Muheriego

Куплю ковер в багажник

В теме 5 сообщений

Есть у кого ковер в багажник на ХС60? Пластиковый или ворс на резине, за вменяемые деньги рассмотрю к покупке)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ищу. Резиновый бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге:

Решил заменить резиновый коврик в багажнике, так как он постоянно съезжал. Была задумка чтоб и коврик был, и можно было пользовать штатный разделитель грузов, а так же на липучках сделать коврики на спинки задних сидений, чтоб сложил спинки и сразу грузи. Приехал в компанию Evakover, начали делать лекала. Как понял это ИП, работает Игорь, так представился замерщик, изготовитель и продавец в одном лице, помещение конечно так себе, но меня интересовали коврики, а не посидеть и чай попить. Вообще начал делать Игорь ковёр, прорезал "люк" для разделителя грузов, но как пелось в песне группы Кино: все не то и все не так, …все впритык, нужно переделывать и резать "окно" в коврике большего размера чтоб вообще ничего не цеплялось при открытии. Игорь начал новый ковер кроить, но я решил не чпокаться мозг себе и ему, так как если делать ковер с окошком, то основная часть ковра при изъятии из багажника как хрень болтается, следовательно мусор с ковра может ссылаться в багажник. В итоге сделали коврик в багажник. На спинки оказалось не липнет липучка, так как ворс на сиденьях отличается от ворса в багажнике, где липучка держит на ура. Как результат я с новым ковром в багажнике. Вроде смотрится хорошо, но показался скользковат, хотя пакеты из магазина сегодня по багажнику не катались, но легко перетаскивались, как и органайзер, и канистра с омывайкой. Покатаемся посмотрим)
фото здесь: https://www.drive2.ru/l/495074078055465105/

но если что ворсовый на резине рассмотрю так же)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 4 дня эксплуатации: подтвердился сильный минус:при резком ускорении органайзер и бутылка незамерзайки катается по багажнику. То есть фиксация груза обязательна.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти