свои порядки. Посмотрим, что из этого у него получится, всем же интересно. Разве не так?

21 минуты назад, Staryi сказал:

Ведёшь себя, как мелкий подстрекатель на этом форуме

Подстрекатель не я, а тот кому не нравится мой аватар и его друг, а вы просто повелись на их мнение, надо быть мужиком, чтобы это признать, возможно, потом вы осознаете это и попросите у меня прощение за бранные свои слова в мой адрес. Не бойтесь, ничего в этом страшного нет. Надо признавать свою неправоту иногда, если так случится.

 

«Человеческие пороки так разнообразны, что не стоит удивляться встретив лукавство в человеке почтенного возраста». С. Джонсон.

«Запомните, никто не сможет заставить вас почувствовать себя униженным без вашего согласия». Элеонор Рузвельт

 

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Staryi сказал:

Теперь по новой гиф-ку поставил

Уже больше 2-ух месяцев, как прошло, но именно сейчас главному подстрекателю из-за закрытия его любимой ветки Вна Украине где он больше всего гадил (ИМХО), решил не мытьём, так катаньем и завёл свою старую песню о главном, всё о том же :D 2 месяца не замечал, а тут резко припёрло ему свои правила на форуме установить, не нравится ему что-то и всё тут, хоть тресни надо по полу валяться и бить ножками о пол в судорогах, чтобы мама-папа (если есть) купили ему новую игрушку (сменили аватар). Ну, вы же взрослый человек, а повелись на такую элементарную разводку с его стороны? Как Так? :blink:

6 часов назад, Staryi сказал:

Из-за этого значка, крутящегося, и тема/голосовалка появилась на форуме

Так это вы попросили своего друга эту тему открыть?

6 часов назад, Staryi сказал:

Моё мнение такое, что этот индивидуум  вообще не заслуживает столько внимания - отправить в бан на неделю (для начала), и всё, раз не откликается на просьбы. Но у нас администраторы/админы мягкие, белые и пушистые

Они просто умнее ВЕДЬ ОНИ ПРЕКРАСНО ВИДЯТ КТО КОГО СПАСИБКАЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ. Плохого вы о них мнения. Не надо заявлять в открытую такое, лучше скажите им это в лицо при личной встрече, так будет честнее ИМХО :poke:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кутузов сказал:

из-за вас опять вопрос возник тут?

Закрыли несколько тем про политику, решили отомстить, особенно не понравилось им, что я попросил открыть тему про Беларусь и её открыли. Лицемерие так и прёт, одним за глаза говорят одно, а думают другое. Есть такие люди и они среди нас! Подстрекатели зовутся.

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Advokatvlad сказал:

Именно про Беларусь - это очевидно

Учись читать...

17 минуту назад, Advokatvlad сказал:

также и про Украину было, до которой нет дело типо, но часто повторялась одна и та же фраза, зачем ты тут Руслан на российском форуме пишешь всякую чушь, иди домой и там пиши :D

Да, я не отрицаю, этому Херою Окраины не фига делать на этом форуме. Тематика форума его не интересует - все посты в полит темах. То гордиться, как в АТО участвовал, о то ушат дерьма выльет, что Россия во всём виновата, и вааще одни ватники тут... Прям сидим и не даём жить незалежной...  Украина у себя запрещает всё советское/российское - почему я, фактически у себя дома, должен терпеть её отмороженных представителей?

28 минуты назад, Advokatvlad сказал:

а вы просто повелись на их мнение

Мнение у меня только одно, своё, по моим постам на этом форуме, кажется, это понятно.

Да, мне не нравится мельтешение на страницах форума. Всякой дрыгающейся рекламы на других сайтах хватает, а сюда я захожу отдыхать.

32 минуты назад, Advokatvlad сказал:

потом вы осознаете это и попросите у меня прощение

Ага, уже спешу и падаю... :haha: Корона не жмёт? О великий Гудвин... :xc_party:

17 минуту назад, Advokatvlad сказал:

Так это вы попросили своего друга эту тему открыть?

У тебя действительно с головой не всё в порядке... Какого именно друга я попросил? Сказал "А" - говори "Б"... Но если это не так, то вот ты, действительно, публично создашь тему с извинениями в мой адрес.

11 минуту назад, Advokatvlad сказал:

Закрыли несколько тем про политику, решили отомстить, особенно не понравилось им, что я попросил открыть тему про Беларусь и её открыли. Лицемерие так и прёт, одним за глаза говорят одно, а думают другое. Есть такие люди и они среди нас! Подстрекатели зовутся.

И правильно закрыли. И про Беларусь не нужна -  ты в ней хоть что-то хорошее написал про свою страну? Тоже одни помои.

А действительно про Беларусь, есть другая тема, где люди обмениваются мнением, как они к вам съездили.

 

Меняй аватар, сделай чтобы не дёргался, не выделывайся :xc_loser:

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот идиотизм, три страницы исписали и из них 80% постов от одного пользователя....

@Advokatvlad,  это тема опроса, а не разборки, уйди из темы, и так видно, что тебе страшно за свой аватар и пытаешься его удержать всеми правдами и неправдами-подстрекательствами!

В общем изыдь дьявол из темы и наблюдай со стороны!

Открытые просьбы ты пропускаешь, тебе бы только в подковерные игры  играть в личке:-)

А главное, не отвечай на этот пост пустословием, докажи свою понятливость действием.

К моему большому сожалению на данном ресурсе придется пользоваться функцией игнор по отношению к конкретному пользователю, а такого я не делал уже несколько лет.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Леший сказал:

Вот идиотизм, три страницы исписали и из них 80% постов от одного пользователя....

Согласен, тема превращается в очередной срачь.

 

Москва против Минска, ВВП против Батьки, :haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не проголосовал, но проголосую, если будет пункт про отключение анимированных гифок на аватарке и в подписи.

Раздражает.

А смайлики тут ни при чем. я за увеличение количества смайликов.

Надо новую голосовалку по поводу смайликов создать :haha:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леший, при всём уважении - это форма протеста такая?

 

imageproxy.gif.7a8723ed379d2411c219249d3

 

:poke:


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jon сказал:

Я пока не проголосовал, но проголосую, если будет пункт про отключение анимированных гифок на аватарке и в подписи.

Раздражает.

В подписи ставить крутилку - бред какой-то. Вот это реально раздражает.

Типа этого, зае....., ну вы поняли, :haha:

Сеня.gif

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минуты назад, Stranger03 сказал:

В подписи ставить крутилку - бред какой-то

Пускай ставит, что хочет - это его право. Мне нравится. Надо и себе такую прикрутить тоже, шучу :haha:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте :haha:

 

тройной фейспалм.PNG

3 пользователям понравился пост

Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Advokatvlad сказал:

Пускай ставит, что хочет - это его право. Мне нравится. Надо себе такую прикрутить тоже :yes:

Право должно быть ограничено обязанностями, а то, если есть только права - то тут и начинается анархия, :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, шаг отчаяния :D Наверное, думает, что поможет ему в опросе, но проигравших надо уважать или нет? :confused:

Изменено пользователем Advokatvlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Advokatvlad сказал:

Надо себе такую прикрутить тоже

Хорошо себе представляешь, что будет потом?

 

P.S. Опрос был создан, немного неправильно, но сути дела это не меняет.

 

Анимированным аватаркам  - НЕТ!


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Staryi сказал:

Анимированным аватаркам  - НЕТ!

Я вам уже говорил, не ведитесь вы на этих 2 подстрекателей, которые подговорили другого создать эту голосовалку. Должно быть своё мнение, вы же взрослый человек, разве не так?

4 минуты назад, Staryi сказал:

Хорошо себе представляешь, что будет потом?

Что потом будет? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Advokatvlad сказал:

Должно быть своё мнение

Я тебе вчера уже высказал своё мнение, а ты так и не хочешь научиться читать...

 

Прошу лично - сделай/поставь, пожалуйста, статичный аватар.

 

Далее, вести разговор с тобой на эту тему - считаю лишним.


"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.