OlegOlegovich

Покупка xc60

В теме 98 сообщений

@DaveCage, На неделе съезжу и туда, буду параллельно с алтуфьево по этим 2ум вариантам смотреть. 2,66 до 2,5 нереально. Но машина хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минуты назад, OlegOlegovich сказал:

@DaveCage, На неделе съезжу и туда, буду параллельно с алтуфьево по этим 2ум вариантам смотреть. 2,66 до 2,5 нереально. Но машина хороша

Можно попробовать всё-таки опустить их до 2,5 млн. 

Разговор с менеджером такой: "Есть ровно 2,5 млн. Есть варианты машин, которые вы рассматриваете и уже почти купили (например X3 или Land Rover Sport), но в последний момент нарвались на эту красотку с панорамной крышей.

Скажите, что можете предложить дилеру фиктивный трейд-ин (у некоторых марок работает фиктивный трейд-ин, про Вольво не знаю), который поможет дилеру получить компенсацию от представительства Вольво. 

Для фиктивного трейд-ина нужно, чтобы у Вас или у Вашей жены была машина не старше 8 лет. Они снимут копию с ПТС и СТС и покажут эти доки представительству, типа дилер взял вашу машину в трейд-ин. Мне, при покупке НЕ Вольво, это помогло сэкономить дополнительные 80 000₽. 

 

И да, обязательно загляните в Инчкейп, у них большой выбор автомобилей как правило.

Изменено пользователем DIMON D.
1 пользователю понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Спасибо, прям руководство к действию. Думаю в таком ключе завтра с ними и поговорю. Еще в личку скинули контактик с bmwclub, посмотрим  что там предложат (там тоже вольво обсуждают оказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegOlegovich,

Пробуйте-пробуйте, без опыта никак - надо нарабатывать скилзы :) 

Скоро конец марта, то есть первого квартала, это тоже немного Вам на руку.

Рекомендую обязательно прокатиться по другим дилерам - независимость (их две, узнайте про все их машины в наличии), инчкейп, М1, дженсер, мейджер.

Как вариант у девушки сразу на входе в салон или на ресепшене можете поинтересоваться какой менеджер самый хороший, кто может помочь. Блин, тут всё не передать словами- надо действовать. Будьте готовы ещё раз и ещё раз заехать в салон - редко когда с первого раза получается "взять быка за рога" :)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimey, Вот у меня и остались независимость, инчкейп, М1. Спасибо. Будем работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@OlegOlegovich, ещё реальный вариант скидки, если есть возможность все правильно оформить - взять на компанию, в итоге на НДСе сможете сэкономить.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на форуме же есть очень отзывчивый представитель @Volvo Car M1 ,поинтересуйтесь!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заморачиваться по-настоящему, то схемы регистрации на компанию и лизинг там же. Т.е. возврат НДС и платежи. Детали не знаю, но люди так делают. Плюс фирмы однодневки. Штрафы на них выписывают , но никто естественно не платит. Вот при перерегистрации интересно, что бывает тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

прислали рассылку от привеледж клуба, там есть "персональное предложение", ну типа заполняешь форму и ждёшь что ответят. Кто знает, как это работает? Я понимаю если спецпредложение от дилера (он же является продавцом) а что подразумевает спецпредложение от вольвлкарс? 

А, там можно выбрать дилера, сразу не обратил внимания. Т.е. кого выберешь, тому и улетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, algon сказал:

а что подразумевает спецпредложение от вольвлкарс? 

они по ходу всем рассылку сделали :)

 

а ценник будет складываться из оф.скидки, такие бывают у вольвокарс.

Там или фикс цена на какие либо опции, которые обычно за денежку или какая нибудь комплектация уже собранная.

(допустим недавно было в штате ставят Premium Sound, зимний пакет и практичность, типа уже включено).

А дальше уже вступает дилер, насколько он еще от себя может скинуть.

Дилер про скидки вольво сразу говорит что деньги не его, и дилеру не жалко :)

 

Но предложений финальных от вольвокарс - не бывает, все через дилера. Запрос пишется, и дальше получаешь звонки от дилера/ов.


========

Now driving:  Volvo XC60 T5 AWD MY20 R-ka

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в конце квартала, дилер если не выполняет план продаж, может сильно скинуть цену, потому что премия за выполнения плана продаж будет сильно выше маржи от самой продажи.:)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@algon, если решили покупать, то сейчас достаточно привлекательное время для покупки. Но общение начинайте сразу с дилерами, а не с вольвокарс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

211843523910.jpg
 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dimey сказал:

@algon, если решили покупать, то сейчас достаточно привлекательное время для покупки. Но общение начинайте сразу с дилерами, а не с вольвокарс

Спасибо за совет, но но начем основана уверенность что покупать надо сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, algon сказал:

Спасибо за совет, но но начем основана уверенность что покупать надо сейчас?

Привлекательное время совсем не означает, что надо именно купить. См. сообщение @juriSche - повышается вероятность выбить хорошие условия.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если у меня такая ситуация, что жду в конце марта машинку, то какой профит с этого могу получить?

Какие еще условия выбить можно? Коврики в подарок ? :hyper:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gus_dim сказал:

жду в конце марта машинку, то какой профит с этого могу получить?

Уже ничего не выбьете(если машинка оплачена), а наоборот - следите внимательно, чтобы они всё обещаное отдали.Правда, если заметите какой-нить косяк с их стороны, то можно пободаться.

Я один раз брал Хонду и перед самой выдачей из салона заметил небольшую царапку на бампере - еле раскрутил на бейсболку с логотипом.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gus_dim сказал:

а если у меня такая ситуация, что жду в конце марта машинку, то какой профит с этого могу получить?

Какие еще условия выбить можно? Коврики в подарок ? :hyper:

Постарайтесь хотя бы оплаченное получить в полном объеме :) Все проверяйте. Остальные небольшие подарки уже как повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s.e.r.g. сказал:

Уже ничего не выбьете(если машинка оплачена)

оплачен только небольшой аванс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минуты назад, gus_dim сказал:

оплачен только небольшой аванс

у какого дилера машину заказали?


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти