DaveCage

Volvo XC60 R-Design

В теме 134 сообщения

9 часов назад, gus_dim сказал:

таких чтобы выглядили как штатный девайс с функцией 2 в одном нет

Считаю что комбайны хуже, чем устройства по-отдельности. У меня радар-детектор StreetStorm-9750 (супер) и видеорегистратор MIO-688(c функцией радар -детектора GSM), как видеорегистратор (супер ),как радар бестолковый :xc_smug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я музыку люблю слушать в машине, так вот напрягает, что ручка открывания двери дребезжит в такт - если ее пальцем придавить, то перестает. как лечиться такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумоизоляция дверей поможет.

заодно и качество звука немного улучшится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляете, тут пару недель назад викторина проходила от privilegeclub. Ну вообщем - я выиграл:) 

https://cross-country.privilegeclub.ru/

Звонили - говорят еду в отель  De La Rey на 4 дня и 3 ночи https://www.booking.com/hotel/ru/chalet-shevrud.ru.html

и на 4 дня мне дадут Volvo V90CC

27 июля поеду. 

Изменено пользователем DaveCage
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, класс, от души поздравляю!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Batt, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца! :thumbsup:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там надо было на 30 вопросов ответить - из истории вольво и просто про автомобили. Ну я часть сам знал, а часть гуглил. в итоге на мою дату отъезда было 103 (судя по списку, не знаю, всех ли там отображали)  претендента и я один ответил на все 30 вопросов правильно .

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пришло, но я решил потом, ну и как полагается забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про пленку - это вы наверно зря. Имею 7летний печальный опыт, после которого пленку не буду использовать больше никогда. По прошествии где то 4 лет она (пленка) практически умерла. УФ уничтожает полимер пленки  а постоянные перепады температуры очень быстро убивают клей. Потом ее не снять ни смотреть на нее невозможно. Особенно страдает капот - если паркуетесь под деревьями в летний период, пыльца с них  приваривается к пленке на горячую и кирдык. Не отмыть  и ни удалить ее - пыльцу. Намного проще будет перекрасить любой элемент после камешков и пескоструя, чем сначала сдергивать прожаренную пленку местами с вместе с краской и грунтом, потом искать растворитель способный нежно смыть с краски полимеризовавшийся клей, а потом все равно красить по традиционной технологии

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, restyl сказал:

Про пленку - это вы наверно зря. Имею 7летний печальный опыт, после которого пленку не буду использовать больше никогда. По прошествии где то 4 лет она (пленка) практически умерла. УФ уничтожает полимер пленки  а постоянные перепады температуры очень быстро убивают клей. Потом ее не снять ни смотреть на нее невозможно. Особенно страдает капот - если паркуетесь под деревьями в летний период, пыльца с них  приваривается к пленке на горячую и кирдык. Не отмыть  и ни удалить ее - пыльцу. Намного проще будет перекрасить любой элемент после камешков и пескоструя, чем сначала сдергивать прожаренную пленку местами с вместе с краской и грунтом, потом искать растворитель способный нежно смыть с краски полимеризовавшийся клей, а потом все равно красить по традиционной технологии

Многое зависит от качества пленки, клеил в августе-сентябре 2012 Kpmf 205 uf(с защитным слоем от ультрафиолета). с пленкой проездил 5 лет и  она была в очень хорошем состоянии,все камни отбивала. не отдирал ее.

P.S авто продал в мае

Изменено пользователем Андрей152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Андрей152 сказал:

Многое зависит от качества пленки, клеил в августе-сентябре 2012 Kpmf 205 uf(с защитным слоем от ультрафиолета). с пленкой проездил 5 лет и  она была в очень хорошем состоянии,все камни отбивала. не отдирал ее.

P.S авто продал в мае

Всё правильно. И это при том, что KPMF - пленка средней категории. И она достаточно качественная. А есть пленки еще лучше.

Плёнки высшей категории:

3M Scotchprint 1080
Хорошая плёнка, легко клеится, толщина от 90 микрон, срок службы от 10 лет, хорошо демонтируется, не оставляя на кузове клея! Главный минус – маленькая палитра цветов.
Arlon
Эта литая американская плёнка толщиною 100 микрон. Срок службы от 10 лет, легко клеится, немного тяжелее снимается, чем 3M или Hexis, клея не оставляет. Много интересных цветов, почти не отличима от покраски автомобиля.
Hexis
Это французская плёнка, толщиною от 80 микрон, заявленный срок службы от 10 лет! Плёнка легко клеится, легко демонтируется, не оставляя на кузове клея. Очень много интересных цветов, оттенков и структурных видов плёнки.

Изменено пользователем BrainStormeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассказал историю как есть. Верить или не верить ваше право. Заклеено было KPMF. 3M кстати ничего сам не производит... Просто комплектует или заказывает на стороне. Поверьте мне~ лет 20 работаю в лакокраске и имею представление о чем говорю+ личный печальный опыт. УФ очень жёсткая штука... А пыльца с деревьев сильный биоклей. Полная полимеризация клея плд пленкой 3 года максимум, под солнцем + постоянный подогрев движком ~ твердение происходит ещё раньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину помыл)

IMG_8018.JPG

IMG_8024.JPG

IMG_8035.JPG

IMG_8047.JPG

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня, топая с работы в магазин, мороженное слопать , вот, что увидел.

XC60 Polestar T6. именно Polestar,а не всякий там Р-дизайн с прошивкой и обвесом. Обалдел, обзавидовался:)

IMG_8093.jpg

IMG_8097.jpg

IMG_8099.jpg

IMG_8091.jpg

такая какое-то время стояла в @Volvo Car M1 как демо-машина

Изменено пользователем DaveCage
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на Татарской) Классная)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно бы с владельцем пообщаться) наверное лютый фанат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, DaveCage сказал:

интересно бы с владельцем пообщаться) наверное лютый фанат)

оставьте телефончик))) Если у него еще и торпеда в коже и сидухи Инскрипшен, то точно)

 

Как говорится, тотал жир)))

 

П.С. номера осталось еще повесить правильные)

 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там вроде нет инскрипшн. За основу polestar берётся р-дизайн. А там торпеда обычная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, DaveCage сказал:

интересно бы с владельцем пообщаться) наверное лютый фанат)

Владельцем может оказаться любимая папенькина дочка, в образе блондинки...  ;)

1 пользователю понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти