Alex Volk

Продам Volvo XC60 2008 года, двигатель Т6

В теме 89 сообщений

1 минуту назад, adh сказал:

как раз то и не дешево стоит. Если бы самая дешевая- то да .Но тут не тот случай

Ну подобные машины в основном за 800 000 стоят. Я готов торговаться. В объявлении нельзя выставить цену по договоренности, к сожалению

А какая по вашему цена должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Volk, я не знаю. Ваша машина очень на любителя, находится далековато от большинства потенциальных покупателей. Купите новую симку и поменяйте цену. Сделайте ее самой дешевой. Перекупы не будут Вам звонить особо .Далеко .


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Volk, и сделайте нормальные фото, а не то что сейчас явно сделано левой лапой на бегу.

Написано, что есть мультимедиа с DVD, камера заднего вида, но на фото ничего этого не видно. Я бы подумал, что это липовая объява.  


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, adh сказал:

@Alex Volk, я не знаю. Ваша машина очень на любителя, находится далековато от большинства потенциальных покупателей. Купите новую симку и поменяйте цену. Сделайте ее самой дешевой. Перекупы не будут Вам звонить особо .Далеко .

Если будет реальный покупатель, то я сам к нему приеду))))

1 минуту назад, DIMON D. сказал:

@Alex Volk, и сделайте нормальные фото, а не то что сейчас явно сделано левой лапой на бегу.

Написано, что есть мультимедиа с DVD, камера заднего вида, но на фото ничего этого не видно. Я бы подумал, что это липовая объява.  

Спасибо, сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, я не таксист и так не считаю, если честно. Для меня главное как он едет, звучит и не пахнет. Да, еще и не вибрирует. Налог - это входной билет в клуб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Checkist, так я не против . Про клуб это Вы хорошо сказали.

24 минуты назад, Alex Volk сказал:

Если будет реальный покупатель, то я сам к нему приеду))))

:) 

А сколько Вам предложил дилер за нее? 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер предложил до 750 000 предварительно. Но я к нему еще не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alex Volk сказал:

Дилер предложил до 750 000 предварительно. Но я к нему еще не ездил.

Съездите. Если за эту сумму он забирает- даже не думайте. Отдавайте. Я не думаю что Вы дороже ее продадите. Поберегите нервы

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, adh сказал:

Съездите. Если за эту сумму он забирает- даже не думайте. Отдавайте

Думаю снизит цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше я кому-нибудь отдам за 750 000, чем он потом втюхает дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex Volk сказал:

Я тоже не вижу необходимости брать другой номер

@Alex Volk, у меня был печальный опыт при продаже машины в 2013 году, продавал в Москве праворукий Ниссан 1998 года года

Примерно с пару месяцев звонки от перекупов и салонов, не так что бы часто но напрягало, целый год валились СМС от автосалонов, а в базе одного дилера ауди я до сих пор числюсь и мне шлют приглашения купить ауди по вызывающе эксклюзивным условиям.

А с купившим машинку мы потом долго общались, я его консультировал, так как очень хорошо знал все узлы на том Ниссане. Ездит, наверное, до сих пор в Брянской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, gus_dim сказал:

@Alex Volk, у меня был печальный опыт при продаже машины в 2013 году, продавал в Москве праворукий Ниссан 1998 года года

Примерно с пару месяцев звонки от перекупов и салонов, не так что бы часто но напрягало, целый год валились СМС от автосалонов, а в базе одного дилера ауди я до сих пор числюсь и мне шлют приглашения купить ауди по вызывающе эксклюзивным условиям.

А с купившим машинку мы потом долго общались, я его консультировал, так как очень хорошо знал все узлы на том Ниссане. Ездит, наверное, до сих пор в Брянской области.

Буду иметь ввиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2017в11:36, adh сказал:

Я со своей точки зрения все обосновал.

 

Так я и не спорю .  Но для 98 процентов езды каждый день в городе хватило бы и 100 лс. Какая разница в пробке сколько у тебя под капотом, 100 или 400 лс

Я помню как Вы при выборе двигателя покатались на D5 и для себя выбрали только бензиновый.  Для меня это не основной параметр .На своем D3 иногда  на светофорах или пробках приходиться смотреть на тахометр, создается впечатление что двигатель не работает. Про мерседесы бмв и еже с ними как то не правильно Вольво сравнивать.

Серьезно. Во дворе из незавевшихся при морозе -27( больше в Минске этой зимой не было) половина была бензинок. Про крайние севера и тд речь не ведем

Я не завелся у вас в Гродно в -20. Вы о чем?

 

В 21.03.2017в17:30, adh сказал:

Как у вас все запущено. Сколько у себя в РБ не продавал своих авто, только покупатели звонили и после снятия объявки ни одного звонка не было

РФ не РБ. У нас многое не так как у вас(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, о том , что исправный и обслуженный дизель заводится не хуже бензинового.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, adh сказал:

@Spyglass, о том , что исправный и обслуженный дизель заводится не хуже бензинового.

Причем тут исправный двигатель, если у вас топливо не соответствует морозу??? у меня в авто все исправно! 

И разницы вообще нет никакой в заводке, топливе и прочее с бензином. Какие-то стереотипы. У нас с июля 2016г все топливо Евро-5. Надо быть просто идиотом, чтобы заправляться на ноунейм заправках, чтобы говорить о плохом дизеле. Проблем с нашими дизелями не вижу никаких. 

 

Выбор б.у. машины бензин-дизель. Конечно дизель, т.к. ест меньше на 50-70% и налог свыше 250 л.с.  Про обслугу... Я не думаю, что кто-то об этом думает... Если у не официалов, то цены на премиум у всех одинаковые. Народ просто про вольво мало знает. 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Spyglass сказал:

Причем тут исправный двигатель, если у вас топливо не соответствует морозу??? у меня в авто все исправно! 

Я всегда заводился. Где вы заправлялись и состояние машины вашей мне не известно.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, adh сказал:

Я всегда заводился. Где вы заправлялись и состояние машины вашей мне не известно.

Вы дальше Минска куда-нибудь ездили??? Я вам про конкретный случай говорю, а вы мне какую-то пургу гоните.

 

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят S40 совершенно не ликвидны. продаются годами. я вот на фоне этого отдал в трейд-инн дилеру. за 400 договаривались, они взяли за 370. так, блин, через неделю за 460 продали, гады. как умудряются. Она была крашенная вся перекрашеная. Внутрянка конечно в порядке была, но вот внешка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, DaveCage сказал:

говорят S40 совершенно не ликвидны. продаются годами. я вот на фоне этого отдал в трейд-инн дилеру. за 400 договаривались, они взяли за 370. так, блин, через неделю за 460 продали, гады. как умудряются. Она была крашенная вся перекрашеная. Внутрянка конечно в порядке была, но вот внешка...

Я тоже удивляюсь, как они клиентов находят и продают дороже. Но вот то, что дилер продает машину с косяками как безпроблемную, его не красит.

Вот и нет уверенности, что при покупке машины у дилера, он тебе хлам не втюхает, еще и подороже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alex Volk сказал:

Я тоже удивляюсь, как они клиентов находят и продают дороже. Но вот то, что дилер продает машину с косяками как безпроблемную, его не красит.

У покупателей все еще срабатывает стереотип, что дилер не может продавать плохих машин.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти