• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Установка мультимедии Volvo для системы Sensus Connect (с 2014)

В теме 38 сообщений

@OSV, будут проблемы с обновлением карт и навигатора ( обновите а работать не будут) - обращайтесь

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы не перепутали тему для обсуждения? ) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Кутузов сказал:

Ребята, вы не перепутали тему для обсуждения? ) 

Саш, наверное, это правильно в профильной теме (в самом ее начале) пройтись по ближайшему основному конкуренту (Qroi).

Точнее, по его недостаткам относительно AirTouch.

Со своей стороны могу подтвердить, что на данный момент времени Airtouch 5.0.2 в совокупности кладет всех на лопатки.

Могу дать рекомендацию по настройке системы:

1) Принудительно отключить (но не удалять) разноцветное приложение Google, т.к. оно конфликтует с голосовым набором Яндекс-Навигатора.

2) Вместо него скачать из PlayMarket поисковое приложение Яндекс (красный круг с буквой Я)

3) Не обновлять ES-проводник (сбросить до заводских значений)

 

И будет счастье и радость от пользования системой)))

 

 

 

3 пользователям понравился пост

Шумоизоляция и чип тюнинг для Volvo - BSR

+7 (926) 528-8280,

https://instagram.com/dopavtoservice?igshid=122npwslubrh

https://www.instagram.com/match_audio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Александр, сорри. Больше не повторится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BSR сказал:

И будет счастье и радость от пользования системой)))

 

спасибо:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вот вопрос: должны ли работать штатные кнопки Menu и Exit? И еще как организован вывод звука на штатную акустику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кутузов, Саша а можно установить вместо sct ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, nonexist сказал:

@Кутузов, Саша а можно установить вместо sct ?

нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, после продолжительных мучений, разбавленных мои отпуском, наконец поставил систему. XC60 MY2017. Косяк с тачем поправили, поэтому думаю имею право отзыв оставить.

Однозначно нравится, рекомендую. Плюсы описывать не буду, итак понятно из описания девайса. Емкостный тач с новой прошивкой - очень хорошо! Есть некоторые тонкости, которые хотелось бы, чтобы разработчик поправил.

1. Не работает ни одна кнопка на руле. На SCT (что есть Parrot, переработанный под Volvo) кнопки работали (ОК, назад, переключение треков), было очень удобно.

2. Несанкционированный запуск штатной навигации, при этом изменяется время, установленное в а/м на 3 часа назад. Почему навигация стартует - хз, возможно какие-то команды дает Air Touch. Навигация стартует в 2 случаях: подходит к концу топливо, а/м предлагает поискать заправки; произвольно при примерно каждом 2-3 запуске двигателя. Возможно имеет смысл перенести переключение в режим  Air Touch со штатное кнопки navi на какую-то другую свободную.

3. Как-то бы синхронизировать по питанию запуск/выключение основной головы и Air Touch. Parrot именно так и работал. Здесь получает старт раньше, чем основная голова, отключение - также раньше. Не критично, конечно, на во время стоянки не очень удобно.

4. Вывод звука по AUX - не есть гуд, на Parrot работало не так, Parrot был, по сути, как отдельный источник. Было лучше ИМХО, т.к. с блока передавалась на голову цифра, и уже голова цифру преобразовывала в аналог. ЦАП в шатное голове не супер конечно, но в принципе не плох. Реализация передачи звука как на Parrot не только бы улучшила звук с блока, но и избавила бы от необходимости вставлять провод в штатный AUX-разъем.

5. Хорошо бы еще ставить AirTouch в доступном пользователю месте, например с целью извлечение оттуда карты памяти. С картой могут быть проблемы, соответственно, решить их самостоятельно сейчас нельзя.

 

Ну вот как-то так.

Прошу помидорами не кидаться, может я что-то не знаю/не умею.

Еще раз говорю - девайсом доволен. Задачи, которые хотел установкой девайса решить - решены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то что -то не айс(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все айс на самом деле, есть просто с чем сравнить. Отзыв не потому, что что-то сильно не устраивает, а из чувства к прекрасному и желанию помочь сделать лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто сам хочу поставить, но смущают некоторые вопросы. Из моих пожеланий: только что бы яндекс -карты работали с пробками и в общем-то все.  при этом что бы не было конфликтов оборудования и танцев с бубнами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, Яндекс карты с пробками работают при наличии модема с WIFI. Ну либо раздавать интернет с телефона, опять же через WIFI. И работают без сбоев вроде. Я ими сильно не пользуюсь, больше доверяя CityGuide. Если машине без подготовки под навигацию, то проблем вообще быть не должно. Аналогично, если штатная навигация активирована. Больше никаких трудностей нет, емкостный тач они победили в новой прошивке. Больше особых трудностей нет. Насколько я понял разработчиков, проблема с изменением времени в машине - только у меня и она как-то связана с наличием подготовки под навигацию. Причем эта самая подготовка включает в себя: GPS-антенну, FM-приемник для пробок, софт, даже карты залиты (у меня еще и самые свежие), но где-то стоит ПРОГРАММНАЯ заглушка в прошивке машины. Маркетинг иху мать.... Жадные китайские шведы. Все поставили, только не активировали, активация стоит 70к рублей!

Ставьте в общем не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, я таки нашел источник проблемы с самопроизвольной активацией штатной навигации! проблема решилась путем перевыбора часового пояса в настройках а/м. С тех пор штатная навигация не запускалась ни разу, даже при низком уровне топлива в баке. Соответственно, ушли и проблемы с самопроизвольным переводом времени в а/м после старта штатной навигации. Почему это как-то влияет - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая-то ерунда, чесслово.

поставили андроид и теперь одно зависит от того, от чего не должно в приниципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего заплатка на работу или не работу штатной навигации volvo как-то зависит от региона. Видимо произошел какой-то сбой при установке блока на андроид и получилась вот такая вот фигня. Хорошо, что сейчас все ок! По прежнему это решение настоятельно рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А версии андроида обновляются на этой системе, как на телефонах?


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти