LarinaN

куплю айпад

В теме 12 сообщений

Куплю айпад с сим до 10т.р. неушатанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@LarinaN, iPad 2, 64 gb 3G , все родное, прошивка ios6  !, коробка , зарядка  цена 8500

Изменено пользователем Sector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаха, а у меня есть самый первый айпад, 64 гига, с симкой, коробка и тд в наличии. Не пользовался раньше. Думал продавать, зарядил, посмотрел на него- состояние идеальное, ну и передумал продавать:)))) Маленькому сыну отдам на растерзание :)

А так предложение Сектора при ios6 и идеальном состоянии -отличный вариант. Только работает ли на ios6 ютуб? Вроде бы нет или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Korsakov, на 6.1.3 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, сорри, сразу не написала: 3-ий или 4-ый айп. 32-64 гб. с симкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎24‎.‎03‎.‎2017 в 19:03, LarinaN сказал:

Ребята, сорри, сразу не написала: 3-ий или 4-ый айп. 32-64 гб. с симкой.

Слегка позанудствую. 3-го и 4-го не бывает. Есть Air, Air2, Pro, mini, mini 2. Какой хотите-то?

Если считать, что Air это 3-й, то минимум 15 тр. за 32 Гб с LTE +WIFI. За 10 сильно вряд ли найдете неушатанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Samoant сказал:

Слегка позанудствую. 3-го и 4-го не бывает. Есть Air, Air2, Pro, mini, mini 2. Какой хотите-то?

Если считать, что Air это 3-й, то минимум 15 тр. за 32 Гб с LTE +WIFI. За 10 сильно вряд ли найдете неушатанный

здрассте приехали... у моей жены 4-й, сам лично покупал ей две штуки ( один спёрли ) - это к какому пардон эйру относится? Air ( которые тонкие ) появились в аккурат после 4-го, который уже с ретиной и разъемом лайтинг. 3-й отличался разъемом. 2-й был глючный и вроде как грелся. 1-й стопиццот лет назад вышел ( условно конечно же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ipad 2 не был глючный, один из самых долгоиграющих плашетов Эпл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ipad Air2 mini - надежная штука, 4-тый год, полет нормальный, 0 проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31 марта 2017 г. в 12:15, Abiogenesis сказал:

здрассте приехали... у моей жены 4-й, сам лично покупал ей две штуки ( один спёрли ) - это к какому пардон эйру относится? Air ( которые тонкие ) появились в аккурат после 4-го, который уже с ретиной и разъемом лайтинг. 3-й отличался разъемом. 2-й был глючный и вроде как грелся. 1-й стопиццот лет назад вышел ( условно конечно же )

Поддерживаю на все 100! У старшей 4-ый лет 6 как, малой покоя ей не дает)) Там раз"ём ,верно говорите, как у 5эс. Брать новый нет смысла, у нас все в доме высокохудожественно измазано пластилином, залито краской...))

добавлено через 3 минуты

Спасибо всем предложившим, подожду чуток, слишком много зарядок разнообразных, да и модель посвежее 4-я будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ipad Air первый, пока работает. Но последнее время приложения начали подвисать. Приходится перегружать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты