лесник

Дилеру.Нет

В теме 18 сообщений

Был я в свое время у неофициалов под названием ДилеруНет, так по мелочи. Остался доволен в целом. Вот их сайт http://www.dileru.net

А тут случайно наткнулся на еще одних на севере города и тоже называются Дилеру.Нет. Вот их сайт http://www.78vo.ru

Ребус какой-то.

Про последних кто-то что-то слышал? Судя по сайту, сложнее колодок менять не умеют.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, лесник сказал:

Про последних кто-то что-то слышал? Судя по сайту, сложнее колодок менять не умеют.

хм... даже ссылка на клабвольво внизу стоит... запутано что-то

R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

22 минуты назад, лесник сказал:

Был я в свое время у неофициалов под названием ДилеруНет, так по мелочи. Остался доволен в целом. Вот их сайт http://www.dileru.net

А тут случайно наткнулся на еще одних на севере города и тоже называются Дилеру.Нет. Вот их сайт http://www.78vo.ru

Ребус какой-то.

Это они и есть, их две штуки. Я тоже там был,менял масло а они мне начали диагностику ходовой. В этого дифектанули саленблог заднего рычага на 11 км и мол давай менять!!!!! Ну дальше нет смысла писать куда они пошли менять!!! Ну к ним ездеть я не стал бы

и что то даже делают!!!! Но я не нагой!

Изменено пользователем шпарка

Поделиться сообщением

@AndreyS, решил я им позвонить и о да - это они просто разделились на две части :) во втором месте Вида есть, вроде все ок. А первые теперь вроде как мультибрендовые стали, раньше были именно вольво.

уже купил ремни и ролики и раздумываю куда податься. В Свиде цена работ 7100, у неофициалов 4000.

@шпарка, что так все плохо у них? мне просто ехать удобно туда.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, лесник сказал:

@AndreyS, решил я им позвонить и о да - это они просто разделились на две части :) во втором месте Вида есть, вроде все ок. А первые теперь вроде как мультибрендовые стали, раньше были именно вольво.

уже купил ремни и ролики и раздумываю куда податься. В Свиде цена работ 7100, у неофициалов 4000.

@шпарка, что так все плохо у них? мне просто ехать удобно туда.

Я не могу вам сказать что плохо,я не знаю. Просто когда начинают мне рассказывать что мне нужно менять и типа смотри,но я там не чего криминального не вижу,и пробег у меня 11 км,то у меня нет доверия к этим людям. Есть у нас еще одни люди, они только Вольво делают,но тоже есть у меня нарекания,теперь стаю над ними и все фексирую. Могу в личку названия скинуть. 

Поделиться сообщением

@шпарка, скиньте, конечно. информация лишней не бывает.

таки подумываю к ним записаться. все ж таки на вольвоклубе они, хотя тема там не очень активная.

но если у кого есть еще отзывы, то велкам.

Поделиться сообщением

Был у них раз 5 или 6 сервис рядом находится. Развода на дополнительные работы и услуги не замечено. Делаю ТО раз в 10 т.км, а также дополнительно менял масло в АКПП, колодки +тормозная жидкость, ремень с роликом на 60 т.км. Кому рядом вполне можно ехать. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Олег123 сказал:

Был у них раз 5 или 6 сервис рядом находится. Развода на дополнительные работы и услуги не замечено. Делаю ТО раз в 10 т.км, а также дополнительно менял масло в АКПП, колодки +тормозная жидкость, ремень с роликом на 60 т.км. Кому рядом вполне можно ехать. 

Я был на шоссе революции

Поделиться сообщением

@Олег123, на Выборгском шоссе были?

Поделиться сообщением

@лесник, Да, Выборгское шоссе. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Посетил сегодня данный сервис. Мне понравилось.

Менял ремень ГРМ, ролики, ремень кондея. По ходу решил еще поменять ОЖ, ибо ей 5 лет и цвет у нее, как выяснилось, был уже как у мочи. Цена на ОЖ примерно такая же, как в экзисте, нет безумных ценников. Работы тоже очень умеренно стоят.

Приняли вовремя, ждать не пришлось. Все сделали за полтора часа. Боксы мало отличаются от оф. дилера - чисто, сухо, светло. Комната ожидания прямо рядом с подъемником, все видно. На любые вопросы мастер отвечает, атмосфера радушная.

Вобщем, поеду туда еще. 

Офф: по ходу пьесы нашли сопливящую напорную трубку ГУР (31387566) у правого колеса и крошащиеся передние сайлентблоки задних рычагов. Кто-нить уже делал эти вещи на 70-ке?

IMG_20170304_154234.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Делал у них ТО 60 и пару промежуточных замен масла. Расходники у них стоят примерно как у Кутузова, как мне показалось. Сервис оставляет  приятное впечатление.

Поделиться сообщением

Сегодня был там снова. Ну, мастер не такой няшка, как в прошлый раз, но свое дело знает.

Работает быстро. Все про все - час с копейками. Никаких перекуров.

Что делал: обычное ТО (замена масла и 4 фильтров) - 1800 рублей (работа), замена тормозной жижи - 1200 (работа).

Это что, б..ять, премиум? Требую дороже :))

Висел на этом же подъемнике, как на фото выше. Все видел, засну спокойно.

Изменено пользователем лесник
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Регулярно у них, еще с Революции, пока Иван Селентьев (рулит на Выборгском) не откололся от Революции.

Да и мимо еду, заглядываю поболтать.

Селентьев 15 лет отработал на Свиде, человек грамотный, парни крутят гайки, не уёвничают.

На днях мот даже пригнал, поворотники отвалились, то ли реле, то ли пульт. Лень было копаться.

А у них мастер на мотике, релюху перекинули - заработало :) Купил у соседей С.Мото 200 руб, красота :)

НА XC90 делал актуатор турбины, дворники (трапецию), 4 масла за 50 000 км, дроссель / ЕГР и кое-что по мелочи.

Все ок.

Изменено пользователем liner

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! Слышал кто-нибудь про сервис "Мотор Плюс"? Стоит ли туда ехать на ТО?

Поделиться сообщением

8 часов назад, razgon999 сказал:

Здравствуйте!! Слышал кто-нибудь про сервис "Мотор Плюс"? Стоит ли туда ехать на ТО?

Меняю там масло между ТО, делал ТО-2, замены масла в АКПП  и в Haldex.

Мне нравиться.

Поделиться сообщением

Добрый вечер !  Обслуживал кто либо Вольво XC 60 на Станции Вольво СПб ул Тамбовская д 24 ???? Пробег 63 тыс так что требуется довольно серьёзное ТО и хочу чтобы сделали по совести! Спасибо!

Поделиться сообщением

менял там масло в АКПП, собираюсь попробовать ТО у них же

внешний вид может отпугнуть)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти