ПИВКо

Куплю ХС60 дизель от 2013 г.в.

В теме 31 сообщение

15 минуту назад, ПИВКо сказал:

Ну и добро. Буду продолжать поиск без особого упора на обогрев стекла. Спасибо всем за советы, теперь жду предложений.

Выбирайте по состоянию и соотношению. На форуме есть и негативные отзывы о подогреве стекла. Не всем он нравиться. Поищите. А зимой вот например у жука

 

 

3d2e8fu-960.jpg

Изменено пользователем adh

Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ПИВКо, зимние дворники в чехлах , и ничего обмерзать не будет.

:xc_party:

 

С полным обогревом чтоб я ещё  когда стекло взял, да не в жизнь.

 


Назвался америкосом? Ну ты и тупОооой :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минуту назад, Johnson сказал:

@ПИВКо, зимние дворники в чехлах , и ничего обмерзать не будет.

:xc_party:

 

С полным обогревом чтоб я ещё  когда стекло взял, да не в жизнь.

 

тоже считаю не нужны нити при таких ценах на лобовое стекло.Толку не много,при морозе 20 не чего не таит. А когда стекло затрется или трещина появится,то станет грустно при виде цен на лоб стекло а аналогов то нету!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу на севере (Ямал)! В моём авто нету подогрева руля и лобового и как бы особых проблем не испытываю.

Руль кожа очень быстро принимает температуру рук, на другом бывшем авто руль дерево, вот тогда была просто жесть. Я мечтал о подогреве :)

Да и нити можно поставить в любом авто сервисе цена вопроса около 5к. (тема есть на форуме)

На форуме где то есть ещё тема щёток стекло очистителя, так вот есть щётки зимнего варианта без дополнительных канавок. (сам не пробывал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, шпарка сказал:

тоже считаю не нужны нити при таких ценах на лобовое стекло.Толку не много,при морозе 20 не чего не таит. А когда стекло затрется или трещина появится,то станет грустно при виде цен на лоб стекло а аналогов то нету!!!!!!!

Обогрев есть и все очень нравится (без этого брать не буду) ,,почему-то никаких нитей не вижу(может дальнозоркость возрастная помогает ;)) при езде в минус и со снегопадом, сто раз спасибо говорил обогреву лобового :xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минуты назад, AN-2 сказал:

Обогрев есть и все очень нравится (без этого брать не буду) ,,почему-то никаких нитей не вижу(может дальнозоркость возрастная помогает ;)) при езде в минус и со снегопадом, сто раз спасибо говорил обогреву лобового :xc_cool:

спасибо, а то я заказал, а после предыдущих сообщений, что обогрев не айс, прям расстроился, но вы меня успокоили)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затрется - не затрется (про стекло) но мне очень нравится, весь зимний пакет, очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Muheriego сказал:

спасибо, а то я заказал, а после предыдущих сообщений, что обогрев не айс, прям расстроился, но вы меня успокоили)

Пожалуйста :) Правильно сделали ,что заказали ,а то в 2013, когда выбирал этих опций не было ,а в 2014 счастье привалило ( я кроме пакета взял и подогрев задних сидений ,то-же про них говорили, а зачем а есть вебасто ,она салон нагреет :huh:) ,а затем включать вебасто или нет, еще подумаешь, а дети сзади ездят постоянно :)

4 минуты назад, Max99 сказал:

Затрется - не затрется (про стекло) но мне очень нравится, весь зимний пакет, очень удобно!

Совершенно с Вами согласен, если так рассуждать, то вообще ничего не надо :) ( стекло затрется, кожа вытрется, four-c не дай бог крякнет, а дизель зимой вдруг не заведется ( и так до бесконечности в зависимости от свои и чужих тараканов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соклубники! Прошу вас обратить внимание на название темы! Я ищу машину и жду предложений. Пожалуйста, обсуждайте полезность каких-либо опций в соответствующих темах. Я ищу человека, желающего продать авто в хорошие руки. Тема поднята здесь в надежде быть первым, кто узнает о таком желании, а не 120-м на Авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие опции в желании купить. Купить с таким пробегом и по такой цене будет очень большой удачей - удачи!:) Цена мала для отличного авто даже без опции АСС - брал без нее и пока ни разу не пожалел. Остальное норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти